This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Заметила у себя частые упадки сил и тревожность
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
🙏11
Анализы, кстати, сдала очень бюджетно. 10 микроэлементов обошлись мне в 4.500р (вместо 12к, как я смотрела в других местах)
Мне подсказали хорошее место, куда можно сходить и сдать по адекватной цене
Теперь буду ходить сдавать регулярно, чтобы отслеживать динамику роста моих дефицитов и поддерживать то, что в норме
И как я рада, что стоит это не как крыло самолета👀
Делюсь с вами тоже! https://lab4u.ru
В комментариях оставлю промокод на скидку 👇🏻
Мне подсказали хорошее место, куда можно сходить и сдать по адекватной цене
Теперь буду ходить сдавать регулярно, чтобы отслеживать динамику роста моих дефицитов и поддерживать то, что в норме
И как я рада, что стоит это не как крыло самолета
Делюсь с вами тоже! https://lab4u.ru
В комментариях оставлю промокод на скидку 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
А кто хочет в караоке? Начало в 20:30, (я к 21:30 приду). Центр, депозит 1000р с человека +10% с чека, есть парочка мест за столиком 🫶🏻
🔥3🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Порадуйтесь за меня, пожалуйста, у меня хватило сил пойти танцевать и петь в караоке 🥳🥳🥳
❤🔥22❤2
Ой как давно я так не отдыхала) очень редко хожу в клубы, а в караоке впервые) но мне нравится, под настроение вообще супер заходит 🔥
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Forwarded from Гуляй, Питер
🚢 В Петербурге откроются водные такси.
Движение по первому маршруту стартует с 1 мая от Центральной пристани (Адмиралтейская наб. 2, спуск со львами) до Мытнинской наб. Цена — 100 руб., интервал движения — не более 10 мин, режим работы с 11:00 до 20:00.
17 мая стартует второй маршрут — от наб. Мартынова (причал возле второго Елагина моста, вход в ЦПКиО) до ТЦ ПитерЛэнд. Интервал движения примерно 30 мин., билет — 250 руб.
Движение по первому маршруту стартует с 1 мая от Центральной пристани (Адмиралтейская наб. 2, спуск со львами) до Мытнинской наб. Цена — 100 руб., интервал движения — не более 10 мин, режим работы с 11:00 до 20:00.
17 мая стартует второй маршрут — от наб. Мартынова (причал возле второго Елагина моста, вход в ЦПКиО) до ТЦ ПитерЛэнд. Интервал движения примерно 30 мин., билет — 250 руб.
❤8🤩3
Вот это новость 😍 знаю, что и в Москве недавно открылось водное метро, интересно будет опробовать наше такси и их метро)
👍5❤🔥3❤3
Нашла симпатичный кабинет в центре, где буду принимать в мае месяце. По своим возможностям посмотрела и прикинула, что смогу взять 40 часов (читай «сеансов») с 5 мая и до конца мая, потом ухожу в отпуск
Запись открою на следующей неделе, а также завтра выложу ограниченное количество абонементов на май по вкусной цене, не пропустите, кто хотел 🫶🏻
Запись открою на следующей неделе, а также завтра выложу ограниченное количество абонементов на май по вкусной цене, не пропустите, кто хотел 🫶🏻
👍6❤🔥4
Начала пересматривать сериал моей юности - «Хор» (или «Лузеры»)
Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а в этом сериале еще и очень интересно показана тема взросления, становления личности, первой любви и выбора 🥹
Спустя почти десять лет открываются новые смыслы
Кто такой же фанат Гли, как и я? 🥰
Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а в этом сериале еще и очень интересно показана тема взросления, становления личности, первой любви и выбора 🥹
Спустя почти десять лет открываются новые смыслы
Кто такой же фанат Гли, как и я? 🥰
❤10😍4❤🔥2🥰1
Расписание на май 🌹
Ознакомиться с расписанием и записаться на май уже можно по ссылке https://dikidi.net/1182262
📌 С 10 мая доступно ровно 38 мест для записи
Если вы не можете найти удобное время, напишите мне заранее, пока есть возможность забронировать другое время в коворкинге
Отмена брони с 10 мая возможна только за 24 часа без потерь (условия коворкинга), имейте это в виду, когда будете записываться и планировать свой май🫶
До 7 мая принимаю на Дмитровском переулке, 9
С 10 по 31 мая принимаю на Гостином дворе по адресу Инженерная 7
Всех жду, завтра выложу доступные абонементы ❤️
Выбрать другое время @timoshina_lel
Ознакомиться с расписанием и записаться на май уже можно по ссылке https://dikidi.net/1182262
Если вы не можете найти удобное время, напишите мне заранее, пока есть возможность забронировать другое время в коворкинге
Отмена брони с 10 мая возможна только за 24 часа без потерь (условия коворкинга), имейте это в виду, когда будете записываться и планировать свой май
До 7 мая принимаю на Дмитровском переулке, 9
С 10 по 31 мая принимаю на Гостином дворе по адресу Инженерная 7
Всех жду, завтра выложу доступные абонементы ❤️
Выбрать другое время @timoshina_lel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🙏2👍1🔥1
АКЦИЯ НА МАЙСКИЕ АБОНЕМЕНТЫ
Дорогие, выкладываю ограниченное количество абонементов на май, их можно использовать только до 31 мая‼️ будьте внимательны и рассчитаете свои возможности, расписание можно увидеть здесь
Стоимость абонементов до 8 мая:
😎 2 сеанса - 4.900р 6.000р (осталось 4/5)
😎 3 сеанса - 6.400р 8.300р (осталось 2/4)
😎 4 сеанса - 8.900р 12.000р (осталось 2/3)
😎 5 сеансов - 11.200р 15.000р (осталось 1/1)
😎 6 сеансов - 12.900р 16.500р (осталось 0/1)
‼️ До 7 мая принимаю на Дмитровском переулке, 9. С 10 по 31 мая я работаю на Инженерной, 7 (3 минуты от Гостиного двора)
За абонементом @timoshina_lel
Дорогие, выкладываю ограниченное количество абонементов на май, их можно использовать только до 31 мая
Стоимость абонементов до 8 мая:
За абонементом @timoshina_lel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
Алёна Тимошина Санкт-Петербург, Лиговский проспект73, 9 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
Алёна Тимошина, онлайн-запись к специалисту, Санкт-Петербург, Лиговский проспект73, 9: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
❤🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наслаждаясь, живу эту жизнь 🤤
❤9
Ровно через неделю съезжаю со студии
Всё. 7 мая уже отдаю ключи. Распродаю потихоньку мебель (столы кому-нибудь нада?)
Расскажу обо всех почему и зачем после 11 числа 🙌🏻 хотя все, кто ко мне на массаж ходит, уже давно в курсе 😅 только тут я интригантка
Всё. 7 мая уже отдаю ключи. Распродаю потихоньку мебель (столы кому-нибудь нада?)
Расскажу обо всех почему и зачем после 11 числа 🙌🏻 хотя все, кто ко мне на массаж ходит, уже давно в курсе 😅 только тут я интригантка
❤14😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢8