мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
658 subscribers
2K photos
336 videos
2 files
154 links
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍

Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳

Подписывайся, здесь честно и весело 💅

Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Download Telegram
Я никогда еще не ощущала таких ощущений в области талии 🫠 Меня распирает вширь, и мышцы немного в шоке

Видимо, сейчас то время, когда живот активно растет и ввысь, и вперед, и вширь

Даже без понятия как облегчить. Стою в позе на четвереньках, делаю легкую зарядку, но что вот делать с косыми мышцами живота без понятия

Если есть какие-то проверенные лайфхаки, буду Рада рекомендациям 🙏🏻 думаю, сегодня впервые открою растяжку для беременных 🤪
12
Оказывается, первичное заключение о том, можно ли рожать самой или обращаться к КС, дает врач офтальмолог 👀

А так как зрение у меня не очень (на левый глаз -6, на правый -3,75 и астигматизм), я тааааак сильно переживала!

И вот сегодня был прием у врача, я ссыковала так, как никогда 🫠

Зрачки расширили, посмотрели глазное дно, проверили сетчатку, и СЛАВА БОГУ! все хорошо, и я могу рожать сама 😭

Для меня это прям облегчение, так как я хочу именно естественные роды

Еще одна галочка в списке обязательных врачей поставлена, иду жить эту прекрасную жизнь дальше 🥹🥰
❤‍🔥286🙏3
Питер, задумала провести очень классный пикничок в выходные 🌝 с эфирными маслами, мак картами и фруктами. Все, как я люблю

Дайте знать, кто будет в городе, и хотел бы прийти) пока выбираю места и составляю программу, ориентировочные места: парк трехсотлетия или Елагин остров, но готова рассмотреть и ваши варианты 🌝
10
Поняла вас 🌝👌🏻 уже нашла нам классный рецепт для освежающего спрея для всех типов кожи, который будет также успокаивать кожу после солнышка 🥰 а вы сможете выбрать, каким ароматом эфирных масел его дополнить! И можно носить как легкие летние духи 🤤
❤‍🔥7
🌸 Арома пикник 🌸

Прекрасные, приглашаю вас провести выходные за ароматным творчеством в уютной женской компании на свежем воздухе 🥰

Будем создавать летний освежающий спрей для тела из 100% натуральных компонентов и обогатим его вашими любимыми ароматами эфирных масел 😍

Расскажу вам секреты создания различных смесей с маслами, чтобы вы могли безопасно экспериментировать дома 🥰 и много других интересных вещей про масла и натуральную косметику

🌝 А что еще:

🌸 Новые знакомства, общение и нетворкинг

🌸 Практика с МАК картами на женскую энергию

🌸 Лимонад, свежие фрукты и французский багет 🤤


📅 2 июня в 12:00

📍Парк трехсотлетия Санкт-Петербурга (м.Беговая)

💴 Стоимость:

1.990р - приду одна
1.790р - приду с подругой

За билетом @timoshina_lel 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥3🔥1😍1
Девочки, если кто-то хочет сделать вместо спрея духи, либо И ДУХИ, И СПРЕЙ, напишите мне, такая опция тоже есть)
6
Сегодня был мой последний рабочий день в школе английского, где я проработала три года 🥹

Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️

И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️

Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
❤‍🔥397
Ой, девочки, меня всю обсыпало 🫠 у меня даже в подростковом возрасте такого не было

Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀

Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб 😬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢12❤‍🔥5
90% моих запросов в интернете сейчас начинаются так 🤣🤌🏻
😁15
🤤 декретный вайб вошел в чат

А на самом деле решила работать на массажах до конца июня 🤫 но по состоянию
❤‍🔥212
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬

А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась 🤪

И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа

Короче, трындец, а не сон 🤦🏻‍♀️

И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?

Звучит, как повод для работы с психологом, да?

При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥4🙏4
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба!

К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
❤‍🔥13🔥6
Девочки, кринж

Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?

Я: 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🌚7
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍

Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍

Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤

Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!

У нас будут другие флаконы, я их еще жду, но если этот очень понравился, можем сделать дорого богато 🌝
13😍3🔥1