Коротаю вечное 31 декабря.
Собрал свои итоги года. Они у каждого свои, я не сравниваю.
Доволен. Довольство не всегда соприкасается с громкой радостью. У меня она тихая.
Попал в безжалостный личный кризис. Не тороплю события, но: я всё понял и теперь не против из него выйти 🙂↕️ давай-давай, на выход
Фото к итогам отношения не имеют. Всё на символическую память об уходящем 24-ом.
Всех поздравляю с окончанием года! 🎄 Спасибо друзьям и команде за соавторство на наших Путях.
К предстоящему году со скепсисом. Но мы точно дадим ему бой парочкой незаурядных дней. ❤️
ㅤ
Собрал свои итоги года. Они у каждого свои, я не сравниваю.
Доволен. Довольство не всегда соприкасается с громкой радостью. У меня она тихая.
Попал в безжалостный личный кризис. Не тороплю события, но: я всё понял и теперь не против из него выйти 🙂↕️ давай-давай, на выход
Фото к итогам отношения не имеют. Всё на символическую память об уходящем 24-ом.
Всех поздравляю с окончанием года! 🎄 Спасибо друзьям и команде за соавторство на наших Путях.
К предстоящему году со скепсисом. Но мы точно дадим ему бой парочкой незаурядных дней. ❤️
ㅤ
Yandex Music
незачем болеть
ㅤ
Первые девять пинов
"2025 aesthetic"
1. В особой зумерской культуре, осевшей еще десятилетие назад в инсте через кучу приватных аккаунтов, я научился бросать акценты на значимые вещи не напрямую, а "намеками". Абстрактно. Не только, потому что круто быть загадочным, и интриговать своё окружение, а потому что страшно озвучивать вслух некоторые вещи.
Время прошло, страха нет, а меня всё ещё тянет создавать свои символы и загадывать.
2. Я выпустился из вуза в прошлом году. Для многих это один из ключевых столпов жизненного сценария, где кроется точка бифуркации.
Независимо от количества резких разворотов на пути, как было, как есть и как будет – это всё не разные культурные среды – это всё одна художественная апроприация*, которая не начинается с чистого листа.
Забываю, и решаю напомнить себе об этом через новую порцию абстракции. В этот раз мне поможет Пинтерест.
ㅤ
Первые девять пинов
"2025 aesthetic"
1. В особой зумерской культуре, осевшей еще десятилетие назад в инсте через кучу приватных аккаунтов, я научился бросать акценты на значимые вещи не напрямую, а "намеками". Абстрактно. Не только, потому что круто быть загадочным, и интриговать своё окружение, а потому что страшно озвучивать вслух некоторые вещи.
Время прошло, страха нет, а меня всё ещё тянет создавать свои символы и загадывать.
2. Я выпустился из вуза в прошлом году. Для многих это один из ключевых столпов жизненного сценария, где кроется точка бифуркации.
Независимо от количества резких разворотов на пути, как было, как есть и как будет – это всё не разные культурные среды – это всё одна художественная апроприация*, которая не начинается с чистого листа.
Забываю, и решаю напомнить себе об этом через новую порцию абстракции. В этот раз мне поможет Пинтерест.
ㅤ
Forwarded from Музыка
ㅤㅤ
Пустота —
заполнению не подлежит.
Хотя каждый раз чувство —
что путь через самость лежит.
Акустика волн —
сменяет мой голос на бит.
И так пролетает —
мой день, на альбоме как скит.
Агрессор —
не больше, чем в зеркале блик.
Прогрессор —
не меньше, чем фазовый сдвиг.
Орнамент —
был прост, но сейчас он сбоит.
Как солнце зайдет —
приму новорожденный вид.
ㅤ
Пустота —
заполнению не подлежит.
Хотя каждый раз чувство —
что путь через самость лежит.
Акустика волн —
сменяет мой голос на бит.
И так пролетает —
мой день, на альбоме как скит.
Агрессор —
не больше, чем в зеркале блик.
Прогрессор —
не меньше, чем фазовый сдвиг.
Орнамент —
был прост, но сейчас он сбоит.
Как солнце зайдет —
приму новорожденный вид.
ㅤ
Yandex Music
Bodybuilding
1. Гигиена идей
Там, где есть понятие «в порядке» имеют место быть разговоры о порядке. А там, где есть разговоры о порядке, там есть разговоры о не-порядке, то есть беспорядке.
2. Причинный мир нереален.
При вопросе или предложении, заданном и обращенном к человеку, нет таких аргументов и причин, которые приходят в голову до «внутреннего ответа». Ответ является в голове сразу. Он уже вобрал в себя что-то, но я не знаю, что, и как этот ответ был произведен.
Некоторые люди останавливают себя: так, мне нужно повременить с решением, взвесить все «за» и «против».
Некоторые люди останавливают себя: я хочу сказать «да, но» я не уверен в том, что это правильный ответ. «Я самозванец», «Я боюсь согласиться и лишиться остальных возможностей».
Протянув руку вперёд, совершив дугообразный маневр, приземлив палец на своей груди:
Внутренний диалог запускает процесс изменения моего первичного ответа. Первичный ответ уже был произведен, вот же, уже доставал его..
Кто здесь?
Там, где есть понятие «в порядке» имеют место быть разговоры о порядке. А там, где есть разговоры о порядке, там есть разговоры о не-порядке, то есть беспорядке.
Ему показалось, что он как будто ножницами отрезал себя сам от всех и всего в эту минуту.
2. Причинный мир нереален.
При вопросе или предложении, заданном и обращенном к человеку, нет таких аргументов и причин, которые приходят в голову до «внутреннего ответа». Ответ является в голове сразу. Он уже вобрал в себя что-то, но я не знаю, что, и как этот ответ был произведен.
Некоторые люди останавливают себя: так, мне нужно повременить с решением, взвесить все «за» и «против».
Некоторые люди останавливают себя: я хочу сказать «да, но» я не уверен в том, что это правильный ответ. «Я самозванец», «Я боюсь согласиться и лишиться остальных возможностей».
Протянув руку вперёд, совершив дугообразный маневр, приземлив палец на своей груди:
Внутренний диалог запускает процесс изменения моего первичного ответа. Первичный ответ уже был произведен, вот же, уже доставал его..
Кто здесь?
Yandex Music
Creature, Pt. 1