Окей, Думер
583 subscribers
978 photos
41 videos
2 files
443 links
All ponies are made of butter in Night Springs
Download Telegram
А вот Тихон Жизневский и команда ПиН разыгрывают плащ Раскольникова, в котором он старушку убил. Ну классно же в нём будет прийти на корпоратив в нём!

#работа
🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А это эксклюзивно для LFG - каст Майора Грома выходит на сцену!

#работа
🔥11
Ну и подбегает ко мне вечером Цири и говорит «с кем день начал, с тем его нужно и закончить»!

#работа
🌚13🔥6🍾3
Извините, утренний пост с саундчека пришлось удалить, попросили организаторы, но скоро будут новые!
😁3
Если вы ещё не видели этот трейлер, то советую посмотреть! Это какой-то микс между «Мёртвые не умирают» Джармуша и «ходячими», только Билла Мюррея не хватает! На очереди у нас зомби-опоссум, зомби-морская свинка, ну и зомби-кибер-деревня! Выглядит как зомби треш фильм, я думаю, что трейлера будет достаточно :)

#работа
У нас на презентации Крутиксов крутейшие ребята, и даже Сыендук приехал!

#работа
🔥9
А вот постер нашего сериала Фурия!

PS - это будет лайв сериал, постер специально сделали для нашего фестиваля, чтобы рассказать, что там будут анимационные вставки!

#работа #фильмы
🔥5
Ну и конечно мы все пришли ради сердечек, которые показывают девушки! ❤️

#работа
❤‍🔥108
Я тут понял, что Jinx и Jedi на букву «J». И если они будут сражаться, то кто победит? У джедаев есть Сила. А если Джинкс пустит Hex ракету издалека, то её не отследишь. С другой стороны Кайло Рен останавливал луч плазмы с помощью Силы. Но Джинкс делает столько разной взрывчатки (включая Hex и светлячков), что от неё не защитишься никак. В общем это новый вечный вопрос к классике - Робокоп или Терминатор, Чужой или Хищник, Бэтмен или Железный Человек!

И ещё медведь или акула 🐻🦈🔥

И я ещё вспомнил по старому Лурку, что означает HEX, но русскими буквами 😎

#работа
❤‍🔥81
Наш фестиваль закончился, я добрался до дома, и сегодня засыпая буду слышать кучу голосов в голове, это прикольное ощущение после долгих мероприятий! Теперь надеюсь, что многие из вас смогут приехать к нам в следующем году, мы собираемся делать больше, мощнее и ещё интереснее!

Но тут амиго @thekanmei мне подкинул новость, что в Fortnite добавят Джонни Сильверхэнда и Ви. Я включил комп дома, решил поставить Fortnite на скачивание, и что я вижу - игре нужно 120 гигов! А кто-то ещё жалуется, что CoD постоянно хочет много места. Есть только одно оправдание - теперь в этот объём входит Blackwall со всеми rogue AIs за ней из Cyberpunk 2077.

А на фотке - один из 50 хомяков, которые были сделаны для фестиваля. Отдельная прикольная история - полтора дня они продавались довольно медленно (всё-таки цена 3800), а как только в канале ивента написали, что их было всего 50 и остался 21, то сразу раскупили! Такой вот эффект Футурамы с eyephone 😎

#работа
👍6👏2
И вот теперь главный вопрос про сделку с совестью. Если в это играть, то означает ли, что все смерти героев CP2077 и штурмы Арасаки были напрасны? Или это как "положительный финал" в Prey - выясняется, что всё это и так было сделано ради обогащения Арасаки, и нам просто дали немного хлеба и зрелищ, а теперь "покупайте V (а может когда-нибудь и Vi) баксы"?

В общем я скачал Fortnite опять, но с последнего моего запуска они опять изменили интерфейс, я чё-то не понял как начать игру 🤦‍♂️ Проверю с ребёнком на выходных, пусть он меня учит, как в серии Южного Парка про Майнкрафт 😎

#игры
8
Это мой второй Новый Год в BUBBLE, и это конечно отдельный кайф быть с настоящими «своими» людьми. Поэтому желаю всем найти таких же людей, с кем можно быть максимально открытыми, долбанутыми на любые идеи и иметь такой же стиль общения 🤘

А на фотке наш Чумной Доктор с реквизитом из фильма, и которого мы зовём Афанасий, я не помню почему!

#работа
🔥13❤‍🔥43🎄2
В этом году мы в BUBBLE начали развивать систему коллекционных и своп карточек, которые уже на Авито продаются от пары сотен до нескольких тысяч рублей за штуку. У меня есть далеко не все, но всё равно небольшая хорошая коллекция. Некоторые коллеги уже прикалываются, что я задалбливаю всех идеями из стима, но работает же!

На фотке специальная карточка, которая была сделана впервые только для сотрудников BUBBLE, вчера всем подарили ❤️. В общем я её продаю за 1 млрд руб, хочу вложиться в съёмки Бесобоя, который выйдет в конце 2026 года. И ещё оставить себе пистолеты с надписями «Спаси» и «Сохрани», надеюсь, что они будут в фильме. Крипту принимаю. Так что передайте по корпорациям, я знаю, что эта сумма - всего 5%-20% от их годового бюджета маркетинга 😎

#работа
1🔥121❤‍🔥11😁1
Благодаря фестивалю на прошлых выходных и третьей (!) рабочей субботе в этом году, у меня уже несколько недель подряд идут без выходных, и я чуть не забыл, что сегодня пятница, а это день музыкального вечера. И чтобы поддержать остатки энергии для всех, сегодня будет одна из моих любимых групп, которая появилась не совсем в своё время, но при этом смогла выжить и стать довольно популярной.

И это группа Silversun Pickups, которая даёт добрейшие флешбеки гранжа и альтернативы 90-ых годов, хотя появились в 2000 году, а первый альбом Pikul выпустили только в 2005. В первых двух альбомах есть супер пересечение со стилем Smashing Pumpkins 90-ых (SP же тоже!), да и девушка на басу присутствует. Скорее всего многие слышали их трек Lazy Eye, который одно время много крутили по радио Maximum, и он как раз из второго, лучшего на мой взгляд, альбома Carnavas. К сожалению именно этот альбом пропал из Яндекс Музыки за последние 3 года, но там есть синглы из него. Поэтому начните с трека Well Thought Out Twinkles, потом послушайте Lazy Eye, ну и потом найдите весь альбом.

И специально для этой пятницы вот лайв видео песни Three Seed (тоже из альбома Carnavas) с концерта, на который я смог попасть в 2016 году в Копенгагене. Он проходил в небольшом клубе, поэтому была очень кайфовая обстановка, так что наслаждайтесь!

#музыка
1❤‍🔥4👍3🔥2
В эту рабочую субботу я получил классный подарок от одного друга - Path of Exile 2! В первой части я зависал несколько дней ещё летом по-моему, и теперь наверно придётся сказать семье "до свиданья" на эти праздники. И вот чтобы не один я отрывался от семьи и друзей в следующие две недели, я решил тоже подарить разные игры по вишлистам тех, кто со мной зафрендился в стиме. Так что ловите подарки в следующие пару дней, ну и френдтесь те, кто ещё не успел - даже если не получите подарок, то возможно как-нибудь законнектимся! Мой friend code 7833735, велкам!

PS - Многие игры, к сожалению, не получается подарить из-за региональных ограничений, поэтому перебираю из вишлистов что получится. Плюс стим как-то странно начинает ограничивать количество покупок за период времени, я думал, что им наоборот выгодно проводить подарки перед праздниками! В общем немного терпения, друзья, ещё несколько штук точно подарю!

#игры #праздник
2🔥11😱2👍1
Итак, все таблетки подъедены, марки тоже наклеены подарки высланы! К сожалению не смог подарить многим игры из-за "региональных разниц цен", но я так и не понял как это работает, и есть ли какие-либо официальные правила подарков между регионами. Пришлите ссылку, если есть какая-то полная схема, мне по запросу выпадала только разрозненная инфа опыта разных людей.

Но зато сегодня вечером будет тогда подарок для всех, мне только минут 30 нужно будет его печатать и копипейстить 😎

И ещё крутейшее знание для меня благодаря этим подаркам. У кого-то из вас вишлисты состоят из 5-7 игр, а у кого-то их как минимум десятки, и висят некоторые уже по 5-10 лет! Я сам стараюсь раз в полгода чистить свой, когда понимаю на очередной распродаже, что вероятность покупки какой-то игры уже минимальна, так что и вам тоже рекомендую, но при это нужно добавлять новые обязательно! И ещё - опять же благодаря вашим вишлистам, я нашёл некоторое количество игр, до которых сам точно не добрался бы, это дало мне идею сделать обзор по находкам с вишлистов, займусь на праздниках! До вечера!

#праздник #игры
👍10🎉1
А вот и вечерние подарки для всех. Я время от времени выкладываю разные материалы по играм, и сегодня самые интересные соберутся вместе! Но главное - я не поддерживаю пиратство, и очень надеюсь, что эти материалы дадут вам желание купить игры и лицензионный контент, а ещё лучше создать что-то своё, что станет известным на весь мир, и это моё главное пожелание на Новый Год!

Alan Wake - много обоев, все скрипты, документы, описания и т.д., очень достойный набор!

Alan Wake 2 - треки глав (chapter songs), плюс фан кит с обоями, инструкцией для косплея, иконками и инструкцией как связать свитер Саги. В целом набор значительно слабее, чем для первой части, но для коллекции сойдёт.

American McGee’s Alice - артбук для Madness Returns и design bible для отменённой третьей части. Must have всем геймерам и всем связанным с индустриями комиксов, анимации и фильмов.

Arcane - артбук к великому, этим всё сказано

Baldur’s Gate 3 - артбук и карточки персонажей. Для меня эти материалы стали интереснее игры, не уверен, что пройду её когда-нибудь

Bioshock Infinite - steam карточки

Contrast - артбук, и всем рекомендую попробовать эту игру, очень стильный микс графики, геймплея, истории и музыки

DOOM 2016 - steam карточки, очень достойные для обоев

DOOM Eternal - steam карточки, очень достойные для обоев, лучше самой игры, которая в свою очередь попсовее и аркаднее своих карточек

Dishonored - артбук к великому. Как я говорил - для меня Arcane и Dishonored является единой визуальной вселенной, почти спин-оффами друг к другу

Enter the Gungeon - комикс и саундтрек (включая flac)

Heading Out - саундтрек (включая flac) и обои

Quantum Break - steam карточки, просто потому что там офигенные персонажи

Scorn - артбук. Я так и не прошёл её, но точно пройду, там нужно поймать уникально настроение - микс неотвратимого песца и энергии для дальнейшего продолжения

Steam карточки летней распродажи 2023 - те самые с пиксельными кошаками!

Steam карточки зимней распродажи 2023 - те самые с экзистенциальными пингвинами

Steam карточки летней распродажи 2024 - те странные, где некоторые как будто пересжаты с хреновым качеством, но некоторые ничего даже

Steam карточки зимней распродажи 2024 - те самые, которые сейчас можно получить. Неплохой вайб зимней ночи, но не такие, чтобы использовать для обоев

А от меня один пункт в вишлисте - поделитесь бустами у кого есть, я тут понял, что есть классные варианты украсить канал, делать сториз и много чего, а возможности нет. Вот ссылка для бустов https://t.me/boost/learnfromgames

Дайте пройти, кидайте в шляпу
Кредитные карты, дукаты, злоты
Если водится монетка как у нумизмата
Если ни гроша, напевайте строки

#праздник #ништяки
🔥20❤‍🔥22
В этом меме все предновогодние мысли после ночного забега в Path of Exile до 3 утра, после того, как украсили квартиру классными гирляндами и посмотрели "Дом странных детей мисс Перегрин" с младшим. И не удивительно, что этот мем - самый популярный artwork в PoE2 коммьюнити, потому что с первых миссий думаешь "стоило ли взять ведьму вместе рейнджера?"

Да, я взял рейнджера, мне нравится звук перезарядки автоматического режима арбалета 😎 Ладно, на самом деле пока всё выглядит так, что у рейнджера классный баланс оружия - как раз автоматический режим быстро разбивает броню противника, а потом добиваешь электрическими стрелами. Но всё равно потом хочу ведьму!

И вот после ночной игры, я окончательно понял, что был прав, когда давно написал пост про то, что Diablo 4 нужно было сделать как отдельную историю про Lilith. Но возвращаться в D4 после бесплатных выходных прошлой зимой, а теперь после PoE2, я точно не буду. И это при том, что PoE2 всё ещё в Early Access!

Ну и отдельный прикол был недавно. В разных пабликах осенью пошли посты и обсуждения про "PoE", я сначала подумал "как классно, что все вспомнили про замечательную Pillars of Eternity", а потом выяснилось, что это про Path of Exile. Но зато внимание полностью заслужено, рекомендую!

#игры
👍71
Доброе 2025 утро в годовом исчислении! Надеюсь, что вы его встретили не хуже меня - вечером добрые игры с друзьями и их детьми, включив за 10 минут до полуночи Боба Марли, и самое главное, без культа еды и чрезмерного употребления алкоголя, просто попивая правильный для этого вашего вечера напиток. Ещё в замечательной книге "Автостопом по Галактике" была часть про бесконечную вечеринку, и как было правильно с неё вовремя свалить. Ну а на утро всегда есть некоторая расплата, и чем правильнее вы к ней подготовились (конечно с максимальным удовольствием вечером), тем приятнее будет следующий день, а то и все три.

И вот сегодня утром у меня для вас отдельный внеплановый сюрприз, можно сказать катализатор для получения лучшего посленовогоднего состояния. И ещё это лучший ASMR, который можно придумать на утро после вечеринки. Конечно, это беседа Игги Попа и Тома Уэйтса. Просто потому что их офигенный хрип идеально располагает на лучший для вас утренний (безалкогольный) напиток, и чтобы найти себе дальше правильный фильм или книгу без ощущения упущенного дня. Послушайте передачу на BBC с их беседами и просто разной музыкой (запись ограничена по времени доступности), ну и не доступна в нашей стране, но вы знаете, что делать. А если не знаете, то поставьте себе хотя бы эпизод из фильма "Кофе и Сигареты" про этих двух замечательных дедушек. А потом и все остальные фильмы Джармуша.

Доброе утро!

#фильмы #музыка
29🎄4👍2🍾1
Если в новогоднюю ночь вы всё-таки нормально так подвисли, то второго января уже должно появиться желание сделать что-то полезное, или то, что хотя бы покажется полезным. И сегодня для вас есть интереснейшая игра - проверка настоящих речей игровых персонажей!

Я нашёл сайт readtheirlips.com, который "читает по губам" в видео с YouTube или с прямой загрузки видеофайла. Очень простой интерфейс, но позволяет выбирать участок видео. так как бесплатно можно делать до 30 секунд. Ну и первую проверку я решил сделать на Панам (кто же за хотел бы сейчас оказаться с ней ещё раз в Василиске!). Я взял вот это видео и проверил, что же она на самом деле говорит после поиска перфокарт. Честно говоря, я ожидал какую-то фигню, и получил её наполовину, потому что первая распознанная часть её речи идёт про смерть отца и про большое количество разных людей в Китае в наше время, а вот дальше отлично распозналась "The thing is, I usually act before I think.". Значит всё-таки не совсем случайным образом разработчики делают анимацию 🛠

Так что дерзайте - устройте тест всем игровым персонажам на этих праздниках и делитесь, что же они на самом деле говорят!

#ништяки
👍8