Во время беременности очень много привычных лекарств от простуды и любых симптомов недоступны, либо нужно в начале проделать длинный путь до терапевта для беременных и выяснить все показания и противопоказания, а до этого момента тебе все равно надо как-то выжить с заложенным носом и прочими «радостями»
Поэтому в ход идет моя любимая ароматерапия
- использую в масляном роллере в концентрации 10%, наношу вдоль позвоночника три раза в день
Эвкалипт отлично подходит для лечения простуды, а еще он хорош, когда уходишь в плохое состояние из-за избегания чего-то или, наоборот, чтобы извлечь выгоду
- распыляю в диффузоре 2-3 капли
- добавляю в ванну 5-10 капель в разведении с эмульгатором (у меня Полисорбат из Аромашки), но тут сразу скажу, что моя дозировка - чистая гомеопатия. В идеале должно быть 1-10%, но на ванну это невозможно сделать, либо надо быть супер богатой женщиной и использовать кучу масла на одно принятие ванны 🤣 поэтому у меня чисто для кайфа и приятного аромата, уж не знаю, влияет ли именно ванна на моё состояние
- у меня в роллере в концентрации 10%, мажу горло (проекцию миндалин и вдоль шеи, от ушей до ключиц)
Отлично помог мне от боли в горле! Вчера наносила каждые два часа, сегодня остаточные боли остались, но это уже совсем другое дело 🤌🏻
- ингаляции через диффузор, по 1-2 капли
Отлично поднимают иммунитет и настроение ❤️
Внутрь во время беременности ничего не принимаю! Вне беременности тоже очень редко, мне всегда хорошо помогают масляные смеси и гели 👍🏻 гель во время беременности ни разу не использовала, но только потому, что закончился гелеобразователь 😂👌🏻
Отличие геля в том, что он быстрее попадает в нужные органы при нанесении на их проекцию. Так бы можно было бы еще и насморк полечить с ним, но я капаю обычные детские капли 🌝👍🏻
Вот такая у меня сейчас аптечка 🌝 делитесь, что пробовали, что знали, о чем не знали?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤3🔥2
Девушкам из списка предзаписи сегодня улетело приглашение в фокус-группу 🌝❤️
И группа уже активно набирается 🔥😍 я очень рада тому, какая компания у нас собирается 🌝
Если вы заполняли анкету предзаписи, но не увидели сообщения, проверьте чат со мной @timoshina_lel ❤️
А завтра выложу анонс на канал 🔥🔥🔥 конечно, условия будут не такие, как у предзаписавшихся, но тоже вполне доступные! Для первого набора сделала самый лояльный вход, так что не зевайте 🌝❤️
И группа уже активно набирается 🔥😍 я очень рада тому, какая компания у нас собирается 🌝
Если вы заполняли анкету предзаписи, но не увидели сообщения, проверьте чат со мной @timoshina_lel ❤️
А завтра выложу анонс на канал 🔥🔥🔥 конечно, условия будут не такие, как у предзаписавшихся, но тоже вполне доступные! Для первого набора сделала самый лояльный вход, так что не зевайте 🌝❤️
❤6 3🔥2
Ну что, готовы к анонсу фокус-группы? 🥰 выйдет сегодня в 14:00 🎉 количество человек в группе будет ограничено, чтобы максимально уделить всем внимание 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 2🔥1
Объявляю старт записи в фокус-группу по самомассажу лица 🎉
Нас ждет увлекательный путь, полный заботы и любви к себе 🥰
В течение 30 дней ты научишься техникам самомассажа и сможешь создавать программы для себя под разные запросы
А ещё, я подготовила челлендж! Все участники смогут ежедневно прокачивать навыки, а те, кто дойдёт до конца, получат шанс выиграть ценные подарки
Можно разбить платеж в размере 50% до 2 октября и 50% до 7 октября
_______
Это супер возможность научиться техникам массажа и в дальнейшем составлять для себя короткие и длинные комплексы под любой запрос по цене 1-2 сеансов! Таких условий больше не будет
Программа стартует 2 октября. Количество мест ограничено!
Записаться @timoshina_lel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каких прелестных старичков сейчас встретила 😍🥹
Моя скорость сейчас примерно как у них 😅 идууу так медленно, все никак до дома не дойду, даже сфетофора пешеходного не хватило, заканчивала идти уже на красный 🤣
«Она максимально замедлилась»🐈 🐈
Моя скорость сейчас примерно как у них 😅 идууу так медленно, все никак до дома не дойду, даже сфетофора пешеходного не хватило, заканчивала идти уже на красный 🤣
«Она максимально замедлилась»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 4😁2
И котейку домашнюю встретила))) думала, потеряшка, уже хотела домой забрать и помочь найти владельцев, а тут бабушка с внучкой вышли из магазина и ее позвали 🤣 кошка на выгуле!!!
Очень странно видеть на улице животных без хозяев, привыкла) в моём родном городе это вообще не было удивительным, а тут сразу мысль «потеряшка!»
Очень странно видеть на улице животных без хозяев, привыкла) в моём родном городе это вообще не было удивительным, а тут сразу мысль «потеряшка!»
😁12
мама может 💋
1/3 мест в фокус группу улетела за первые два дня 🌝❤️
Успевайте, кто хотел 🫶🏻
Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥
Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥
Как вам такое? 🌝
Успевайте, кто хотел 🫶🏻
Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥
Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥
Как вам такое? 🌝
❤🔥10🔥3 1
Прекрасные, осталось 6 мест в фокус группу 🥹❤️
Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна!
Уже скоро стартуем😎
Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️
На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻
Забрать свое место @timoshina_lel
Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна!
Уже скоро стартуем
Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️
На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻
Забрать свое место @timoshina_lel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤1🔥1 1
Добрый день беременной #31 🌝
Сменить шоппинг на вб на шоппинг в приложении Детского мира 🤤🔥🔥
Сменить шоппинг на вб на шоппинг в приложении Детского мира 🤤🔥🔥
❤🔥12
Новости об отеках
Да-да, вот так бессовестно сразу после поста про то, как я лопаю сладости 🍫
Вчера была у врача, она аж переспросила, когда я озвучила свой вес 😂 прибавка почти 5кг за три недели из-за отеков 🫠
Назначила канефрон, пить воду, контролировать давление, а еще стоять в коленно-локтевой позе по 15-20 минут 👌🏻 на узи мне еще рекомендовали вечерние прогулки, и мне от них и от коленно-локтевой прям получше
Обрадовалась, что никто из них не сказал не есть соль и сладкое 🤣 они у меня не в избытке, но и не ограничиваю себя особо, ем как и всегда (но сегодняшний чудошоколадный бум исключение 👀)
Как до конца выздоровею, продолжу йожить и лимфодренажить, а пока вот так🐈
Назначила канефрон, пить воду, контролировать давление, а еще стоять в коленно-локтевой позе по 15-20 минут 👌🏻 на узи мне еще рекомендовали вечерние прогулки, и мне от них и от коленно-локтевой прям получше
Обрадовалась, что никто из них не сказал не есть соль и сладкое 🤣 они у меня не в избытке, но и не ограничиваю себя особо, ем как и всегда (но сегодняшний чудошоколадный бум исключение 👀)
Как до конца выздоровею, продолжу йожить и лимфодренажить, а пока вот так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥3 3
Когда родится мелкий, он будет заселяться тремя микрофлорами: маминой, папиной и кошкиной 🕺
Эта женщина уже считает, что его кроватка - это её кроватка, а все глаженые и неглаженые пеленки - её свежие подстилки 🙂
Эта женщина уже считает, что его кроватка - это её кроватка, а все глаженые и неглаженые пеленки - её свежие подстилки 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро беременной #32
Сладко и не очень спать по 10-11 часов, а когда проснуться, вспомнить, что ты беременна, и идти жить свой беременный день🐈 🐈 🐈
Сладко и не очень спать по 10-11 часов, а когда проснуться, вспомнить, что ты беременна, и идти жить свой беременный день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Покупочки в 25+ 🌝
Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее забирать🐈
Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее забирать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 2
Составила расписание выхода материалов и еще раз оценила масштаб 😍😍😍 это будет супер насыщенно! В программу я вложила не только свои знания из области массажа лица, но и из массажа тела, телесно-ориентированной терапии, а также ароматерапии
Будем работать над некоторыми проблемами и через тело, где-то помогать маслами, где-то менять привычки. Есть мысль пригласить нутрициолога, чтобы разобрать и вопрос питания (сейчас в поиске, но уже есть кандидатура!)
Ну а раз вам тут проболталась, то по-любому надо договариваться и с нутрициологом 🤣
Возможно, какая-то гениальная мысля придет еще и в процессе, я очень воодушевлена!!!
Будем работать над некоторыми проблемами и через тело, где-то помогать маслами, где-то менять привычки. Есть мысль пригласить нутрициолога, чтобы разобрать и вопрос питания (сейчас в поиске, но уже есть кандидатура!)
Ну а раз вам тут проболталась, то по-любому надо договариваться и с нутрициологом 🤣
Возможно, какая-то гениальная мысля придет еще и в процессе, я очень воодушевлена!!!
❤9❤🔥5🔥3
Ну всё, нутрициолога нашла 😏 (далеко ходить не пришлось - это одна из участниц группы 🔥🔥🔥)
Обговариваем варианты, так что ждите еще и базу баз - про питание для красоты кожи 😍🫶🏻
Обговариваем варианты, так что ждите еще и базу баз - про питание для красоты кожи 😍🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥3🔥2