Forwarded from Полина Мамушкина (канал) (Полина Мамушкина)
а ещё, возможно, кому-то это необходимо❤️
я сама сейчас участвую в этом курсе
во-первых, выбрала тариф с массажным маслом - а Алёна мастер в этом деле, такой аромат мне сделала😍😍
во-вторых, всё супер структурно, удобно сделано
в-третьих, такие удивительные результаты у всех после ПЕРВОГО ! комплекса
в общем, от всей души💋
присоединяйтесь, пока не поздно)
я сама сейчас участвую в этом курсе
во-первых, выбрала тариф с массажным маслом - а Алёна мастер в этом деле, такой аромат мне сделала😍😍
во-вторых, всё супер структурно, удобно сделано
в-третьих, такие удивительные результаты у всех после ПЕРВОГО ! комплекса
в общем, от всей души💋
присоединяйтесь, пока не поздно)
🔥6
Forwarded from Королева своей жизни
Утро начинается с массажика лица 👐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from Королева своей жизни
Я заметила, что даже массажи лица меня очень заземляют, успокаивают и меняют состояние
Как будто новую практики себе в привычку внедрила☺️
Которая ещё и асимметрию лица выравнивает и отеки убирает)
Начала проходить фокус группу по самомассажу у прекрасной @timoshina_lel ✨
Сейчас у нас там челлендж массажных комплексов) потом покажу вам до/после 🤭
Как будто новую практики себе в привычку внедрила☺️
Которая ещё и асимметрию лица выравнивает и отеки убирает)
Начала проходить фокус группу по самомассажу у прекрасной @timoshina_lel ✨
Сейчас у нас там челлендж массажных комплексов) потом покажу вам до/после 🤭
🔥5
У нас с дамами из фокус-группы вовсю идет челлендж ежедневного массажа лица 😍 восхищаюсь ими! И восхищаюсь тем, как быстро работают нужные техники, применимые к нужной области 🔥🔥🔥
И, конечно, их отзывы и вовлеченность - это бесценно ❤️❤️❤️
И, конечно, их отзывы и вовлеченность - это бесценно ❤️❤️❤️
❤🔥11❤4🔥1
А у меня сегодня четвертый день в роддоме в отделении реанимации, и я увидела тот самый тип врача, которым всех пугают - врач-мясник 😃 который забирает на кесарево при малейшем чихе
Тут он тоже есть) и скрывается он под маской обычной женщины средних лет
Соседку по палате вчера главврач оставил ожидать естественных родов, а сегодня пришла она и посматривает так хищненько на ее давление 👀👀👀
И на мой белок!!!
Медсестра сказала нам просто стойко пережить этот день и избегать ее 😅 мы стараемся изо всех сил
Надеюсь попасть на роды не в ее смену, но если попаду, буду вооружена💪
Тут он тоже есть) и скрывается он под маской обычной женщины средних лет
Соседку по палате вчера главврач оставил ожидать естественных родов, а сегодня пришла она и посматривает так хищненько на ее давление 👀👀👀
И на мой белок!!!
Медсестра сказала нам просто стойко пережить этот день и избегать ее 😅 мы стараемся изо всех сил
Надеюсь попасть на роды не в ее смену, но если попаду, буду вооружена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7😁3
Ко мне сейчас прибегала подружка с клетчаточно-белковым подкреплением, потому что тут белкового, конечно, очень мало 😅 а я его еще и теряю
Полчаса караулила врача, чтобы она ушла из поля зрения, взяла по-тихому ключик и сбежала вниз
Вот это приключение было!!!!!!!!!
Нам даже дали пару минут пообниматься и чмокнуться на посту охраны 😅 а подружка успела с дежурным охранником скорешиться, чтобы он открыл вне часов приема 😅💪🏻
Вот такие мы крейзи девочки 👧🏼 нарушительницы порядка
Полчаса караулила врача, чтобы она ушла из поля зрения, взяла по-тихому ключик и сбежала вниз
Вот это приключение было!!!!!!!!!
Нам даже дали пару минут пообниматься и чмокнуться на посту охраны 😅 а подружка успела с дежурным охранником скорешиться, чтобы он открыл вне часов приема 😅💪🏻
Вот такие мы крейзи девочки 👧🏼 нарушительницы порядка
❤15😁6🤣4
Что ни день, то новый уровень принятия какой-то
Беременяшкам лучше отойти от экранов ❤️ и помнить, что у каждой свой собственный путь
Вчера успела покататься на эмоциональных качелях, когда первый ктг показал мало шевелений и меня чуть не отвезли на экстренное кс, но после повторного ктг картина резко изменилась, как будто бы два разных человека)))
Было сделано два вывода: 1) не спать на ктг; 2) всегда просить перепроверить
На вторых качелях я покаталась сразу после хорошего ктг, когда я успела обрадоваться, что спокойненько дохожу срок. Я получила нормальное объяснение главврача моей ситуации и всех рисков. До этого почему-то все думали, что я до конца понимаю, что такое терять белок и чем это грозит
Но вот главврач вчера очень толково разжевал) и сказал готовиться стать мамой в ближайшие дни
Конечно, такого я совсем не ожидала и пребывала в шоке, пока не разложила все у себя в голове и не задала все вопросы врачу, медсестрам и анестезиологу
Конечно, я хотела бы родить сама, проснуться утром, попить чаю и в схватках поехать в роддом, быть рядом с мужем и сделать все по канонам мягких родов
Но вот так тоже получается, и получается нередко (но это не значит, что у вас будет так же или похоже), и никто такого не предвидит, когда планирует свои идеальные роды
Статус на сегодня: готовлюсь к кс, на которое меня могут забрать в любое время, а пока веду себя аккуратно, чтобы малыш еще поднабрал вес и посидел в своем уютном гнездышке подольше ❤️
Беременяшкам лучше отойти от экранов ❤️ и помнить, что у каждой свой собственный путь
Вчера успела покататься на эмоциональных качелях, когда первый ктг показал мало шевелений и меня чуть не отвезли на экстренное кс, но после повторного ктг картина резко изменилась, как будто бы два разных человека)))
Было сделано два вывода: 1) не спать на ктг; 2) всегда просить перепроверить
На вторых качелях я покаталась сразу после хорошего ктг, когда я успела обрадоваться, что спокойненько дохожу срок. Я получила нормальное объяснение главврача моей ситуации и всех рисков. До этого почему-то все думали, что я до конца понимаю, что такое терять белок и чем это грозит
Но вот главврач вчера очень толково разжевал) и сказал готовиться стать мамой в ближайшие дни
Конечно, такого я совсем не ожидала и пребывала в шоке, пока не разложила все у себя в голове и не задала все вопросы врачу, медсестрам и анестезиологу
Конечно, я хотела бы родить сама, проснуться утром, попить чаю и в схватках поехать в роддом, быть рядом с мужем и сделать все по канонам мягких родов
Но вот так тоже получается, и получается нередко (но это не значит, что у вас будет так же или похоже), и никто такого не предвидит, когда планирует свои идеальные роды
Статус на сегодня: готовлюсь к кс, на которое меня могут забрать в любое время, а пока веду себя аккуратно, чтобы малыш еще поднабрал вес и посидел в своем уютном гнездышке подольше ❤️
❤29❤🔥10 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣25😁4🔥3