Это была очень нежная и атмосферная съемка 🥰
И спонтанная! Решение пришло за два дня 😍 и я с лёгкостью осуществила свою идею, а самое главное - прекрасно провела время
Фотосессии для меня стали еще одним способом проявления любви к себе. На этот год загадала научиться ходить фотографироваться спонтанно, а не только по поводам (день рождения/свадьба и тд)
И вот, первый шаг сделан 😍 смотрите, какая красота у нас получилась!
Спасибо моим феям 🥰
Макияж: https://t.me/muratovaA11
Фотограф: https://t.me/livetta_skazka
И спонтанная! Решение пришло за два дня 😍 и я с лёгкостью осуществила свою идею, а самое главное - прекрасно провела время
Фотосессии для меня стали еще одним способом проявления любви к себе. На этот год загадала научиться ходить фотографироваться спонтанно, а не только по поводам (день рождения/свадьба и тд)
И вот, первый шаг сделан 😍 смотрите, какая красота у нас получилась!
Спасибо моим феям 🥰
Макияж: https://t.me/muratovaA11
Фотограф: https://t.me/livetta_skazka
😍34❤8🥰5❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Питер, А ЧЕГО ТАК ХОЛОДНО!!! 🤪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣9🤓4😁1
Это можно расценивать как угрозу? 🤣🤣🤣
😁10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰9
Forwarded from 🦊 Анастасия Бай 🦊
А зачем ее брить?
Чтобы линьки не было?
Чтобы линьки не было?
🦊 Анастасия Бай 🦊
А зачем ее брить? Чтобы линьки не было?
Да, она очень сильно линяет, и мы все ходим в ее шерсти, и живем в ее шерсти) что только не пробовали, спасает ситуацию только стрижка, хватает на 7-8 месяцев, пока не обрастает за зиму, потом опять нужно везти стричь. Она спокойно воспринимает стрижку уже, просто очень смешно себя ведет после 😅
Поясню, что мы с мужем не живодеры, и кошку нашу очень любим 😅 но за зиму она сильно обрастает шерстью, которая оказывается просто везде, летает в воздухе и оседает на поверхностях и одежде
Вычесывание не дало эффекта, смена корма и закрытие дефицитов тоже. И моя знакомая грумер предложила ее подстричь! Сказав, что стрижка это обычная практика для длинношерстных кошек и собак
И мы повезли ее стричься. Лекарство перед стрижкой не даем, потому что она у нас спокойная. Где-то сопротивляется, но в общем и целом воспринимает стрижку адекватно
Из лысой кошки станет короткошерстной месяца через два 😅 а пока просто ходим и шутим над ней, но все еще так же сильно любим. А у нее как будто чувствительность повышается: все хочет, чтобы ее гладили и не останавливались 😏
Так что при стрижке ни одна нервная клеточка не пострадала, ни моя, ни кошкина 👌🏻
Вычесывание не дало эффекта, смена корма и закрытие дефицитов тоже. И моя знакомая грумер предложила ее подстричь! Сказав, что стрижка это обычная практика для длинношерстных кошек и собак
И мы повезли ее стричься. Лекарство перед стрижкой не даем, потому что она у нас спокойная. Где-то сопротивляется, но в общем и целом воспринимает стрижку адекватно
Из лысой кошки станет короткошерстной месяца через два 😅 а пока просто ходим и шутим над ней, но все еще так же сильно любим. А у нее как будто чувствительность повышается: все хочет, чтобы ее гладили и не останавливались 😏
Так что при стрижке ни одна нервная клеточка не пострадала, ни моя, ни кошкина 👌🏻
❤13🥰3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☃9
С 20 апреля ❄️
Напоминание 🙌
В студии на Маяковской я работаю до 5 мая, до этого времени вы еще успеваете ко мне попасть в удобное время через онлайн-запись
С 5 по 31 мая работаю в коворкингах в центре и на Беговой, там время будем подбирать по факту
С 1 июня ухожу в отпуск🌸
Приходите за той самой легкостью 🥰
https://dikidi.net/1182262
В студии на Маяковской я работаю до 5 мая, до этого времени вы еще успеваете ко мне попасть в удобное время через онлайн-запись
С 5 по 31 мая работаю в коворкингах в центре и на Беговой, там время будем подбирать по факту
С 1 июня ухожу в отпуск
Приходите за той самой легкостью 🥰
https://dikidi.net/1182262
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Заметила у себя частые упадки сил и тревожность
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
В тревожности оказался виноват кофе 😅 как я это поняла? Отследила закономерность: в дни, когда я пила кофе, я выносила мозг себе и мужу и долго не могла уснуть 🙌🏻
С упадками сил пошла разбираться через дефициты. Сдала анализы и оказалось, что у меня недостаток витамина Д (который я пью уже четыре месяца 🤪), пограничный магний и Б12
Пойду со всей этой красотой к врачу, но заранее почитав про эти дефициты и спросив у нутрициолога, поняла, что дело реально может быть в них
А еще с мая начинаю ходить в бассейн рядом с домом 😍 Активности прям не хватает, но и где взять силы на эту активность тоже пока не понятно 😅
Вы там вообще как? Ловите весенние авитаминозы? Мне кажется, у всех Питерских витамин Д где-то на уровне дна
🙏11