Если будет ПЕРЕРЫВ в этом ЖОСТКОМ графике, напишу о том, как прошло начало июля, потому это по всем фронтам был какой-то пипец 👀
Но! Это был трансформационный пипец! Который помог мне вновь выйти на правильный путь, и я этому очень благодарна ❤️
Но! Это был трансформационный пипец! Который помог мне вновь выйти на правильный путь, и я этому очень благодарна ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
А пока что ловите супер полезную рекомендацию от всей души! Вновь анонсирую моих любимых http://feelingact.ru/
Уже много раз говорила про них и буду говорить: кто не ходил, сходите обязательно! Это один из самых необычных форматов театра в России, а еще необыкновенный опыт, не только впечатляющий, но и исцеляющий 🌹
Уже много раз говорила про них и буду говорить: кто не ходил, сходите обязательно! Это один из самых необычных форматов театра в России, а еще необыкновенный опыт, не только впечатляющий, но и исцеляющий 🌹
❤8
Приглашаю вас на интерактивное психологическое шоу для активных людей, которым интересно узнавать себя и пробовать что-то новое и необычное
Это отличный повод:
- вынырнуть из обыденности
- интересно провести время с близкими
Это возможность уделить время себе
Как это будет:
Театральная постановка про людей и для людей, в которой рассказываются три истории:
1. об отношениях мужа и жены
2. о девушке, которая исполняет чужие мечты
3. о молодом человеке, который боится быть непонятным
В каждой истории персонаж потерян и не знает, а как же быть дальше - тут вступаете вы:
- высказывайтесь
- слушайте
- обсуждайте
- принимайте совместное решение
- меняйте жизнь
У нас все по любви, поэтому только комфортный диалог без вывода вас на сцену или даже прикосновений. А еще мы угощаем наших гостей шампанским и вкусным фуршетом!
Присоединяйтесь к нам:
🗓️3 августа, суббота
19:00-22:00
📍Театральный лофт “За нарисованным очагом”, Арсенальная ул., 2
💸 от 3490₽
Билеты https://feelingact.ru/?utm_source=tg&utm_term=alena
p.s. если вы заболеете/не сможете - ваш билет переносится на любую следующую дату
Это отличный повод:
- вынырнуть из обыденности
- интересно провести время с близкими
Это возможность уделить время себе
Как это будет:
Театральная постановка про людей и для людей, в которой рассказываются три истории:
1. об отношениях мужа и жены
2. о девушке, которая исполняет чужие мечты
3. о молодом человеке, который боится быть непонятным
В каждой истории персонаж потерян и не знает, а как же быть дальше - тут вступаете вы:
- высказывайтесь
- слушайте
- обсуждайте
- принимайте совместное решение
- меняйте жизнь
У нас все по любви, поэтому только комфортный диалог без вывода вас на сцену или даже прикосновений. А еще мы угощаем наших гостей шампанским и вкусным фуршетом!
Присоединяйтесь к нам:
🗓️3 августа, суббота
19:00-22:00
📍Театральный лофт “За нарисованным очагом”, Арсенальная ул., 2
💸 от 3490₽
Билеты https://feelingact.ru/?utm_source=tg&utm_term=alena
p.s. если вы заболеете/не сможете - ваш билет переносится на любую следующую дату
❤8
Обязательно сохраняйте себе и отправляйте тем, кому интересна психология и саморазвитие. Или кого вы хотите очень мягко и необычно с этим познакомить! 🌝
Я считаю, о ребятах должны знать все, это огромная работа и большой вклад в психологическое просвещение и психологическое здоровье своих осознанных зрителей 🌸
Я считаю, о ребятах должны знать все, это огромная работа и большой вклад в психологическое просвещение и психологическое здоровье своих осознанных зрителей 🌸
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Смешнульки тут такие сладкие приходят 😅❤️ играла вот сейчас с малым в Плейстейшн, учила кнопки нажимать😅 готовлюсь к сыну 😅
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер беременной #20
Когда все ближе к третьему триместру, и грациозно вставать с кровати уже не получается👩
Когда все ближе к третьему триместру, и грациозно вставать с кровати уже не получается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣29
Проверка формы 🌝
Привет, 25я неделя ❤️
Привет, 25я неделя ❤️
❤34
Мысли к 25й неделе 🤰 :
🔴 Мне нравится быть беременной, но иногда хочется свое тело обратно. Начала больше ценить свое обычное состояние, когда ничего не болит, можно спать как хочешь, не бегать в туалет каждые полчаса. А еще когда не хочется постоянно плакать или кого-то побить
🔴 Все произошло вовремя 🙏🏻
🔴 Иногда ловлю панику от того, что мне нужно будет родить из себя ребенка. Но она обычно решается очередным видео или статьей про роды 👍 а когда они не помогают, вспоминаю, что моя мама родила троих, и все хорошо
🔴 В инстаграме беременность и малыши показаны слишком кукольно и бежево (на мой взгляд!). Мне это не подходит, я выбрала для себя жизнь. А в жизни я хожу по дому в футболке, малышковую одежду на первое время максимально набрала у родителей и тетушек, коляску возьму на Авито, кроватку от младшей сестры, и я считаю это для себя самым разумным и комфортным вариантом 👍🏻
🔴 Беременность дает супер-силу генерировать новые идеи и дает новые смыслы для достижения целей
🔴 Бесконечно люблю и благодарю свое прекрасное тело за то, что оно может выносить ребенка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️
🔴 Отца для ребенка я выбрала правильного 🌝👌🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23❤🔥10 4🔥1
Сегодня мамми в мини-юбке 🌝
Я в шоке, что она на меня налезла! Решила воспользоваться возможностью надеть ее аж второй раз, пока могу 🤣👌🏻
Пока заменяю администратора у мужа на работе, есть повод принарядиться и выгулять все свои наряды 🌝
Я в шоке, что она на меня налезла! Решила воспользоваться возможностью надеть ее аж второй раз, пока могу 🤣👌🏻
Пока заменяю администратора у мужа на работе, есть повод принарядиться и выгулять все свои наряды 🌝
❤31
Как вылечить всю кучу Зубов, которую не мог вылечить за последние четыре года:
Забеременеть и лечить по 3-4 зуба за раз 👍🏻
P.S. Не надо так 😂
Сегодня третий прием у стоматолога, за прошлые два сделали мне все нижние зубы (7 штук, Карл!). Остался верх, сеанса на 2-3 еще 👀 слава богу без пульпитов, убираем чисто кариес. Надеюсь, сыну достанутся зубы его отца, Даня только на чистку ходит раз в полгода/год 😂👌🏻
Забеременеть и лечить по 3-4 зуба за раз 👍🏻
Сегодня третий прием у стоматолога, за прошлые два сделали мне все нижние зубы (7 штук, Карл!). Остался верх, сеанса на 2-3 еще 👀 слава богу без пульпитов, убираем чисто кариес. Надеюсь, сыну достанутся зубы его отца, Даня только на чистку ходит раз в полгода/год 😂👌🏻
Короче, решила найти работу на удаленке на время декрета, рассматриваю удаленные вакансии личного ассистента, тк был в этом опыт. И постоянно сталкиваюсь с тем, что когда работодатели слышат о детях, улыбка сразу гаснет и наступает минута молчания 🫠 при том, что я не собираюсь устроиться и не работать. Как будто в нашем мире нет работающих матерей, и жизнь останавливается, пока дети не пойдут в сад 🫠
Короче, фигня, собачка🤓
Короче, фигня, собачка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мамми лук номер 3 🌝
Муж говорит, это его любимый лук 🌝
Нравится наряжаться) но когда закончу заменять админов, все равно буду ходить в своей любимой футболке и велосипедках👏
Нравится наряжаться) но когда закончу заменять админов, все равно буду ходить в своей любимой футболке и велосипедках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18😁3❤2 2
В +27 мамми лук только такой 😅
Хочу на речку, но в Питере разрешенных к купанию только три водоема 🫠 и то - сомнительных. Может, знаете хорошие открытые бассейны не за миллион?
Хочу на речку, но в Питере разрешенных к купанию только три водоема 🫠 и то - сомнительных. Может, знаете хорошие открытые бассейны не за миллион?
Питерские, нашла сайт с бассейнами, тут вполне все приятно и доступно, предлагаю тестировать и делиться впечатлениями 🌝
https://m.sobaka.ru/entertainment/sport/152869?ysclid=lz3t8ekulj647241833
https://m.sobaka.ru/entertainment/sport/152869?ysclid=lz3t8ekulj647241833
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤2🔥2
Сегодня моей любимой сестренке исполнилось 21 🥹❤️
Как быстро летит время! И ты еще совсем недавно была «мелкой», а теперь мелкая у нас Оля, а мы с тобой совсем уже взрослые и мудрые женщины ❤️❤️❤️
Хочу, чтобы наши дети называли нас веселыми тетушками и так же сильно любили собираться на теплые и атмосферные семейные посиделки под гитару, костер и стрекот кузнечиков, как любим это мы ❤️❤️❤️
Как быстро летит время! И ты еще совсем недавно была «мелкой», а теперь мелкая у нас Оля, а мы с тобой совсем уже взрослые и мудрые женщины ❤️❤️❤️
Хочу, чтобы наши дети называли нас веселыми тетушками и так же сильно любили собираться на теплые и атмосферные семейные посиделки под гитару, костер и стрекот кузнечиков, как любим это мы ❤️❤️❤️
❤22❤🔥11 2