This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась🤪
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥4🙏4
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба!
К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
❤🔥13🔥6
Девочки, кринж
Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
Я:👀
Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
Я:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🌚7
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍
Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍
Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤
Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!
У нас будут другие флаконы, я их еще жду, но если этот очень понравился, можем сделать дорого богато 🌝
Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍
Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤
Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!
У нас будут другие флаконы, я их еще жду, но если этот очень понравился, можем сделать дорого богато 🌝
❤13😍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Добрый вечер беременной #7
Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились
И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь🫠
Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились
И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11❤🔥4
Это, конечно, все смешно, но я за один день успела три раза накосячить с записями 👀🤌🏻
Так что шутки оказались не шутками 🤣
Так что шутки оказались не шутками 🤣
😁12🌚4
Иногда вот забываю, что у меня есть живот, и вспоминаю об этом только когда случайно вижу свое отражение 😂🤌🏻
🔥20❤9😁2
Дорогие, моей замечательной подруге и создательнице спектакля «Бес Цены» очень нужна ваша поддержка 🫶🏻 откликнитесь, кому интересно творчество и кто хотел бы помочь своим голосом ❤️
«Дорогие девушки, привет! Меня зовут Юлия, у меня театр и сейчас мне очень нужно провести 30 интервью с предполагаемой целевой аудиторией)
Интервью займёт 10-15 минут, я задам 6 вопросов и ничего не буду продавать🙏🏻
Если вы еще не были на спектакле «Бес цены» и хотите помочь, пишите @juliadryakhlova
Заранее всем окликнувшимся очень благодарна, хорошего дня!»
«Дорогие девушки, привет! Меня зовут Юлия, у меня театр и сейчас мне очень нужно провести 30 интервью с предполагаемой целевой аудиторией)
Интервью займёт 10-15 минут, я задам 6 вопросов и ничего не буду продавать🙏🏻
Если вы еще не были на спектакле «Бес цены» и хотите помочь, пишите @juliadryakhlova
Заранее всем окликнувшимся очень благодарна, хорошего дня!»
❤9❤🔥3
Очень осознанный, теплый и вайбовый вечер сегодня случился ❤️
❤17🔥1
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
На аромапикник осталось 2 места 🌝🌸 скорее забирайте, кто хотел присоединиться)
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰12❤3
У нас получилась очень уютная съемка 😍 ждём фоточки, пока удалось подсмотреть только одну 🌝 в конце съемки мы запустили цветной дым) правда, мы уже знаем, кто у нас будет, но решили, что классно запечатлеть это на фото)))
Когда расскажу про пол, сразу поведаю кринж историю, как мы узнали)
Когда расскажу про пол, сразу поведаю кринж историю, как мы узнали)
❤20❤🔥7😍2🔥1🥰1
Никогда не думала, что буду офигевать от боли в коленях 👀 в ход пошли тейпы. Давайте, ребята, я в вас верю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Добрый вечер беременной #8
Грустно осознать, что лежать на спине уже не вариант🫠
Грустно осознать, что лежать на спине уже не вариант
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🤣3😭2