Forwarded from 🦊 Анастасия Бай 🦊
А зачем ее брить?
Чтобы линьки не было?
Чтобы линьки не было?
🦊 Анастасия Бай 🦊
А зачем ее брить? Чтобы линьки не было?
Да, она очень сильно линяет, и мы все ходим в ее шерсти, и живем в ее шерсти) что только не пробовали, спасает ситуацию только стрижка, хватает на 7-8 месяцев, пока не обрастает за зиму, потом опять нужно везти стричь. Она спокойно воспринимает стрижку уже, просто очень смешно себя ведет после 😅
Поясню, что мы с мужем не живодеры, и кошку нашу очень любим 😅 но за зиму она сильно обрастает шерстью, которая оказывается просто везде, летает в воздухе и оседает на поверхностях и одежде
Вычесывание не дало эффекта, смена корма и закрытие дефицитов тоже. И моя знакомая грумер предложила ее подстричь! Сказав, что стрижка это обычная практика для длинношерстных кошек и собак
И мы повезли ее стричься. Лекарство перед стрижкой не даем, потому что она у нас спокойная. Где-то сопротивляется, но в общем и целом воспринимает стрижку адекватно
Из лысой кошки станет короткошерстной месяца через два 😅 а пока просто ходим и шутим над ней, но все еще так же сильно любим. А у нее как будто чувствительность повышается: все хочет, чтобы ее гладили и не останавливались 😏
Так что при стрижке ни одна нервная клеточка не пострадала, ни моя, ни кошкина 👌🏻
Вычесывание не дало эффекта, смена корма и закрытие дефицитов тоже. И моя знакомая грумер предложила ее подстричь! Сказав, что стрижка это обычная практика для длинношерстных кошек и собак
И мы повезли ее стричься. Лекарство перед стрижкой не даем, потому что она у нас спокойная. Где-то сопротивляется, но в общем и целом воспринимает стрижку адекватно
Из лысой кошки станет короткошерстной месяца через два 😅 а пока просто ходим и шутим над ней, но все еще так же сильно любим. А у нее как будто чувствительность повышается: все хочет, чтобы ее гладили и не останавливались 😏
Так что при стрижке ни одна нервная клеточка не пострадала, ни моя, ни кошкина 👌🏻
❤13🥰3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☃9
С 20 апреля ❄️
Напоминание 🙌
В студии на Маяковской я работаю до 5 мая, до этого времени вы еще успеваете ко мне попасть в удобное время через онлайн-запись
С 5 по 31 мая работаю в коворкингах в центре и на Беговой, там время будем подбирать по факту
С 1 июня ухожу в отпуск🌸
Приходите за той самой легкостью 🥰
https://dikidi.net/1182262
В студии на Маяковской я работаю до 5 мая, до этого времени вы еще успеваете ко мне попасть в удобное время через онлайн-запись
С 5 по 31 мая работаю в коворкингах в центре и на Беговой, там время будем подбирать по факту
С 1 июня ухожу в отпуск
Приходите за той самой легкостью 🥰
https://dikidi.net/1182262
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Заметила у себя частые упадки сил и тревожность
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
🙏11
Анализы, кстати, сдала очень бюджетно. 10 микроэлементов обошлись мне в 4.500р (вместо 12к, как я смотрела в других местах)
Мне подсказали хорошее место, куда можно сходить и сдать по адекватной цене
Теперь буду ходить сдавать регулярно, чтобы отслеживать динамику роста моих дефицитов и поддерживать то, что в норме
И как я рада, что стоит это не как крыло самолета👀
Делюсь с вами тоже! https://lab4u.ru
В комментариях оставлю промокод на скидку 👇🏻
Мне подсказали хорошее место, куда можно сходить и сдать по адекватной цене
Теперь буду ходить сдавать регулярно, чтобы отслеживать динамику роста моих дефицитов и поддерживать то, что в норме
И как я рада, что стоит это не как крыло самолета
Делюсь с вами тоже! https://lab4u.ru
В комментариях оставлю промокод на скидку 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
А кто хочет в караоке? Начало в 20:30, (я к 21:30 приду). Центр, депозит 1000р с человека +10% с чека, есть парочка мест за столиком 🫶🏻
🔥3🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Порадуйтесь за меня, пожалуйста, у меня хватило сил пойти танцевать и петь в караоке 🥳🥳🥳
❤🔥22❤2
Ой как давно я так не отдыхала) очень редко хожу в клубы, а в караоке впервые) но мне нравится, под настроение вообще супер заходит 🔥
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Forwarded from Гуляй, Питер
🚢 В Петербурге откроются водные такси.
Движение по первому маршруту стартует с 1 мая от Центральной пристани (Адмиралтейская наб. 2, спуск со львами) до Мытнинской наб. Цена — 100 руб., интервал движения — не более 10 мин, режим работы с 11:00 до 20:00.
17 мая стартует второй маршрут — от наб. Мартынова (причал возле второго Елагина моста, вход в ЦПКиО) до ТЦ ПитерЛэнд. Интервал движения примерно 30 мин., билет — 250 руб.
Движение по первому маршруту стартует с 1 мая от Центральной пристани (Адмиралтейская наб. 2, спуск со львами) до Мытнинской наб. Цена — 100 руб., интервал движения — не более 10 мин, режим работы с 11:00 до 20:00.
17 мая стартует второй маршрут — от наб. Мартынова (причал возле второго Елагина моста, вход в ЦПКиО) до ТЦ ПитерЛэнд. Интервал движения примерно 30 мин., билет — 250 руб.
❤8🤩3
Вот это новость 😍 знаю, что и в Москве недавно открылось водное метро, интересно будет опробовать наше такси и их метро)
👍5❤🔥3❤3
Нашла симпатичный кабинет в центре, где буду принимать в мае месяце. По своим возможностям посмотрела и прикинула, что смогу взять 40 часов (читай «сеансов») с 5 мая и до конца мая, потом ухожу в отпуск
Запись открою на следующей неделе, а также завтра выложу ограниченное количество абонементов на май по вкусной цене, не пропустите, кто хотел 🫶🏻
Запись открою на следующей неделе, а также завтра выложу ограниченное количество абонементов на май по вкусной цене, не пропустите, кто хотел 🫶🏻
👍6❤🔥4
Начала пересматривать сериал моей юности - «Хор» (или «Лузеры»)
Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а в этом сериале еще и очень интересно показана тема взросления, становления личности, первой любви и выбора 🥹
Спустя почти десять лет открываются новые смыслы
Кто такой же фанат Гли, как и я? 🥰
Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а в этом сериале еще и очень интересно показана тема взросления, становления личности, первой любви и выбора 🥹
Спустя почти десять лет открываются новые смыслы
Кто такой же фанат Гли, как и я? 🥰
❤10😍4❤🔥2🥰1