This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7
А есть у меня тут те, кто еще не знает пол малыша? 🌝
А то я такая болтливая, что, кажется, уже всем рассказала 😅
А то я такая болтливая, что, кажется, уже всем рассказала 😅
Проверим вашу интуицию? 🌝
Вижу, что многие еще не знают!!! Давайте в комментариях устроим свой гендер пати!
Как думаете, кто у нас? 💗💗💗 или 💙💙💙
Вижу, что многие еще не знают!!! Давайте в комментариях устроим свой гендер пати!
Как думаете, кто у нас? 💗💗💗 или 💙💙💙
Ну что, готовы? 🌝
Она создавала интригу как могла
❤🔥10 4 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Ой, девочки, какая дурацкая неделя была в плане энергии и настроения 🤪
Как хорошо, что все это закончилась, и я вхожу в привычное позитивное русло
Сейчас все больше общаюсь с малышом, так приятно и медитативно просто лежать, гладить живот, разговаривать с ним и чувствовать его шевеления 🥹 он еще и с каждым днем все сильнее и крепче становится
Массаж лица так же продолжаю себе делать, радуюсь результатам и довольная хожу без макияжа
А вот Активности на прошлой неделе почти не было 🤪 спала, много кушала, много эмоционировала и самосохранялась в ванной и за чтением книжечек
А как прошла ваша неделя? Говорят, какие-то бури были. Как вы себя чувствовали?
Как хорошо, что все это закончилась, и я вхожу в привычное позитивное русло
Сейчас все больше общаюсь с малышом, так приятно и медитативно просто лежать, гладить живот, разговаривать с ним и чувствовать его шевеления 🥹 он еще и с каждым днем все сильнее и крепче становится
Массаж лица так же продолжаю себе делать, радуюсь результатам и довольная хожу без макияжа
А вот Активности на прошлой неделе почти не было 🤪 спала, много кушала, много эмоционировала и самосохранялась в ванной и за чтением книжечек
А как прошла ваша неделя? Говорят, какие-то бури были. Как вы себя чувствовали?
❤15 3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой позитивный рилс сегодня выложила 🌝 делюсь и тут!
Это 12/21 день челленджа по массажу лица, и мне захотелось разнообразия 🤣 дада, мне быстро становится скучно
Сделала массаж по тканевой маске, результат очень порадовал! Второй день хожу супер увлажненная и мягенькая 🌝
Напишите, если пробовали или собираетесь попробовать)
Это 12/21 день челленджа по массажу лица, и мне захотелось разнообразия 🤣 дада, мне быстро становится скучно
Сделала массаж по тканевой маске, результат очень порадовал! Второй день хожу супер увлажненная и мягенькая 🌝
Напишите, если пробовали или собираетесь попробовать)
❤12 3 2
Добрый вечер беременной #18
Пойти снимать хандру в Детский Мир 🌝
Пойти снимать хандру в Детский Мир 🌝
❤14
Я, кстати, до ДМ смотрела детскую одежду только на вб и думала, что все очень дорогое (что мне нравилось)). Но в Детском мире очень приятные цены, например, комбезы выше обойдутся по 300р каждый 👌🏻
❤14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, я все-таки буду бежевой мамочкой 🤪
❤🔥7😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, что я поняла? 🧐
Возможно, я отношусь к последнему поколению в своей семье, кто еще отводил пастись корову на луг вместе с деревенской подружкой и ухаживал за козой вместе с бабушкой 🥲 и катался на тракторе с дедом
Вот такие деревенские вайбы 🥹
И не боялись ведь ни клещей, ни насекомых, ни леса. Гусениц брали голыми руками и хихикали от того, как они щекочутся. Щавель рвали на задах, за земляникой ходили, колорадских жуков собирали, чтобы картошку не пожрали (вот это я вспомнила!!!). Вода в бочке с микро червячками для нас была чище, чем в Байкале 😂👌🏻
А сейчас мне страшно пройтись босиком по траве и зайти по колено в финский 🤪💁🏻♀️
Возможно, я отношусь к последнему поколению в своей семье, кто еще отводил пастись корову на луг вместе с деревенской подружкой и ухаживал за козой вместе с бабушкой 🥲 и катался на тракторе с дедом
Вот такие деревенские вайбы 🥹
И не боялись ведь ни клещей, ни насекомых, ни леса. Гусениц брали голыми руками и хихикали от того, как они щекочутся. Щавель рвали на задах, за земляникой ходили, колорадских жуков собирали, чтобы картошку не пожрали (вот это я вспомнила!!!). Вода в бочке с микро червячками для нас была чище, чем в Байкале 😂👌🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM