Forwarded from Эксплойт
Xiaomi решили проблему комаров — компания выпустила браслет от москитов Qualitell Q1.
В обруч заливаются специальные эфирные масла, которые эффективно отпугивают комаров и действуют до 90 дней. Первые тестеры оказались в шоке — работает в разы эффективнее, чем спрей.
Стоит всего 40 юаней (~500 рублей). И его уже можно найти на наших маркетплейсах.
@exploitex
В обруч заливаются специальные эфирные масла, которые эффективно отпугивают комаров и действуют до 90 дней. Первые тестеры оказались в шоке — работает в разы эффективнее, чем спрей.
Стоит всего 40 юаней (~500 рублей). И его уже можно найти на наших маркетплейсах.
@exploitex
Что думаете, девочки? Пробуем? 🌝
Доброе утро беременной #16
Подсмотреть, каким фруктом будет малыш на следующей неделе 🌝
Подсмотреть, каким фруктом будет малыш на следующей неделе 🌝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже недели три под статьями в моем приложении для беременных вижу обсуждение набора веса
И обсуждения эти всегда очень эмоциональные. Кто-то хвалится, что ничего не набрал, кто-то скинул, а кто-то сокрушается, что набрал 2-3 кг на 22й неделе
Знающие мамочки пишут про 10-15кг во время первых беременностей и просят молодых не страдать фигней 🥲
Конечно, ни мне, ни кому-то еще не хочется сильно располнеть. Учитывая то, что у меня изначально был избыточный вес, одну из своих беременных паник в начале беременности я посвятила тому, что «больше никогда не похудею» 🤪🤌🏻
А потом я вспомнила про пройденный этап РПП и сопутствующее ему чувство вины за съеденную еду и не сожженные калории 👀👀👀 и страх откатиться туда оказался сильнее страха набрать
Даже не так. Я поняла, что мой страх набрать на самом деле не мой, а напускной, потому что много людей вокруг этого боятся 🌝
«Как наберу, так и скину, если нужно будет! Не в первый раз» - слова моей тети после того, как она похудела и пошла за третим ребенком 🤌🏻 и я больше за этот лагерь
Все, что я могу сейчас для себя делать, это быть в здравом уме и придерживаться реальным желаниям тела, не загоняя себя в рамки, а именно:
🌷 Кушаю что и когда хочу. Невероятно, но когда не запрещаешь себе чипсеки, булочки и шоколадки, их хочется есть очень редко
🌷 Не переедаю, кушаю до чувства насыщения, не заставляю себя съесть всю тарелку (Исключение - черешня 🤣), либо доедает муж 😂👌🏻
🌷 Заедание эмоций, стресса - как будто бы уже в прошлом, но тоже важно отметить, потому что иногда из-за смены настроения меня откатывает в состояния «плакать от счастья/плакать от надуманного несчастья» 🙌🏻 очень редко хочется заесть шоколадкой, но в основном решаю это без еды
Осознанность, получается? Или просто адекватность? Что думаете? 🤔
И обсуждения эти всегда очень эмоциональные. Кто-то хвалится, что ничего не набрал, кто-то скинул, а кто-то сокрушается, что набрал 2-3 кг на 22й неделе
Знающие мамочки пишут про 10-15кг во время первых беременностей и просят молодых не страдать фигней 🥲
Конечно, ни мне, ни кому-то еще не хочется сильно располнеть. Учитывая то, что у меня изначально был избыточный вес, одну из своих беременных паник в начале беременности я посвятила тому, что «больше никогда не похудею» 🤪🤌🏻
А потом я вспомнила про пройденный этап РПП и сопутствующее ему чувство вины за съеденную еду и не сожженные калории 👀👀👀 и страх откатиться туда оказался сильнее страха набрать
Даже не так. Я поняла, что мой страх набрать на самом деле не мой, а напускной, потому что много людей вокруг этого боятся 🌝
«Как наберу, так и скину, если нужно будет! Не в первый раз» - слова моей тети после того, как она похудела и пошла за третим ребенком 🤌🏻 и я больше за этот лагерь
Все, что я могу сейчас для себя делать, это быть в здравом уме и придерживаться реальным желаниям тела, не загоняя себя в рамки, а именно:
Осознанность, получается? Или просто адекватность? Что думаете? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И «есть за двоих» тоже для меня не работает 😅 это невозможно, места в животе с каждым днем все меньше 😅
Добрый вечер беременной #17
Четвертый день подряд начинать хотеть спать ровно в 17:30 🤪👌🏻 три дня ложилась на дневной (или вечерний?) сон, но сегодня как будто бы много дел и хочется поделать их🥲
Четвертый день подряд начинать хотеть спать ровно в 17:30 🤪👌🏻 три дня ложилась на дневной (или вечерний?) сон, но сегодня как будто бы много дел и хочется поделать их
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7
А есть у меня тут те, кто еще не знает пол малыша? 🌝
А то я такая болтливая, что, кажется, уже всем рассказала 😅
А то я такая болтливая, что, кажется, уже всем рассказала 😅
Проверим вашу интуицию? 🌝
Вижу, что многие еще не знают!!! Давайте в комментариях устроим свой гендер пати!
Как думаете, кто у нас? 💗💗💗 или 💙💙💙
Вижу, что многие еще не знают!!! Давайте в комментариях устроим свой гендер пати!
Как думаете, кто у нас? 💗💗💗 или 💙💙💙
Ну что, готовы? 🌝
Она создавала интригу как могла
❤🔥10 4 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Ой, девочки, какая дурацкая неделя была в плане энергии и настроения 🤪
Как хорошо, что все это закончилась, и я вхожу в привычное позитивное русло
Сейчас все больше общаюсь с малышом, так приятно и медитативно просто лежать, гладить живот, разговаривать с ним и чувствовать его шевеления 🥹 он еще и с каждым днем все сильнее и крепче становится
Массаж лица так же продолжаю себе делать, радуюсь результатам и довольная хожу без макияжа
А вот Активности на прошлой неделе почти не было 🤪 спала, много кушала, много эмоционировала и самосохранялась в ванной и за чтением книжечек
А как прошла ваша неделя? Говорят, какие-то бури были. Как вы себя чувствовали?
Как хорошо, что все это закончилась, и я вхожу в привычное позитивное русло
Сейчас все больше общаюсь с малышом, так приятно и медитативно просто лежать, гладить живот, разговаривать с ним и чувствовать его шевеления 🥹 он еще и с каждым днем все сильнее и крепче становится
Массаж лица так же продолжаю себе делать, радуюсь результатам и довольная хожу без макияжа
А вот Активности на прошлой неделе почти не было 🤪 спала, много кушала, много эмоционировала и самосохранялась в ванной и за чтением книжечек
А как прошла ваша неделя? Говорят, какие-то бури были. Как вы себя чувствовали?
❤15 3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой позитивный рилс сегодня выложила 🌝 делюсь и тут!
Это 12/21 день челленджа по массажу лица, и мне захотелось разнообразия 🤣 дада, мне быстро становится скучно
Сделала массаж по тканевой маске, результат очень порадовал! Второй день хожу супер увлажненная и мягенькая 🌝
Напишите, если пробовали или собираетесь попробовать)
Это 12/21 день челленджа по массажу лица, и мне захотелось разнообразия 🤣 дада, мне быстро становится скучно
Сделала массаж по тканевой маске, результат очень порадовал! Второй день хожу супер увлажненная и мягенькая 🌝
Напишите, если пробовали или собираетесь попробовать)
❤12 3 2