А вы тоже резко ощутили этот переход из лета в осень?
Я даже не поняла сначала утром, что именно поменялось, но появилось ощущение нового свежего этапа 😅
Как в старые добрые времена, когда ты вдоволь отоспалась летом у бабушки, попрощалась с деревенскими подружками и вновь отправилась за парту набираться знаний 🤓
Я очень любила школу) мне всегда нравилось учиться, и нравится до сих пор 🌝 может, поэтому этот этап я всегда встречаю с воодушевлением? Как-никак 11 лет школы и 3 года универа так жила 🤌🏻
А как у вас обстояли дела с учебой? С радостью возвращались в школу? 😏
Всех с 1 сентября 🥰❤️
Я даже не поняла сначала утром, что именно поменялось, но появилось ощущение нового свежего этапа 😅
Как в старые добрые времена, когда ты вдоволь отоспалась летом у бабушки, попрощалась с деревенскими подружками и вновь отправилась за парту набираться знаний 🤓
Я очень любила школу) мне всегда нравилось учиться, и нравится до сих пор 🌝 может, поэтому этот этап я всегда встречаю с воодушевлением? Как-никак 11 лет школы и 3 года универа так жила 🤌🏻
А как у вас обстояли дела с учебой? С радостью возвращались в школу? 😏
Всех с 1 сентября 🥰❤️
🔥21❤4 3❤🔥2
Добрый вечер беременной #24
Почувствовать, как мелкий икает в животе🥹 🥹 🥹
Почитала статью про икоту, успела умилиться и поплакать от умиления 🥹 готовится наш малыш
Почувствовать, как мелкий икает в животе
Почитала статью про икоту, успела умилиться и поплакать от умиления 🥹 готовится наш малыш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро беременной после трех пробуждений за ночь #25 🫡
❤16 5 2
Еду на вечериночку к подружке по случаю дня рождения 🌝 дресс-код - детский утренник 🥳🤌🏻 наряжаемся всякими феями, принцессами, подсолнухами, зайчиками и тд 😅
Я вот еду феечкой цветов 🌝🌹
Нравится, как мы переосмысляем веселье!
А вы бы кем нарядились? 🌝
Я вот еду феечкой цветов 🌝
Нравится, как мы переосмысляем веселье!
А вы бы кем нарядились? 🌝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 3
Добрая ночь беременной #26
Словить бессонницу и пойти гуглить роддома и акушерок) спустя час поисков я почувствовала то самое облегчение - вот оно! Кажется, минус одна головная боль, девочки 🙏🏻
Думала, что определилась с роддомом еще в начале беременности по отзывам клиенточки, но внутренне чувствовала, что мне нужно поискать самой. Верю в свою чуйку и интуицию 🙏🏻
Пока говорить ничего не буду, а вот КАК РОЖУ - ТАК и дам отзыв)))
P.S. Кстати, вы знали, что партнерские роды доступны каждой женщине по ОМС и за это не надо доплачивать? 🤌🏻
Словить бессонницу и пойти гуглить роддома и акушерок) спустя час поисков я почувствовала то самое облегчение - вот оно! Кажется, минус одна головная боль, девочки 🙏🏻
Думала, что определилась с роддомом еще в начале беременности по отзывам клиенточки, но внутренне чувствовала, что мне нужно поискать самой. Верю в свою чуйку и интуицию 🙏🏻
Пока говорить ничего не буду, а вот КАК РОЖУ - ТАК и дам отзыв)))
P.S. Кстати, вы знали, что партнерские роды доступны каждой женщине по ОМС и за это не надо доплачивать? 🤌🏻
Но по поводу партнерских родов по ОМС тоже есть свои нюансы - нужно, чтобы был свободен отдельный родовой бокс (вроде так оно называется), когда ты поступаешь в роддом
А мне нужно быть уверенной, что все точно будет, поэтому решила выбрать платную программу, куда уже точно входит бокс и акушерка
Вот так мне прям спокойно на душе 🙏🏻
А мне нужно быть уверенной, что все точно будет, поэтому решила выбрать платную программу, куда уже точно входит бокс и акушерка
Вот так мне прям спокойно на душе 🙏🏻
❤14🔥3❤🔥2 1
Девочки, обязательно сохраните себе, где можно сдать анализы по хорошим ценам
Делаю и сама уже не в первый раз, и мужа вот сейчас записала на 23 анализа за 6.300р!!! 🤌🏻 всех подружек тоже уже отправила сдавать туда, все довольны
И промокод обязательно используйте, он дает скидку 300р на первый заказ - Lab4u486978
https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/
Делаю и сама уже не в первый раз, и мужа вот сейчас записала на 23 анализа за 6.300р!!! 🤌🏻 всех подружек тоже уже отправила сдавать туда, все довольны
И промокод обязательно используйте, он дает скидку 300р на первый заказ - Lab4u486978
https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/
🔥15
Беременная женщина с бессонницей - страшная мощная женщина!
Легла спать в 4 утра, и за это время сделала то, до чего не доходили руки несколько месяцев👀
А еще сделала в моменте вещь из разряда ХОЧУ И ВСЕ!
Забронировала творческую студию для двух классов по духам в сентябре 🥹 я так соскучилась по ним, а моя творческая кухня для меня уже слишком маленькая
Решила, что перед рождением сына хочу проводить классы, хочу встречаться с людьми, хочу творить!
Так что ждите анонс, выложу сегодня 🥹 знаю, что многие давно хотели попасть, берите, пока горячо
Легла спать в 4 утра, и за это время сделала то, до чего не доходили руки несколько месяцев
А еще сделала в моменте вещь из разряда ХОЧУ И ВСЕ!
Забронировала творческую студию для двух классов по духам в сентябре 🥹 я так соскучилась по ним, а моя творческая кухня для меня уже слишком маленькая
Решила, что перед рождением сына хочу проводить классы, хочу встречаться с людьми, хочу творить!
Так что ждите анонс, выложу сегодня 🥹 знаю, что многие давно хотели попасть, берите, пока горячо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 5 2🔥1
Ресурсный аромат твоей осени 💚
Дорогие, приглашаю вас на долгожданную аромавстречу❤️ будем знакомиться с эфирными маслами и друг с другом, пообщаемся и создадим свой ресурсный аромат, который будет поддерживать вас этой осенью 🌿
🌷 Что вас ждёт:
⏺ сформулируем запрос с помощью метафорических карт
⏺ протестируем более 70 ароматов эфирных масел терапевтического качества
⏺ выберем из них те, которые подходят под ваш запрос
⏺ создадим свой ресурсный аромат под ваш запрос в роллере 5мл, который вы заберете с собой
А еще, напоминаю вам, что процедура ароматестирования равносильна двум дням пребывания в хвойном лесу или в горах😍
Это отличный способ перезагрузить свой организм и побывать за городом на свежем воздухе, не покидая города 💆🏻♀️
🗓 Когда: 20 сентября (пт) в 16:00
Длительность мастер-класса 2,5ч
📍 Где: Санкт-Петербург, 5 минут от м.Владимирская
💴 Стоимость билета:
2.800р - приду одна
2.300р - приду с подругой
📝 Записаться: @timoshina_lel
Дорогие, приглашаю вас на долгожданную аромавстречу
А еще, напоминаю вам, что процедура ароматестирования равносильна двум дням пребывания в хвойном лесу или в горах
Это отличный способ перезагрузить свой организм и побывать за городом на свежем воздухе, не покидая города 💆🏻♀️
Длительность мастер-класса 2,5ч
2.800р - приду одна
2.300р - приду с подругой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥2🔥2
Ну что, период гнездования объявляю открытым 🫡
Сижу на вб, смотрю всякие ящички и контейнеры для организации пространства
Пеленальный столик нам ставить некуда, решили взять пеленальную доску, а для детских вещей использовать комод, который уже есть. Но его надо жестко разгрузить))))) поэтому смотрю сейчас всякие подвесные полочки в шкаф
А еще тут есть заманчивый такой уголок у балкона, думаю, как бы его задействовать 👀
Сижу на вб, смотрю всякие ящички и контейнеры для организации пространства
Пеленальный столик нам ставить некуда, решили взять пеленальную доску, а для детских вещей использовать комод, который уже есть. Но его надо жестко разгрузить))))) поэтому смотрю сейчас всякие подвесные полочки в шкаф
А еще тут есть заманчивый такой уголок у балкона, думаю, как бы его задействовать 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Тем временем чемодан и сумка с детскими вещами ждут, когда я насмотрюсь на ящики и обращу на них внимание 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Коробка с флаконами разобрана 🚬 она стояла под столом и бесила меня почти год 😂🤌🏻 принимаю поздравления! Это половина от того, что было изначально, многое уже потрачено за год на классах)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мама может 💋
Тем временем чемодан и сумка с детскими вещами ждут, когда я насмотрюсь на ящики и обращу на них внимание 🚬
Чтобы вы понимали, чемоданы все еще стоят и смотрят 👀 мамми не закончила с органайзерами!
Такие в квартире сейчас дурацкие шкафы 🫠 никогда бы себе такие в своей не сделала, очень неудобно
Ну что ж, за этот день я успела многое! В том числе убить старый пылесос 😅👍🏻 но муж был рад, он давно хотел купить новый, вот сейчас выбрали моющий, завтра заберём
Очень интересно! Похоже, буду завтра распаковку на пылесос делать 😅 мамские распаковки, получается?
Очень интересно! Похоже, буду завтра распаковку на пылесос делать 😅 мамские распаковки, получается?