Доброе московское утро 🥰
Я уже успела с 6 утра пройти почти 10к шагов, позавтракать в парке Горького и даже вспомнить как играть на пианино в беседке прямо посреди парка 🌝
Вот это я понимаю - бодрое утро!
Я уже успела с 6 утра пройти почти 10к шагов, позавтракать в парке Горького и даже вспомнить как играть на пианино в беседке прямо посреди парка 🌝
Вот это я понимаю - бодрое утро!
❤🔥20❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Сегодня вечером пою и плачу на концерте Ульяны Мамушкиной 🥹❤️
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
Моя birthday girl 🎂❤️
Дружба, длиною в десять лет) и дальше еще больше и лучше 🥰 у нас теперь есть семьи, которыми дружить еще интереснее)
Удивительно, что для крепкой дружбы оказалось не обязательно быть в одном городе или много и часто переписываться и созваниваться
Сколько бы километров или времени нас не разделяло, ощущение связи остаётся, и это бесценно ❤️
Дружба, длиною в десять лет) и дальше еще больше и лучше 🥰 у нас теперь есть семьи, которыми дружить еще интереснее)
Удивительно, что для крепкой дружбы оказалось не обязательно быть в одном городе или много и часто переписываться и созваниваться
Сколько бы километров или времени нас не разделяло, ощущение связи остаётся, и это бесценно ❤️
❤22🥰9🔥3
Добрый вечер беременной #4
Купить все для фруктового салата, а подходя к дому, понять, что ты хочешь кваса и соленого кальмара🥲
Дополнение от мужа: сходить купить кальмара и квас, а придя домой, лечь и не хотеть ничего делать 🌚
Купить все для фруктового салата, а подходя к дому, понять, что ты хочешь кваса и соленого кальмара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11😁7
Девочки, я тут вписалась на курс по продвижению в соц сетях, так что ждите беременный контент в инст 🌝
В рамках курса у нас будет ежедневный постинг, у меня уже чешутся руки начать
А вообще намного лучше себя чувствую, чем в первом триместре. Переживала, что всю беременность буду безинициативным овощем, которому нужна помощь, а тут и силы появились, и идеи, и вдохновение 😍
Скоро начнётся мой массажный декрет 🌝 и я уже нашла, чем займусь) чуть позже и об этом расскажу
В рамках курса у нас будет ежедневный постинг, у меня уже чешутся руки начать
А вообще намного лучше себя чувствую, чем в первом триместре. Переживала, что всю беременность буду безинициативным овощем, которому нужна помощь, а тут и силы появились, и идеи, и вдохновение 😍
Скоро начнётся мой массажный декрет 🌝 и я уже нашла, чем займусь) чуть позже и об этом расскажу
👍15🔥8❤🔥3
Я ведь не единственная, кто смотрит на детские фотки и фантазирует о том, на кого будет похож малыш? 🌝
Мое любимое развлечение сейчас 🥹
По генетике вроде как темные волосы мужа и мои карие глаза должны победить))) ну и ямочки и у меня, и у него х2 😅 интересно, будут ли у малыша?
Мое любимое развлечение сейчас 🥹
По генетике вроде как темные волосы мужа и мои карие глаза должны победить))) ну и ямочки и у меня, и у него х2 😅 интересно, будут ли у малыша?
😍16❤🔥6🥰2
Доброе утро беременной #5
Уснуть без живота, проснуться уже с ним 🫡
Шла 16-я неделя
Уснуть без живота, проснуться уже с ним 🫡
Шла 16-я неделя
😁20❤🔥6
Мне все вокруг говорили фоткать живот, но я упорно этого не делала, потому что мне не нравится зеркало в коридоре 😂 ну и мой живот был больше толстенький, чем беременный 🫃
Но мне нравится наш зал, и живот уже явно беременный, поэтому буду снимать прямо на видео здесь)
проворонила рост живота 🤪🤪🤪
Но мне нравится наш зал, и живот уже явно беременный, поэтому буду снимать прямо на видео здесь)
проворонила рост живота 🤪🤪🤪
❤14😍5❤🔥4