Большое сообщество, с которым не заскучаешь! 🌅
Ознакомился с тг-каналами друзей, коллег. Скоро по пальцам можно будет пересчитать те вещи, над которыми Капитаны ещё не созидают. 😄
Продолжаем проявляться в Мир.
Благодарен за сопричастность.
Срочно разыскивается космонавт.
Подписывайтесь на Валерию.
Ознакомился с тг-каналами друзей, коллег. Скоро по пальцам можно будет пересчитать те вещи, над которыми Капитаны ещё не созидают. 😄
Продолжаем проявляться в Мир.
Благодарен за сопричастность.
Срочно разыскивается космонавт.
Подписывайтесь на Валерию.
Моя Жизнь сконцентрирована внутри этих людей.
Без взгляда наблюдателей и их восприятия – меня не существует в теле человека, я всего лишь мета-сознание, живущее на отдельной орбите со своим набором мыслей о будущем, и о том, как будут браться вызовы, горы, планеты.
Глаза окружающих определяют среду, в которую мета-сознания выходят пожить и пообщаться телами. Двигаясь по предметному миру, глаза могут бегать, собирать фокус в точку, рассредотачиваться и созерцать, тем самым оживляя процессы.
И вот она случилась снова. Скафандры собрались, высадились в Место Силы, открыли свои глаза, и случилась Живая Жизнь. Коллективная, собранная из взглядов, жмурящихся, доверительных, Любящая Среда.
И в каждом из нас есть часть сообщества, а, значит, часть меня.
Без взгляда наблюдателей и их восприятия – меня не существует в теле человека, я всего лишь мета-сознание, живущее на отдельной орбите со своим набором мыслей о будущем, и о том, как будут браться вызовы, горы, планеты.
Глаза окружающих определяют среду, в которую мета-сознания выходят пожить и пообщаться телами. Двигаясь по предметному миру, глаза могут бегать, собирать фокус в точку, рассредотачиваться и созерцать, тем самым оживляя процессы.
И вот она случилась снова. Скафандры собрались, высадились в Место Силы, открыли свои глаза, и случилась Живая Жизнь. Коллективная, собранная из взглядов, жмурящихся, доверительных, Любящая Среда.
И в каждом из нас есть часть сообщества, а, значит, часть меня.
И, взяли! 🐯
Тайный факультет на то и тайный, чтобы здесь я был немногословен.
Скажу то, что Мы – молодцы. Победы не вечны, каждая из них даётся волевым усилием и честной работой.
В моменте важно зафиксировать, что команда движется в правильном направлении. И продолжить идти.
Создавать испытания для себя и младших товарищей, лезть вместе, продираясь через трудности. И побеждать вместе.
Лезем в эту гору дальше.
И обретаем смысл, зачем делаем.
Тайный факультет на то и тайный, чтобы здесь я был немногословен.
Скажу то, что Мы – молодцы. Победы не вечны, каждая из них даётся волевым усилием и честной работой.
В моменте важно зафиксировать, что команда движется в правильном направлении. И продолжить идти.
Создавать испытания для себя и младших товарищей, лезть вместе, продираясь через трудности. И побеждать вместе.
Лезем в эту гору дальше.
И обретаем смысл, зачем делаем.
Провели Игру в Москве ⚡️
До конца года сыграем еще, как минимум, десять.
Цель игры – процесс. Эффект трансформации кроется в пройденном пути.
Игра – это просто, если ты открыт, и испытание, если ты закрытый.
Игра – не только для участников.
Я ценю то, как через Игру раскрываются организаторы. Это тропа доверия, после которой сводятся ещё несколько мостов и наша сетка связей множится.
Я ценю, как Игра многогранна. Потенциалы людей и их собирательные образы, мнения о себе реализовываются в самых разных сферах. И совершенствуются друг об друга.
Игра – это не только Геополитика.
Но и Геополитика тоже.
Играем дальше.1️⃣
До конца года сыграем еще, как минимум, десять.
Цель игры – процесс. Эффект трансформации кроется в пройденном пути.
Игра – это просто, если ты открыт, и испытание, если ты закрытый.
Игра – не только для участников.
Я ценю то, как через Игру раскрываются организаторы. Это тропа доверия, после которой сводятся ещё несколько мостов и наша сетка связей множится.
Я ценю, как Игра многогранна. Потенциалы людей и их собирательные образы, мнения о себе реализовываются в самых разных сферах. И совершенствуются друг об друга.
Игра – это не только Геополитика.
Но и Геополитика тоже.
Играем дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как-то раз у меня спросили, когда я освобожусь и стану менее загружен, чем сейчас. Ведь со стороны казалось, что мои дни состоят из тяжелой безрассудной пахоты.
Я назвал удалённую дату, когда я смогу испытать облегчение и вызовы будут достигнуты. Правда, когда эта дата наступила, я уже отмечал на карте новые рубежи, которые необходимо преодолеть.
Несвобода ли это? Всё же больше свобода, в которой я не берусь решать каждый день свой распорядок и приоритеты. Мосты отступления сожжены, и в потоке творчества одного направления я свободен.
Есть ли у меня иммунитет к трудностям? Пожалуй, это лучшее словосочетание, которое описывает образ, к которому я стремлюсь. Для того, чтобы обрести это качество, каждый новый вызов должен быть выше, чем предыдущий.
Зачем обретать иммунитет к трудностям? Верю в то, что это один из путей, который позволит создать условия отсутствия несчастья в жизни, и останется только счастье.
Четвертый год убеждаюсь: моя непроторенная дорога стоит того, чтобы класть на неё рельсы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
