Коротаю вечное 31 декабря.
Собрал свои итоги года. Они у каждого свои, я не сравниваю.
Доволен. Довольство не всегда соприкасается с громкой радостью. У меня она тихая.
Попал в безжалостный личный кризис. Не тороплю события, но: я всё понял и теперь не против из него выйти 🙂↕️ давай-давай, на выход
Фото к итогам отношения не имеют. Всё на символическую память об уходящем 24-ом.
Всех поздравляю с окончанием года! 🎄 Спасибо друзьям и команде за соавторство на наших Путях.
К предстоящему году со скепсисом. Но мы точно дадим ему бой парочкой незаурядных дней. ❤️
ㅤ
Собрал свои итоги года. Они у каждого свои, я не сравниваю.
Доволен. Довольство не всегда соприкасается с громкой радостью. У меня она тихая.
Попал в безжалостный личный кризис. Не тороплю события, но: я всё понял и теперь не против из него выйти 🙂↕️ давай-давай, на выход
Фото к итогам отношения не имеют. Всё на символическую память об уходящем 24-ом.
Всех поздравляю с окончанием года! 🎄 Спасибо друзьям и команде за соавторство на наших Путях.
К предстоящему году со скепсисом. Но мы точно дадим ему бой парочкой незаурядных дней. ❤️
ㅤ
Yandex Music
незачем болеть
ㅤ
Первые девять пинов
"2025 aesthetic"
1. В особой зумерской культуре, осевшей еще десятилетие назад в инсте через кучу приватных аккаунтов, я научился бросать акценты на значимые вещи не напрямую, а "намеками". Абстрактно. Не только, потому что круто быть загадочным, и интриговать своё окружение, а потому что страшно озвучивать вслух некоторые вещи.
Время прошло, страха нет, а меня всё ещё тянет создавать свои символы и загадывать.
2. Я выпустился из вуза в прошлом году. Для многих это один из ключевых столпов жизненного сценария, где кроется точка бифуркации.
Независимо от количества резких разворотов на пути, как было, как есть и как будет – это всё не разные культурные среды – это всё одна художественная апроприация*, которая не начинается с чистого листа.
Забываю, и решаю напомнить себе об этом через новую порцию абстракции. В этот раз мне поможет Пинтерест.
ㅤ
Первые девять пинов
"2025 aesthetic"
1. В особой зумерской культуре, осевшей еще десятилетие назад в инсте через кучу приватных аккаунтов, я научился бросать акценты на значимые вещи не напрямую, а "намеками". Абстрактно. Не только, потому что круто быть загадочным, и интриговать своё окружение, а потому что страшно озвучивать вслух некоторые вещи.
Время прошло, страха нет, а меня всё ещё тянет создавать свои символы и загадывать.
2. Я выпустился из вуза в прошлом году. Для многих это один из ключевых столпов жизненного сценария, где кроется точка бифуркации.
Независимо от количества резких разворотов на пути, как было, как есть и как будет – это всё не разные культурные среды – это всё одна художественная апроприация*, которая не начинается с чистого листа.
Забываю, и решаю напомнить себе об этом через новую порцию абстракции. В этот раз мне поможет Пинтерест.
ㅤ