Кажется, удача не совсем отвернулась. Нам встретилось место чьего-то ночлега, где мы решили расположиться и дождаться утра.
Несмотря на усталость, еще часа 2 мы разговаривали обо всем на свете. Мне удалось узнать, что Элеонора живет одна, родители практически отвернулись от нее. Представляю как сложно ходить в школу, при этом оплачивать всю свою жизнь. Неудивительно, что она ищет методы попроще, хоть и менее законные.
И хотя нам удалось разжечь костер, ночь в лесу была довольно холодной, так что я поделился своей рубашкой. А спать нам пришлось в обнимку и согреваться друг об друга.
Наверное, в лагере нас все потеряли и волнуются. Надо было не слушать учителя и взять с собой телефон. Но говорят, этот парк не сильно большой. Утром появятся туристы и помогут найти выход.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила начать с чего-то лайтового и записать советы, которые помогли вернуть меня в игру.
Но также там будут сюжетные повороты, которые подкинул сам симс. Буду очень благодарна вашей активности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, мы создали отдельный канал с постройками, персонажами, модами и так далее. Весь контент с бусти будет выходить и там. Теперь вы не пропустите новые проекты и можете следить за новостями.
К 8 марта мы готовим огромную акцию. Подробности пока не рассказываю, но вам точно стоит подписаться, чтобы ее не пропустить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, а кто уже поиграл в новый доп, как вам? Какой бизнес хотите открыть? А то там теперь реально прям куча вариантов, думаем какие постройки на бусти подготовить 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что ж
Поняла я, что не могу настроиться на династию, ну ваще никак. Хотя даже и заходила поиграть пару раз в месяц, но что-то не идет. Чувствую себя заложником формата, что ли, ведь все пришли сюда именно за династией. В итоге проще вообще пропасть и ничего не делать🥲
Но играть то хочется. Прямо сейчас дикое желание создать нового персонажа с рандомными характеристиками, заехать в новую сохру и полностью довериться игре. Карьеру, отношения и так далее чтоб решала именно игра. Ну и конечно, выбираться из нищеты, мое любимое.
Кто-то готов смотреть от меня настолько новый проект?
Поняла я, что не могу настроиться на династию, ну ваще никак. Хотя даже и заходила поиграть пару раз в месяц, но что-то не идет. Чувствую себя заложником формата, что ли, ведь все пришли сюда именно за династией. В итоге проще вообще пропасть и ничего не делать
Но играть то хочется. Прямо сейчас дикое желание создать нового персонажа с рандомными характеристиками, заехать в новую сохру и полностью довериться игре. Карьеру, отношения и так далее чтоб решала именно игра. Ну и конечно, выбираться из нищеты, мое любимое.
Кто-то готов смотреть от меня настолько новый проект?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
йооооу? я жива, вроде…
кто со мной оч давно, тот знает, что еще год назад я должна была расстаться с парнем. и вот, летом наконец это произошло. затем был сложный переезд в другую страну и попытки восстановиться эмоционально.
сейчас все хорошо!!! я жду, пока мне починят комп, при перевозке он чуть сломался… и хочу играть. скоро будет один проектик, где будут учавствовать популярные креаторы и вы. догадается только саааамый внимательный🤫
кто со мной оч давно, тот знает, что еще год назад я должна была расстаться с парнем. и вот, летом наконец это произошло. затем был сложный переезд в другую страну и попытки восстановиться эмоционально.
сейчас все хорошо!!! я жду, пока мне починят комп, при перевозке он чуть сломался… и хочу играть. скоро будет один проектик, где будут учавствовать популярные креаторы и вы. догадается только саааамый внимательный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
а знаете что, кто первый догадается (а может и вспомнит мои старые планы) – что за проект, автоматически выиграет в нем участие. другим будет конкурс 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да-да, прикиньте, это ролик. И ролик по династии. Очень соскучилась по своим ребятам. Много тем подняли:
– как сейчас выглядит Деймон
– пьянка и одиночество Ника
– похудение Саши после родов
– взросление дочери!
Буду благодарна вашим лайкам и комментариям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, это лучший подарок на 8 марта, да и любой праздник 💔
Нашла бота, который создает комикс по вашим историям + фото. Сделала маме и расплакалась. Там был вопрос «за что я тебе благодарна» и просто посмотрите как воссоздались кадры… «За то, что не ругала меня, когда я ночью играла в компьютер» 😭
Можно подарить просто картинки с текстом, а можно распечатать книгу по pdf-шаблону, который там отправляют. Буду делать еще всем подругам, это очень трогательно и мило.
🐦🔥 Попробуйте тоже вот тут!
Нашла бота, который создает комикс по вашим историям + фото. Сделала маме и расплакалась. Там был вопрос «за что я тебе благодарна» и просто посмотрите как воссоздались кадры… «За то, что не ругала меня, когда я ночью играла в компьютер» 😭
Можно подарить просто картинки с текстом, а можно распечатать книгу по pdf-шаблону, который там отправляют. Буду делать еще всем подругам, это очень трогательно и мило.
🐦🔥 Попробуйте тоже вот тут!
Мы ищем талантливых создателей персонажей и построек, готовых воплощать самые разные проекты, от камерных историй до продуманных сюжетов!
Нам важно, чтобы вы:
Если вам откликается идея создавать, вдохновляться и расти рядом с другими креаторами, то будем счастливы принять вас в команду
А для того, чтобы присоединиться к нам как креатор, присылайте скриншоты ваших персонажей с сс или без в сообщения @wiwoyou
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу просто сказать тем, кто беспокоится – у меня все хорошо. Почти год назад я наконец рассталась с парнем и с тех пор моя жизнь сильно изменилась. Например, я в Китае 🎏 и планирую сюда ехать учиться.
По симсу сейчас веду только boosty. Но также у меня есть инста, личная телега и хочу начать вести ютуб!!
Вот спрашиваю вас, интересно было бы следить за мной и там? Отправить вам ссылки? Очень неловко, конечно, соединять мой виртуальный мирок здесь с реальным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, мой лайф ютуб 👀
Решила создать прям новый канал и начать с темы, которая максимально мне актуальна: как я прожила расставание.
Но подойдет и тем, кто только думает о расставании. Или даже просто немного потерял себя и свои опоры в жизни.
Дальше хочу снять более широко, рассказать про кринжовые истории из жизни, про Китай. Даже не знаю, в какую тему меня это приведет в итоге, но пока так.
❤️ Смотреть туть: https://youtu.be/7iUHuAuVZHY
Решила создать прям новый канал и начать с темы, которая максимально мне актуальна: как я прожила расставание.
Но подойдет и тем, кто только думает о расставании. Или даже просто немного потерял себя и свои опоры в жизни.
Дальше хочу снять более широко, рассказать про кринжовые истории из жизни, про Китай. Даже не знаю, в какую тему меня это приведет в итоге, но пока так.
❤️ Смотреть туть: https://youtu.be/7iUHuAuVZHY
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
рассталась год назад и мне есть, что сказать
Привет! В этом видео я рассказываю свой опыт проживания расставания. Я вышла из отношений год назад и тогда мне казалось, что я не справлюсь. И теперь я записала это видео для всех, кто сейчас проживает трудный этап. Я с вами.
Инст: polyanoon
Тг канал: Поля…
Инст: polyanoon
Тг канал: Поля…