мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
657 subscribers
2K photos
336 videos
2 files
154 links
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍

Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳

Подписывайся, здесь честно и весело 💅

Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Download Telegram
Сегодня был мой последний рабочий день в школе английского, где я проработала три года 🥹

Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️

И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️

Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
❤‍🔥397
Ой, девочки, меня всю обсыпало 🫠 у меня даже в подростковом возрасте такого не было

Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀

Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб 😬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢12❤‍🔥5
90% моих запросов в интернете сейчас начинаются так 🤣🤌🏻
😁15
🤤 декретный вайб вошел в чат

А на самом деле решила работать на массажах до конца июня 🤫 но по состоянию
❤‍🔥212
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬

А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась 🤪

И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа

Короче, трындец, а не сон 🤦🏻‍♀️

И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?

Звучит, как повод для работы с психологом, да?

При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥4🙏4
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба!

К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
❤‍🔥13🔥6
Девочки, кринж

Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?

Я: 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🌚7
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍

Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍

Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤

Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!

У нас будут другие флаконы, я их еще жду, но если этот очень понравился, можем сделать дорого богато 🌝
13😍3🔥1
Добрый вечер беременной #7

Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились

И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11❤‍🔥4
Обожаю статьи в моем приложении для беременных 😁 всегда очень вовремя и очень актуально

Ждём возвращение памяти через 3..2..1..
😁164🔥2
Это, конечно, все смешно, но я за один день успела три раза накосячить с записями 👀🤌🏻

Так что шутки оказались не шутками 🤣
😁12🌚4
Иногда вот забываю, что у меня есть живот, и вспоминаю об этом только когда случайно вижу свое отражение 😂🤌🏻
🔥209😁2