Пыталась поймать для вас солнышко 🥰 меня выпустили погулять до флюорографии 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥4😍1
Вот это я проебалась сейчас, конечно 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Когда думала, что всем написала и всё отменила по записям, только что одна единственная девочка дошла до студии и стояла там ждала 🙈🙈🙈
Когда думала, что всем написала и всё отменила по записям, только что одна единственная девочка дошла до студии и стояла там ждала 🙈🙈🙈
😢14🗿5❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умудрилась хорошо выглядеть даже в больнице 💪🏻 считаю это успех
В этом году поставила себе задачей заботиться о себе и своем внешнем виде дома и на работе. В больнице, правда, не думала, что понадобится, но и тут ничего так получилось)
В этом году поставила себе задачей заботиться о себе и своем внешнем виде дома и на работе. В больнице, правда, не думала, что понадобится, но и тут ничего так получилось)
❤🔥14
Завтра прошусь на выписку. Больше не могу тут находиться. Меня хватило на один день ничегонеделания
Вселенная, я поняла, один выходной в неделю 🫡 пошлите мне, пожалуйста, лучи решительности на разговор с врачом 🙈 никогда такое не любила делать
Вселенная, я поняла, один выходной в неделю 🫡 пошлите мне, пожалуйста, лучи решительности на разговор с врачом 🙈 никогда такое не любила делать
❤🔥27❤6
Моему главному Валентину сегодня исполнилось 28 🥳❤️
Вот вообще не удивляюсь, что именно мой муж родился в такой замечательный праздник 🥹❤️❤️
Пересмотрела свадебные фото и снова погрузилась в волшебную атмосферу того дня ❤️❤️❤️ сижу вот, улыбаюсь, жду, когда он меня заберет домой ❤️
Вот вообще не удивляюсь, что именно мой муж родился в такой замечательный праздник 🥹❤️❤️
Пересмотрела свадебные фото и снова погрузилась в волшебную атмосферу того дня ❤️❤️❤️ сижу вот, улыбаюсь, жду, когда он меня заберет домой ❤️
❤33❤🔥9😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Я на воооолееее!!! 😍
❤14
С анализами, кстати, все оказалось в порядке, реально просто чем-то отравилась. Теперь на диете еще две недели 🙌🏻
❤13❤🔥2
У нас появился первый отзыв на Авито! 😍 вчера сдавала студию в аренду через авито, очень интересный опыт, будем тестировать эту площадку дальше)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍4😍2❤🔥1
Forwarded from Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ | Женское пространство| Мероприятия СПБ
Врываемся с полуночным опросом 😍
Нам нужна ваша помощь с выбором логотипа для нашей студии🫶 до утра ждать нет сил 😅 очень хочется поделиться с вами этой красотой
В основу логотипа взята женщина, обнимающая себя за плечи🌺 а слова «Я есть любовь» написаны от руки нашей создательницей ❤️
И вот такой лаконичный, но супер нежный и легкий дизайн получился 😍
Осталось только выбрать: 1 или 2?
Проголосуйте👇
Нам нужна ваша помощь с выбором логотипа для нашей студии
В основу логотипа взята женщина, обнимающая себя за плечи
И вот такой лаконичный, но супер нежный и легкий дизайн получился 😍
Осталось только выбрать: 1 или 2?
Проголосуйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5