мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
657 subscribers
2K photos
336 videos
2 files
154 links
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍

Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳

Подписывайся, здесь честно и весело 💅

Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Download Telegram
Купила сегодня билет на концерт в Москве к невероятно душевной исполнительнице и просто прекрасному человеку 🫶🏻🥰

А это значит, Москва, ждите в гости 18-19 мая 🥳
🥰8❤‍🔥43😍3
Впервые за десять лет глажу шторы 😅💪🏻 семейная жизнь творит чудеса

Жду хотя бы +10, чтобы помыть окна 🌝
16❤‍🔥5
Я забронировала пространство для класса по духам и аромавстречи в Москве 🌝

Жду подтверждение от массажного кабинета и присылаю анонсы 🫶🏻
🔥12🥰2🦄2
Хотела рассказать вам о том, почему закрыла студию, после 11 мая (там были очень подходящие обстоятельства для этого), но так как у меня все перенеслось аж на конец мая, а я не могу больше молчать, расскажу сегодня 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🙏7🔥3
Москва: расписание на массаж 💆🏻‍♀️

Но прервусь в своей мысли на расписание для вас!

18 мая:

14:00 - занято 🙅‍♀️
15:00 - занято 🙅‍♀️
16:00 - свободно

🧷 Ст.м. Кропоткинская

Стоимость: 4.500р

Записаться: @timoshina_lel

Если нужно другое время, пишите, пока я могу все это перенести)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍3🔥3
Forwarded from Юлия Ивашина
Ииии???)))
День уже завершается 😂😁
Ооочень ждууу ,интересно же)))
🤣7
Девочки, обождите, только домой пришла 🤣🤣🤣
😁9
Почему я закрыла студию 👀

Это пост, к которому я готовилась очень долго, хотела даже сначала провести тематическую фотосессию, но она сорвалась 😅

Так вот!

В начале марта я узнала, что стану мамой 🥹

Мы готовились к этому, но не думали, что получится так быстро) о том, как я узнала и обо всех реакциях хочу написать позже в отдельных постах, здесь сейчас все же хочу рассказать о решении закрыть студию

Узнала я на четвертой неделе, и уже тогда у меня начались упадки сил и перепады давления. Я часто отменяла записи и просто лежала целыми днями дома

С субарендой и сообществом все продвигалось очень медленно, и по факту сил и времени я вкладывала много, но выхлоп был минимальный. А когда начались перепады в состоянии, я совсем перестала продвигать сообщество и заниматься субарендой

И на мне все это время висели обязательства в виде оплаты аренды за помещение в центре Питера. Я понимала, что с большим животом я не смогу заниматься массажами и начала планировать уход в декрет на пятом месяце, когда уже появится живот 🤰

Сначала я хотела сохранить студию, ведь туда столько сил и души вложено, думала о том, чтобы найти мастеров на постоянку, которые будут снимать ее

И все это время я очень нервничала и тревожилась: а что, если у меня не получится найти адекватных людей, или у меня просто не хватит сил и времени на это 👀

И на этом фоне у меня начался токсикоз, который продлился… ровно три дня 😅👌🏻 пока я не решила проблему, которая меня тревожила


А именно - отказалась от студии 👀


В этом решении мне очень помог мой муж, который поддержал меня и помог посмотреть на все это по-другому: даже если я буду зарабатывать меньше какое-то время, у меня не будет уходить около 65 тысяч в месяц на аренду и поддержание студии 💆🏻‍♀️ и это будет уже большим вкладом в себя, в семейный бюджет и в подготовку к рождению малыша 🫶🏻 и, конечно же, мои нервы и время будут сохранены


И я выбрала для себя спокойную беременность 💆🏻‍♀️


Место для поста закончилось, но мысль нет, поэтому продолжу завтра 🥰❤️ и принимаю поздравления 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50🔥10😍6❤‍🔥1👍1🤯1🕊1
На самом деле процентов 90% людей с моего канала уже знали об этой новости, но как же хорошо наконец вот так открыто всем рассказать! 😅 теперь могу делиться своими беременными буднями и здесь! 😅🙌🏻 это очень весело, так что готовьтесь 🤣
19❤‍🔥5👍4🥰1
Вот, например, мои новые фетиши 😅 начала чаще бывать дома, обустраиваю наше гнездышко) муж очень рад, наконец-то я дома 😅 ну и готовить опять начала

Из беременных вкусовых приколов - я не могу есть мясо в чистом виде, только в салатах/колбасе/пельменях 🙌🏻 а рыбу вообще не могу есть

Ну и вернулась к молочке спустя три года 👀 каша на молоке и бутерброд с маслом на завтрак - пища богов
22👍6🔥3❤‍🔥2
Если меня сегодня не выгуляют, я такой скандал учиню 🤣
🤣19