мама может 💋
1/3 мест в фокус группу улетела за первые два дня 🌝❤️
Успевайте, кто хотел 🫶🏻
Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥
Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥
Как вам такое? 🌝
Успевайте, кто хотел 🫶🏻
Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥
Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥
Как вам такое? 🌝
❤🔥10🔥3 1
Прекрасные, осталось 6 мест в фокус группу 🥹❤️
Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна!
Уже скоро стартуем😎
Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️
На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻
Забрать свое место @timoshina_lel
Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна!
Уже скоро стартуем
Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️
На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻
Забрать свое место @timoshina_lel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤1🔥1 1
Добрый день беременной #31 🌝
Сменить шоппинг на вб на шоппинг в приложении Детского мира 🤤🔥🔥
Сменить шоппинг на вб на шоппинг в приложении Детского мира 🤤🔥🔥
❤🔥12
Новости об отеках
Да-да, вот так бессовестно сразу после поста про то, как я лопаю сладости 🍫
Вчера была у врача, она аж переспросила, когда я озвучила свой вес 😂 прибавка почти 5кг за три недели из-за отеков 🫠
Назначила канефрон, пить воду, контролировать давление, а еще стоять в коленно-локтевой позе по 15-20 минут 👌🏻 на узи мне еще рекомендовали вечерние прогулки, и мне от них и от коленно-локтевой прям получше
Обрадовалась, что никто из них не сказал не есть соль и сладкое 🤣 они у меня не в избытке, но и не ограничиваю себя особо, ем как и всегда (но сегодняшний чудошоколадный бум исключение 👀)
Как до конца выздоровею, продолжу йожить и лимфодренажить, а пока вот так🐈
Назначила канефрон, пить воду, контролировать давление, а еще стоять в коленно-локтевой позе по 15-20 минут 👌🏻 на узи мне еще рекомендовали вечерние прогулки, и мне от них и от коленно-локтевой прям получше
Обрадовалась, что никто из них не сказал не есть соль и сладкое 🤣 они у меня не в избытке, но и не ограничиваю себя особо, ем как и всегда (но сегодняшний чудошоколадный бум исключение 👀)
Как до конца выздоровею, продолжу йожить и лимфодренажить, а пока вот так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥3 3
Когда родится мелкий, он будет заселяться тремя микрофлорами: маминой, папиной и кошкиной 🕺
Эта женщина уже считает, что его кроватка - это её кроватка, а все глаженые и неглаженые пеленки - её свежие подстилки 🙂
Эта женщина уже считает, что его кроватка - это её кроватка, а все глаженые и неглаженые пеленки - её свежие подстилки 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро беременной #32
Сладко и не очень спать по 10-11 часов, а когда проснуться, вспомнить, что ты беременна, и идти жить свой беременный день🐈 🐈 🐈
Сладко и не очень спать по 10-11 часов, а когда проснуться, вспомнить, что ты беременна, и идти жить свой беременный день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Покупочки в 25+ 🌝
Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее забирать🐈
Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее забирать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 2
Составила расписание выхода материалов и еще раз оценила масштаб 😍😍😍 это будет супер насыщенно! В программу я вложила не только свои знания из области массажа лица, но и из массажа тела, телесно-ориентированной терапии, а также ароматерапии
Будем работать над некоторыми проблемами и через тело, где-то помогать маслами, где-то менять привычки. Есть мысль пригласить нутрициолога, чтобы разобрать и вопрос питания (сейчас в поиске, но уже есть кандидатура!)
Ну а раз вам тут проболталась, то по-любому надо договариваться и с нутрициологом 🤣
Возможно, какая-то гениальная мысля придет еще и в процессе, я очень воодушевлена!!!
Будем работать над некоторыми проблемами и через тело, где-то помогать маслами, где-то менять привычки. Есть мысль пригласить нутрициолога, чтобы разобрать и вопрос питания (сейчас в поиске, но уже есть кандидатура!)
Ну а раз вам тут проболталась, то по-любому надо договариваться и с нутрициологом 🤣
Возможно, какая-то гениальная мысля придет еще и в процессе, я очень воодушевлена!!!
❤9❤🔥5🔥3
Ну всё, нутрициолога нашла 😏 (далеко ходить не пришлось - это одна из участниц группы 🔥🔥🔥)
Обговариваем варианты, так что ждите еще и базу баз - про питание для красоты кожи 😍🫶🏻
Обговариваем варианты, так что ждите еще и базу баз - про питание для красоты кожи 😍🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥3🔥2
Фокус-группе вообще очень повезло! Затестим с вами все возможное и невозможное 🤤🤤🤤
❤10
А вы знали, что у солянки несколько лиц? 👀
Для меня до 14 лет она была исключительно как на втором фото - тушеная капуста с мясом 🤤 любимое блюдо, которое я всегда прошу и просила приготовить маму, когда приезжаю в гости) такая солянка с картофельным пюре - вообще сказка!
А с солянкой-супом (на третьей картинке) я познакомилась в свою первую поездку в Питер с папой, когда мне было 14 лет. Тогда мы зашли в кафе в Петроградской крепости, и я увидела в меню привычное название - солянка! «О! Мне солянку!» - подумала я))))
А потом мне принесли этой кислючий суп, от которого у меня весь вечер была изжога 🤣🔥🔥🔥
До сих пор люблю только версию солянки номер один)))) и каждый раз объясняю друзьям и знакомым в Питере, что я имею в виду под этим словом, потому что тут (и не только тут) это для всех суп 🤣👌🏻
К чему это я начала - шла готовить ту самую солянку и задумалась, а это только у нас в семье ее так называют или это общепринятое название. Гугл говорит - называть солянку солянкой! Так что все, никаких больше пояснений не даю и называю ее так 🤣🔥🔥 Приходите в гости кушать рязанскую вкуснючую солянку!
Для меня до 14 лет она была исключительно как на втором фото - тушеная капуста с мясом 🤤 любимое блюдо, которое я всегда прошу и просила приготовить маму, когда приезжаю в гости) такая солянка с картофельным пюре - вообще сказка!
А с солянкой-супом (на третьей картинке) я познакомилась в свою первую поездку в Питер с папой, когда мне было 14 лет. Тогда мы зашли в кафе в Петроградской крепости, и я увидела в меню привычное название - солянка! «О! Мне солянку!» - подумала я))))
А потом мне принесли этой кислючий суп, от которого у меня весь вечер была изжога 🤣🔥🔥🔥
До сих пор люблю только версию солянки номер один)))) и каждый раз объясняю друзьям и знакомым в Питере, что я имею в виду под этим словом, потому что тут (и не только тут) это для всех суп 🤣👌🏻
К чему это я начала - шла готовить ту самую солянку и задумалась, а это только у нас в семье ее так называют или это общепринятое название. Гугл говорит - называть солянку солянкой! Так что все, никаких больше пояснений не даю и называю ее так 🤣🔥🔥 Приходите в гости кушать рязанскую вкуснючую солянку!
❤8😁3🔥1
Добрая ночь беременной #33
Видеть себя в каждой картинке с толстым котиком 😅👌🏻
Видеть себя в каждой картинке с толстым котиком 😅👌🏻
😁11🤣2 1