This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Доброе утро беременной #6 во втором триместре - проснуться без будильника в 6:40, сделать зарядку и пойти гулять! 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤5
Я никогда еще не ощущала таких ощущений в области талии 🫠 Меня распирает вширь, и мышцы немного в шоке
Видимо, сейчас то время, когда живот активно растет и ввысь, и вперед, и вширь
Даже без понятия как облегчить. Стою в позе на четвереньках, делаю легкую зарядку, но что вот делать с косыми мышцами живота без понятия
Если есть какие-то проверенные лайфхаки, буду Рада рекомендациям 🙏🏻 думаю, сегодня впервые открою растяжку для беременных 🤪
Видимо, сейчас то время, когда живот активно растет и ввысь, и вперед, и вширь
Даже без понятия как облегчить. Стою в позе на четвереньках, делаю легкую зарядку, но что вот делать с косыми мышцами живота без понятия
Если есть какие-то проверенные лайфхаки, буду Рада рекомендациям 🙏🏻 думаю, сегодня впервые открою растяжку для беременных 🤪
❤12
Оказывается, первичное заключение о том, можно ли рожать самой или обращаться к КС, дает врач офтальмолог 👀
А так как зрение у меня не очень (на левый глаз -6, на правый -3,75 и астигматизм), я тааааак сильно переживала!
И вот сегодня был прием у врача, я ссыковала так, как никогда 🫠
Зрачки расширили, посмотрели глазное дно, проверили сетчатку, и СЛАВА БОГУ! все хорошо, и я могу рожать сама 😭
Для меня это прям облегчение, так как я хочу именно естественные роды
Еще одна галочка в списке обязательных врачей поставлена, иду жить эту прекрасную жизнь дальше 🥹🥰
А так как зрение у меня не очень (на левый глаз -6, на правый -3,75 и астигматизм), я тааааак сильно переживала!
И вот сегодня был прием у врача, я ссыковала так, как никогда 🫠
Зрачки расширили, посмотрели глазное дно, проверили сетчатку, и СЛАВА БОГУ! все хорошо, и я могу рожать сама 😭
Для меня это прям облегчение, так как я хочу именно естественные роды
Еще одна галочка в списке обязательных врачей поставлена, иду жить эту прекрасную жизнь дальше 🥹🥰
❤🔥28❤6🙏3
Питер, задумала провести очень классный пикничок в выходные 🌝 с эфирными маслами, мак картами и фруктами. Все, как я люблю
Дайте знать, кто будет в городе, и хотел бы прийти) пока выбираю места и составляю программу, ориентировочные места: парк трехсотлетия или Елагин остров, но готова рассмотреть и ваши варианты 🌝
Дайте знать, кто будет в городе, и хотел бы прийти) пока выбираю места и составляю программу, ориентировочные места: парк трехсотлетия или Елагин остров, но готова рассмотреть и ваши варианты 🌝
❤10
Что будем делать из масел? 😏
Anonymous Poll
12%
Летние духи 🌸
27%
Освежающий спрей для тела 🌸
19%
И то, и другое в один день 🌝
4%
И то, и другое в разные дни 🤌🏻
0%
Что-то еще (напишу в комментариях) 😏
38%
Я не из Питера
Поняла вас 🌝👌🏻 уже нашла нам классный рецепт для освежающего спрея для всех типов кожи, который будет также успокаивать кожу после солнышка 🥰 а вы сможете выбрать, каким ароматом эфирных масел его дополнить! И можно носить как легкие летние духи 🤤
❤🔥7
Прекрасные, приглашаю вас провести выходные за ароматным творчеством в уютной женской компании на свежем воздухе 🥰
Будем создавать летний освежающий спрей для тела из 100% натуральных компонентов и обогатим его вашими любимыми ароматами эфирных масел 😍
Расскажу вам секреты создания различных смесей с маслами, чтобы вы могли безопасно экспериментировать дома 🥰 и много других интересных вещей про масла и натуральную косметику
🌝 А что еще:
1.990р - приду одна
1.790р - приду с подругой
За билетом @timoshina_lel 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥3🔥1😍1
Девочки, если кто-то хочет сделать вместо спрея духи, либо И ДУХИ, И СПРЕЙ, напишите мне, такая опция тоже есть)
❤6
Нашла нам с мужем новый фэмили лук 🌝🤌🏻
😁24❤2
Сегодня был мой последний рабочий день в школе английского, где я проработала три года 🥹
Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️
И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️
Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️
И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️
Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
❤🔥39❤7
Ой, девочки, меня всю обсыпало 🫠 у меня даже в подростковом возрасте такого не было
Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀
Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб😬
Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀
Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢12❤🔥5
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
На пикник 2 июня осталось 2 места 🌸 кто заберёт? @timoshina_lel
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась🤪
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥4🙏4