В +27 мамми лук только такой 😅
Хочу на речку, но в Питере разрешенных к купанию только три водоема 🫠 и то - сомнительных. Может, знаете хорошие открытые бассейны не за миллион?
Хочу на речку, но в Питере разрешенных к купанию только три водоема 🫠 и то - сомнительных. Может, знаете хорошие открытые бассейны не за миллион?
Питерские, нашла сайт с бассейнами, тут вполне все приятно и доступно, предлагаю тестировать и делиться впечатлениями 🌝
https://m.sobaka.ru/entertainment/sport/152869?ysclid=lz3t8ekulj647241833
https://m.sobaka.ru/entertainment/sport/152869?ysclid=lz3t8ekulj647241833
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤2🔥2
Сегодня моей любимой сестренке исполнилось 21 🥹❤️
Как быстро летит время! И ты еще совсем недавно была «мелкой», а теперь мелкая у нас Оля, а мы с тобой совсем уже взрослые и мудрые женщины ❤️❤️❤️
Хочу, чтобы наши дети называли нас веселыми тетушками и так же сильно любили собираться на теплые и атмосферные семейные посиделки под гитару, костер и стрекот кузнечиков, как любим это мы ❤️❤️❤️
Как быстро летит время! И ты еще совсем недавно была «мелкой», а теперь мелкая у нас Оля, а мы с тобой совсем уже взрослые и мудрые женщины ❤️❤️❤️
Хочу, чтобы наши дети называли нас веселыми тетушками и так же сильно любили собираться на теплые и атмосферные семейные посиделки под гитару, костер и стрекот кузнечиков, как любим это мы ❤️❤️❤️
❤22❤🔥11 2
В этой баночке собран аромат настоящих мужчин 🌝
Поработав две недели с бородачами в барбершопе (и живя с таким больше трех лет 😅👌🏻), пришла идея сделать аромат под атмосферу и тематику барбершопа - убежище викингов с топорами, медвежьей шкурой, деревом и огромным камином
Тем более ребята тут используют обычные арома масла для ароматизации полотенец для распаривания перед бритьем, а владелец шарит за натуральные эфирки, но не знал, как это реализовать))) плюс есть запрос на что-то уникальное 🌝
Получился уверенный древесно-смолянистый аромат с еловыми нотками, который я с радостью слушала бы на муже 🤤что я и делаю второй день
А еще здорово, что в составе идет ветивер, который сам по себе очень стойкий и глубокий, и с ним можно не использовать сторонние закрепители аромата. И для кожи очень полезен 🔥
Принесла им сегодня аромат на пробу в формате увлажняющего спрея, который мы делали на пикнике, таким образом будет не только приятно пахнуть, но и оказывать увлажняющий и противовоспалительный эффект на кожу 🌝
Рассказываю и прям вдохновилась! Все же это на 100% мое, видимо, надо было чуть передохнуть, чтобы посмотреть на свое творчество свежим взглядом ❤️
Поработав две недели с бородачами в барбершопе (и живя с таким больше трех лет 😅👌🏻), пришла идея сделать аромат под атмосферу и тематику барбершопа - убежище викингов с топорами, медвежьей шкурой, деревом и огромным камином
Тем более ребята тут используют обычные арома масла для ароматизации полотенец для распаривания перед бритьем, а владелец шарит за натуральные эфирки, но не знал, как это реализовать))) плюс есть запрос на что-то уникальное 🌝
Получился уверенный древесно-смолянистый аромат с еловыми нотками, который я с радостью слушала бы на муже 🤤
А еще здорово, что в составе идет ветивер, который сам по себе очень стойкий и глубокий, и с ним можно не использовать сторонние закрепители аромата. И для кожи очень полезен 🔥
Принесла им сегодня аромат на пробу в формате увлажняющего спрея, который мы делали на пикнике, таким образом будет не только приятно пахнуть, но и оказывать увлажняющий и противовоспалительный эффект на кожу 🌝
Рассказываю и прям вдохновилась! Все же это на 100% мое, видимо, надо было чуть передохнуть, чтобы посмотреть на свое творчество свежим взглядом ❤️
🔥26❤2❤🔥1 1
Сегодня в течение трех часов у меня три раза возьмут кровь 🫠
Поехала сдавать глюкозотолерантный тест 🙌🏻 сдается он натощак в три этапа. Сначала берут кровь и измеряют уровень глюкозы, потом дают выпить концентрированный раствор глюкозы, ждут час и берут кровь еще раз. Потом через час еще
Таким образом измеряют насколько организм способен к расщеплению глюкозы и других углеводов, чтобы диагностировать диабет и предиабет
У беременных повышенный риск нарушения углеводного обмена, поэтому врачи назначают сдачу этого теста
Но он все равно идет по желанию, как я поняла. Можно идти, а можно отказаться
Рисков рожать при диабете очень много, поэтому необходимо выявить его перед родами, чтобы успеть среагировать
Сижу уже час тут, девочки…. Первую кровь взяли, сидим дальше ждём не знаем чего. У одной группы одна инструкция, у другой инструкция сидеть в кабинете и ждать👀
Очень уныло и хочется кушать👀
Поехала сдавать глюкозотолерантный тест 🙌🏻 сдается он натощак в три этапа. Сначала берут кровь и измеряют уровень глюкозы, потом дают выпить концентрированный раствор глюкозы, ждут час и берут кровь еще раз. Потом через час еще
Таким образом измеряют насколько организм способен к расщеплению глюкозы и других углеводов, чтобы диагностировать диабет и предиабет
У беременных повышенный риск нарушения углеводного обмена, поэтому врачи назначают сдачу этого теста
Но он все равно идет по желанию, как я поняла. Можно идти, а можно отказаться
Рисков рожать при диабете очень много, поэтому необходимо выявить его перед родами, чтобы успеть среагировать
Сижу уже час тут, девочки…. Первую кровь взяли, сидим дальше ждём не знаем чего. У одной группы одна инструкция, у другой инструкция сидеть в кабинете и ждать
Очень уныло и хочется кушать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Но очень прикольно наблюдать за другими беременяшками, сидящими в милых позах и поглаживающими животики 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Полстакана глюкозы развели с водой и залпом выпили 👍
На вкус как съесть упаковку аскорбинок. Я думала, это будет сложнее. Но сложности начнутся через 15 минут, когда подскочит сахар 😅👍🏻 покатаюсь на сахарных качелях
На вкус как съесть упаковку аскорбинок. Я думала, это будет сложнее. Но сложности начнутся через 15 минут, когда подскочит сахар 😅👍🏻 покатаюсь на сахарных качелях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20 минут полет нормальный 🙂
Небольшая сахарная эйфория, а так уже очень хочется домой
Небольшая сахарная эйфория, а так уже очень хочется домой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14
Сказали, что по двум кровушкам все хорошо 🌝 сейчас сдаю третью, но она уже не такая говорящая, как я поняла
Дошла до дома, покушала, включила сериальчик (смотрю сейчас Сендитон), рядом прилегла кошка, мелкий в животе мило так шевелится🤤 идиллия
Чувствую, очень быстро уйду на дневной сон🥰
Столько разговоров было вокруг этого теста, но по факту оказалось вообще не страшно и не долго
Чувствую, очень быстро уйду на дневной сон
Столько разговоров было вокруг этого теста, но по факту оказалось вообще не страшно и не долго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Пришли болеть за Зенит 🌝 я впервые на футболе!!!! Вживую очень воодушевляюще) ждём начала
Муж дал свою винтажную олимпийку 🌝
Муж дал свою винтажную олимпийку 🌝
Первый раз была на футболе и хочу еще! 😍
Это было очень зрелищно! Не то, что смотреть на экране. Намного больше вовлечения и эмоций!
А еще меня впечатлил фан-сектор, такие мощные и активные ребята! Они постоянно то выкрикивали кричалки, то пели песни, то хлопали/топали/улюлюкали 🔥🔥🔥 с уверенностью могу сказать, что ребята этот матч ОТПАХАЛИ 💪🏻
Посмотрела на футбол по-новому) и теперь хочу ходить на матчи чаще 🌝
Вовсю готовлюсь стать мамой мальчика 😂👌🏻
Это было очень зрелищно! Не то, что смотреть на экране. Намного больше вовлечения и эмоций!
А еще меня впечатлил фан-сектор, такие мощные и активные ребята! Они постоянно то выкрикивали кричалки, то пели песни, то хлопали/топали/улюлюкали 🔥🔥🔥 с уверенностью могу сказать, что ребята этот матч ОТПАХАЛИ 💪🏻
Посмотрела на футбол по-новому) и теперь хочу ходить на матчи чаще 🌝
❤🔥11 5❤1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Ну хорошо, не три, а два кг набралось 👌🏻
Но все равно за две недели много, и это напрямую связано с питанием и активностью. А так как я люблю графики, здесь вам тоже покажу как менялась активность и вес
Изначально в беременность входила в весе 75 кг, который за первый месяц упал до 70кг. Откуда во мне столько, хз, но вот так получилось войти 🙌🏻хотя понятно откуда - стрессовые кг, которые набрались за время после свадьбы, где-то выше уже писала об этом
Получается, вернулась к добеременному весу 🤔
Почему сейчас обратила на это внимание:
- Почувствовала тяжесть в теле, которую хочется сбросить, вот прям резко некомфортно стало🫠
- Начали затекать поясница, ноги и шея 🪵
- Просыпаться и засыпать стало труднее👀
- Увеличилось количество быстрых углеводов в виде сладкого и мучного, из-за чего кушать хочется чаще🤤
Зачем я это пишу👀
Во-первых, по-человечески поделиться) показать как бывает и поддержать тех, кто тоже вошел или входит в беременность с лишними кг, и, возможно, сталкивается с осуждением своего врача или окружающих
Во-вторых, сделать вывод для себя, выдохнуть и спокойно это исправить без паник и жести, тем более ничего страшного не случилось, и это в моих силах 🙏🏻
Вот такое размышление на сегодняшний день
А вы придерживались какого-то питания или нормы активности во время беременности? Как все проходило? 🤔
Но все равно за две недели много, и это напрямую связано с питанием и активностью. А так как я люблю графики, здесь вам тоже покажу как менялась активность и вес
Изначально в беременность входила в весе 75 кг, который за первый месяц упал до 70кг. Откуда во мне столько, хз, но вот так получилось войти 🙌🏻
Получается, вернулась к добеременному весу 🤔
Почему сейчас обратила на это внимание:
- Почувствовала тяжесть в теле, которую хочется сбросить, вот прям резко некомфортно стало
- Начали затекать поясница, ноги и шея 🪵
- Просыпаться и засыпать стало труднее
- Увеличилось количество быстрых углеводов в виде сладкого и мучного, из-за чего кушать хочется чаще
Зачем я это пишу
Во-первых, по-человечески поделиться) показать как бывает и поддержать тех, кто тоже вошел или входит в беременность с лишними кг, и, возможно, сталкивается с осуждением своего врача или окружающих
Во-вторых, сделать вывод для себя, выдохнуть и спокойно это исправить без паник и жести, тем более ничего страшного не случилось, и это в моих силах 🙏🏻
Вот такое размышление на сегодняшний день
А вы придерживались какого-то питания или нормы активности во время беременности? Как все проходило? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20