Сегодня отдыхаем на свадьбе друзей 🥹❤️
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
АКЦИЯ НА МАЙСКИЕ АБОНЕМЕНТЫ Дорогие, выкладываю ограниченное количество абонементов на май, их можно использовать только до 31 мая ‼️ будьте внимательны и рассчитаете свои возможности, расписание можно увидеть здесь Стоимость абонементов до 8 мая: 😎 2 сеанса…
Дорогие, осталось еще несколько майских абонементов, успевайте, кто хотел 🫶🏻
Я забронировала пространство для класса по духам и аромавстречи в Москве 🌝
Жду подтверждение от массажного кабинета и присылаю анонсы 🫶🏻
Жду подтверждение от массажного кабинета и присылаю анонсы 🫶🏻
🔥12🥰2🦄2
Хотела рассказать вам о том, почему закрыла студию, после 11 мая (там были очень подходящие обстоятельства для этого), но так как у меня все перенеслось аж на конец мая, а я не могу больше молчать, расскажу сегодня 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🙏7🔥3
Москва: расписание на массаж 💆🏻♀️
Но прервусь в своей мысли на расписание для вас!
18 мая:
14:00 - занято 🙅♀️
15:00 - занято 🙅♀️
16:00 - свободно✅
🧷 Ст.м. Кропоткинская
Стоимость: 4.500р
Записаться: @timoshina_lel
Если нужно другое время, пишите, пока я могу все это перенести)))
Но прервусь в своей мысли на расписание для вас!
18 мая:
14:00 - занято 🙅♀️
15:00 - занято 🙅♀️
16:00 - свободно
Стоимость: 4.500р
Записаться: @timoshina_lel
Если нужно другое время, пишите, пока я могу все это перенести)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3🔥3
Девочки, обождите, только домой пришла 🤣🤣🤣
😁9
Почему я закрыла студию 👀
Это пост, к которому я готовилась очень долго, хотела даже сначала провести тематическую фотосессию, но она сорвалась 😅
Так вот!
В начале марта я узнала, чтостану мамой 🥹
Мы готовились к этому, но не думали, что получится так быстро) о том, как я узнала и обо всех реакциях хочу написать позже в отдельных постах, здесь сейчас все же хочу рассказать о решении закрыть студию
Узнала я на четвертой неделе, и уже тогда у меня начались упадки сил и перепады давления. Я часто отменяла записи и просто лежала целыми днями дома
С субарендой и сообществом все продвигалось очень медленно, и по факту сил и времени я вкладывала много, но выхлоп был минимальный. А когда начались перепады в состоянии, я совсем перестала продвигать сообщество и заниматься субарендой
И на мне все это время висели обязательства в виде оплаты аренды за помещение в центре Питера. Я понимала, что с большим животом я не смогу заниматься массажами и начала планировать уход в декрет на пятом месяце, когда уже появится живот 🤰
Сначала я хотела сохранить студию, ведь туда столько сил и души вложено, думала о том, чтобы найти мастеров на постоянку, которые будут снимать ее
И все это время я очень нервничала и тревожилась: а что, если у меня не получится найти адекватных людей, или у меня просто не хватит сил и времени на это 👀
И на этом фоне у меня начался токсикоз, который продлился… ровно три дня 😅👌🏻 пока я не решила проблему, которая меня тревожила
А именно - отказалась от студии👀
В этом решении мне очень помог мой муж, который поддержал меня и помог посмотреть на все это по-другому: даже если я буду зарабатывать меньше какое-то время, у меня не будет уходить около 65 тысяч в месяц на аренду и поддержание студии 💆🏻♀️ и это будет уже большим вкладом в себя, в семейный бюджет и в подготовку к рождению малыша 🫶🏻 и, конечно же, мои нервы и время будут сохранены
И я выбрала для себя спокойную беременность 💆🏻♀️
Место для поста закончилось, но мысль нет, поэтому продолжу завтра 🥰❤️ и принимаю поздравления 🥹
Это пост, к которому я готовилась очень долго, хотела даже сначала провести тематическую фотосессию, но она сорвалась 😅
Так вот!
В начале марта я узнала, что
Мы готовились к этому, но не думали, что получится так быстро) о том, как я узнала и обо всех реакциях хочу написать позже в отдельных постах, здесь сейчас все же хочу рассказать о решении закрыть студию
Узнала я на четвертой неделе, и уже тогда у меня начались упадки сил и перепады давления. Я часто отменяла записи и просто лежала целыми днями дома
С субарендой и сообществом все продвигалось очень медленно, и по факту сил и времени я вкладывала много, но выхлоп был минимальный. А когда начались перепады в состоянии, я совсем перестала продвигать сообщество и заниматься субарендой
И на мне все это время висели обязательства в виде оплаты аренды за помещение в центре Питера. Я понимала, что с большим животом я не смогу заниматься массажами и начала планировать уход в декрет на пятом месяце, когда уже появится живот 🤰
Сначала я хотела сохранить студию, ведь туда столько сил и души вложено, думала о том, чтобы найти мастеров на постоянку, которые будут снимать ее
И все это время я очень нервничала и тревожилась: а что, если у меня не получится найти адекватных людей, или у меня просто не хватит сил и времени на это 👀
И на этом фоне у меня начался токсикоз, который продлился… ровно три дня 😅👌🏻 пока я не решила проблему, которая меня тревожила
А именно - отказалась от студии
В этом решении мне очень помог мой муж, который поддержал меня и помог посмотреть на все это по-другому: даже если я буду зарабатывать меньше какое-то время, у меня не будет уходить около 65 тысяч в месяц на аренду и поддержание студии 💆🏻♀️ и это будет уже большим вкладом в себя, в семейный бюджет и в подготовку к рождению малыша 🫶🏻 и, конечно же, мои нервы и время будут сохранены
И я выбрала для себя спокойную беременность 💆🏻♀️
Место для поста закончилось, но мысль нет, поэтому продолжу завтра 🥰❤️ и принимаю поздравления 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50🔥10😍6❤🔥1👍1🤯1🕊1
На самом деле процентов 90% людей с моего канала уже знали об этой новости, но как же хорошо наконец вот так открыто всем рассказать! 😅 теперь могу делиться своими беременными буднями и здесь! 😅🙌🏻 это очень весело, так что готовьтесь 🤣
❤19❤🔥5👍4🥰1
Вот, например, мои новые фетиши 😅 начала чаще бывать дома, обустраиваю наше гнездышко) муж очень рад, наконец-то я дома 😅 ну и готовить опять начала
Из беременных вкусовых приколов - я не могу есть мясо в чистом виде, только в салатах/колбасе/пельменях 🙌🏻 а рыбу вообще не могу есть
Ну и вернулась к молочке спустя три года 👀 каша на молоке и бутерброд с маслом на завтрак - пища богов
Из беременных вкусовых приколов - я не могу есть мясо в чистом виде, только в салатах/колбасе/пельменях 🙌🏻 а рыбу вообще не могу есть
Ну и вернулась к молочке спустя три года 👀 каша на молоке и бутерброд с маслом на завтрак - пища богов
❤22👍6🔥3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤19
Я сегодня опять моделька 🌝
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19❤3
Ну всё, девочки, это любовь 🤤
❤16
Если меня сегодня не выгуляют, я такой скандал учиню 🤣
🤣19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Были на фильме «Всемирный потоп» 👀
Фильм в жанре «фильм-катастрофа», и там действительно разворачивается очень трагичная картина
Но подача очень скучная, ощущение, что миллион мыслей и идей, но они не были отработаны как следует ни в диалогах, ни в действиях 🫠
Возможно, такая монотонность - это одна из задумок, чтобы показать всю тяжесть и бренность будней беженцев, но это было прям ооооооочень растянуто
Люди выходили из кинозала, но я ждалаБенедикта Камбербетча 🌝 который появился в середине фильма на 2 минуты 🥺
Но ставлю лайк милым малышам и их отважным мамам 🫶🏻
Фильм в жанре «фильм-катастрофа», и там действительно разворачивается очень трагичная картина
Но подача очень скучная, ощущение, что миллион мыслей и идей, но они не были отработаны как следует ни в диалогах, ни в действиях 🫠
Возможно, такая монотонность - это одна из задумок, чтобы показать всю тяжесть и бренность будней беженцев, но это было прям ооооооочень растянуто
Люди выходили из кинозала, но я ждала
Но ставлю лайк милым малышам и их отважным мамам 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10
Фильм выбирала я 😁 муж сказал, что больше я выбирать фильмы не буду 😬 а я и не против, только не Астрал, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15
Доброе утро беременной #1
Поплакать, что он не стал есть кашу, которую ты приготовила😭
Поплакать, что он не стал есть кашу, которую ты приготовила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁25❤2