20 минут полет нормальный 🙂
Небольшая сахарная эйфория, а так уже очень хочется домой
Небольшая сахарная эйфория, а так уже очень хочется домой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14
Сказали, что по двум кровушкам все хорошо 🌝 сейчас сдаю третью, но она уже не такая говорящая, как я поняла
Дошла до дома, покушала, включила сериальчик (смотрю сейчас Сендитон), рядом прилегла кошка, мелкий в животе мило так шевелится🤤 идиллия
Чувствую, очень быстро уйду на дневной сон🥰
Столько разговоров было вокруг этого теста, но по факту оказалось вообще не страшно и не долго
Чувствую, очень быстро уйду на дневной сон
Столько разговоров было вокруг этого теста, но по факту оказалось вообще не страшно и не долго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Пришли болеть за Зенит 🌝 я впервые на футболе!!!! Вживую очень воодушевляюще) ждём начала
Муж дал свою винтажную олимпийку 🌝
Муж дал свою винтажную олимпийку 🌝
Первый раз была на футболе и хочу еще! 😍
Это было очень зрелищно! Не то, что смотреть на экране. Намного больше вовлечения и эмоций!
А еще меня впечатлил фан-сектор, такие мощные и активные ребята! Они постоянно то выкрикивали кричалки, то пели песни, то хлопали/топали/улюлюкали 🔥🔥🔥 с уверенностью могу сказать, что ребята этот матч ОТПАХАЛИ 💪🏻
Посмотрела на футбол по-новому) и теперь хочу ходить на матчи чаще 🌝
Вовсю готовлюсь стать мамой мальчика 😂👌🏻
Это было очень зрелищно! Не то, что смотреть на экране. Намного больше вовлечения и эмоций!
А еще меня впечатлил фан-сектор, такие мощные и активные ребята! Они постоянно то выкрикивали кричалки, то пели песни, то хлопали/топали/улюлюкали 🔥🔥🔥 с уверенностью могу сказать, что ребята этот матч ОТПАХАЛИ 💪🏻
Посмотрела на футбол по-новому) и теперь хочу ходить на матчи чаще 🌝
❤🔥11 5❤1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Ну хорошо, не три, а два кг набралось 👌🏻
Но все равно за две недели много, и это напрямую связано с питанием и активностью. А так как я люблю графики, здесь вам тоже покажу как менялась активность и вес
Изначально в беременность входила в весе 75 кг, который за первый месяц упал до 70кг. Откуда во мне столько, хз, но вот так получилось войти 🙌🏻хотя понятно откуда - стрессовые кг, которые набрались за время после свадьбы, где-то выше уже писала об этом
Получается, вернулась к добеременному весу 🤔
Почему сейчас обратила на это внимание:
- Почувствовала тяжесть в теле, которую хочется сбросить, вот прям резко некомфортно стало🫠
- Начали затекать поясница, ноги и шея 🪵
- Просыпаться и засыпать стало труднее👀
- Увеличилось количество быстрых углеводов в виде сладкого и мучного, из-за чего кушать хочется чаще🤤
Зачем я это пишу👀
Во-первых, по-человечески поделиться) показать как бывает и поддержать тех, кто тоже вошел или входит в беременность с лишними кг, и, возможно, сталкивается с осуждением своего врача или окружающих
Во-вторых, сделать вывод для себя, выдохнуть и спокойно это исправить без паник и жести, тем более ничего страшного не случилось, и это в моих силах 🙏🏻
Вот такое размышление на сегодняшний день
А вы придерживались какого-то питания или нормы активности во время беременности? Как все проходило? 🤔
Но все равно за две недели много, и это напрямую связано с питанием и активностью. А так как я люблю графики, здесь вам тоже покажу как менялась активность и вес
Изначально в беременность входила в весе 75 кг, который за первый месяц упал до 70кг. Откуда во мне столько, хз, но вот так получилось войти 🙌🏻
Получается, вернулась к добеременному весу 🤔
Почему сейчас обратила на это внимание:
- Почувствовала тяжесть в теле, которую хочется сбросить, вот прям резко некомфортно стало
- Начали затекать поясница, ноги и шея 🪵
- Просыпаться и засыпать стало труднее
- Увеличилось количество быстрых углеводов в виде сладкого и мучного, из-за чего кушать хочется чаще
Зачем я это пишу
Во-первых, по-человечески поделиться) показать как бывает и поддержать тех, кто тоже вошел или входит в беременность с лишними кг, и, возможно, сталкивается с осуждением своего врача или окружающих
Во-вторых, сделать вывод для себя, выдохнуть и спокойно это исправить без паник и жести, тем более ничего страшного не случилось, и это в моих силах 🙏🏻
Вот такое размышление на сегодняшний день
А вы придерживались какого-то питания или нормы активности во время беременности? Как все проходило? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я нашла свое тотемное животное 😂😂😂 с сегодняшнего дня прошу обращаться ко мне только так 🤣
😁13🤣7 2
Одно лицо ведь!!!! 🤓
Мое приложение для беременных:
«Нормой считается одно движение или толчок за 10 минут»🥸
Ребенок в животе:🕺
Я:😐
«Нормой считается одно движение или толчок за 10 минут»
Ребенок в животе:
Я:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И вот как ему доверять после такого? 🤔
С кем ни поговорю, у всех дети активно шевелились, и точно не раз в десять минут. Но в среднем он просыпается сейчас и активничает где-то раз в два часа минут на десять-пятнадцать. Ну или когда ему неудобно, может очень понятно дать об этом знать🤌
С кем ни поговорю, у всех дети активно шевелились, и точно не раз в десять минут. Но в среднем он просыпается сейчас и активничает где-то раз в два часа минут на десять-пятнадцать. Ну или когда ему неудобно, может очень понятно дать об этом знать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15