Для тех, кому неохота ждать новогодних подарков от Гейба, на этой неделе в Steam вот такие интересные предложения!
Mass Effect Legendary Edition я прошёл уже со скрипом, особенно первую часть, но, конечно всё ради Миранды во второй части, а то в первое прохождение я выбрал Джек (вот как правильно по-русски - Джека или Джеку?). Но так как мне всё ещё рекомендуют ознакомиться с Андромедой, то возможно возьму как раз.
А вот RE, начиная с 7 части, мне большое интересно смотреть в записи, так как играть в бесконечные прятки становится скучно, поэтому я и Alien Isolation не прошёл. Пробовал играть и на компе и на PS, и вот на большом экране 7-8 части как раз ощущаются намного атмосфернее. Но новые версии RE 2, 3 и 4 пройдены, поэтому пусть это будет здесь в виде новости, вдруг кому-то понадобится!
#игры
Mass Effect Legendary Edition я прошёл уже со скрипом, особенно первую часть, но, конечно всё ради Миранды во второй части, а то в первое прохождение я выбрал Джек (вот как правильно по-русски - Джека или Джеку?). Но так как мне всё ещё рекомендуют ознакомиться с Андромедой, то возможно возьму как раз.
А вот RE, начиная с 7 части, мне большое интересно смотреть в записи, так как играть в бесконечные прятки становится скучно, поэтому я и Alien Isolation не прошёл. Пробовал играть и на компе и на PS, и вот на большом экране 7-8 части как раз ощущаются намного атмосфернее. Но новые версии RE 2, 3 и 4 пройдены, поэтому пусть это будет здесь в виде новости, вдруг кому-то понадобится!
#игры
👍7
Я с небольшим напоминанием - 20-22 декабря мы в BUBBLE делаем с Яндексом самый большой фестиваль поп-культуры в этом году, хотя там ещё будут и видеоигры, должна быть хороша подборка инди тайтлов на площадке с Hyper PC. Так что надеюсь, что кто-то из вас туда доберётся, я там работаю все три дня. Вот здесь расписание и все новости по участникам, ну и для любителей ловить автографы - сегодня день регистрации на автограф сессии.
А ещё сегодня 37 (!) лет со дня выхода Final Fantasy на NES в 1987 (!) году! Я впервые познакомился с этой серией уже на SNES, когда был студентом по обмену в США в 1995-1996 годах и жил в местной семье. Это было очень залипательно, а потом до покупки PS2 и FF-X и XII я не запускал ни одну финалку. Сейчас только изредка пытаюсь влезть в FF-X на PS5, там отличный ремастер, но блин времени это забирает слишком много, а у меня тут новый бэклог непройденных игр появляется. Поэтому пока оставляю это в тёплых ламповых воспоминаниях со звуком запуска PS2 в голове ❤️
#праздник #работа
А ещё сегодня 37 (!) лет со дня выхода Final Fantasy на NES в 1987 (!) году! Я впервые познакомился с этой серией уже на SNES, когда был студентом по обмену в США в 1995-1996 годах и жил в местной семье. Это было очень залипательно, а потом до покупки PS2 и FF-X и XII я не запускал ни одну финалку. Сейчас только изредка пытаюсь влезть в FF-X на PS5, там отличный ремастер, но блин времени это забирает слишком много, а у меня тут новый бэклог непройденных игр появляется. Поэтому пока оставляю это в тёплых ламповых воспоминаниях со звуком запуска PS2 в голове ❤️
#праздник #работа
Telegram
Хомякон
🎅 ПРОГРАММА ХОМЯКОНА 🎄
Подожди, а что это у тебя на носу? Главный [и последний] гик-ивент уходящего года — ХО-МЯ-КОН 2024 🎄
🧤 Лови офигенно насыщенное расписание сцены на все три дня феста, чтобы ничего не пропустить [в нём ещё могут быть незначительные…
Подожди, а что это у тебя на носу? Главный [и последний] гик-ивент уходящего года — ХО-МЯ-КОН 2024 🎄
🧤 Лови офигенно насыщенное расписание сцены на все три дня феста, чтобы ничего не пропустить [в нём ещё могут быть незначительные…
🔥9
Ну что, пришло время делиться настоящими важными достижениями! Моё главное - 42 (и полотенце :))!
Я как-то не ожидал такой микс, хотел поделиться распределением по месяцам, но понял, что Steam не показывает игры, в которые я точно играл, но которые не доступны в этой стране, даже если давно их покупал, обидно однако!
Но видно гномы поддерживали мой моральный дух, я правда зависал по вечерам, чтобы отойти от рабочей суеты и потом return to sandwiches and beers.
И ещё перепрошёл Alan Wake 2 со всеми DLC, и TLoU 1, так что это была важная часть жизни в этом году.
Так что кому не лень - делитесь, кто в каком мире обитал!
#праздник #игры
Я как-то не ожидал такой микс, хотел поделиться распределением по месяцам, но понял, что Steam не показывает игры, в которые я точно играл, но которые не доступны в этой стране, даже если давно их покупал, обидно однако!
Но видно гномы поддерживали мой моральный дух, я правда зависал по вечерам, чтобы отойти от рабочей суеты и потом return to sandwiches and beers.
И ещё перепрошёл Alan Wake 2 со всеми DLC, и TLoU 1, так что это была важная часть жизни в этом году.
Так что кому не лень - делитесь, кто в каком мире обитал!
#праздник #игры
5🔥11
Поэтому кто хочет завтра попасть к нам, пришлите мне свои ФИО на @alexr1vz с сообщением, что вы с LFG и за билетом на Хомякон, и сегодня до вечера вышлю билеты. Если желающих будет слишком много, то билеты получат первые написавшие, но пока не ограничиваю количество.
На картинке - расписание на пятницу, плюс само собой будет куча точек с развлечениями, качественным (не алишным) мерчём, ну и я, с бейджем "организатор" 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍2🤯1
Для начала - Ecru сделали офигеннейшую коллекцию одежды по нашим сериям BUBBLE, от Грома до Тагара. Очень советую приобрести, очень классное качество, ну а стиль - лучше, чем все магазины всех торговых центров. Имхо, конечно 😎
#работа
#работа
🔥6❤1
Ещё одна стильная тема! Я дофига лет хочу заказать себе в интернетах футболку или худи «Лунная Оборона». И вот после более года работы в BUBBLE я сегодня выясняю, что это придумал один из наших комиксистов Даня Ветлужских! Уже не зря фестиваль организовали! 🤘
PS - Даня из Екб, поэтому отдельный респект всем жителям этого города, я ещё со времён Тимы Ради радуюсь за креативность и андеграунд там!
#работа
PS - Даня из Екб, поэтому отдельный респект всем жителям этого города, я ещё со времён Тимы Ради радуюсь за креативность и андеграунд там!
#работа
🔥8
Сегодня одно из первых выступлений - Рома Котков и как раз Даня Ветлужских, рассказывают про первые секреты BUBBLE комиксов. Главный вопрос конечно - вернётся ли Сергей Разумовский :). Завтра будет следующее выступление, там будут ещё Миша Китаев и Артём Габрелянов. Так что советую приходить!
#работа
#работа
🔥5
А это очередь к Сальвадору за автографами. И это ещё сегодня мало народа, завтра наверно будет очередь на весь зал.
#работа
#работа
🔥5
Впереди у меня ещё два рабочих дня, а потом ещё рабочая неделя с третьей рабочей субботой в год! Но всё-таки сегодня пятница, поэтому для вас - музыка на ночь и на выходные.
И сегодня это английская группа Tunng, которая является настолько своеобразной, что и слушать её постоянно сложно, но вот как раз в пятничную ночь с хорошим звуком под drinks and smokes зайдёт идеально. С этой группой у меня нет какой-то захватывающей личной истории, кроме того, что один трек я давно услышал ещё по радио Maximum, года 4 назад поймал его где-то онлайн, и понял, что целые их альбомы - это кайф.
Вообще их называют folk band, хотя я бы назвал больше софт психоделика. В треке звук и инструменты могут меняться несколько раз, а может идти просто единая завораживающая мелодия, но с классной лирикой.
Поэтому правильно подготовьтесь и начните вот с этого альбома Good Arrows, желательно послушать его в хороших наушниках не прерываясь. Потом переходите к ...And Then We Saw Land, и дальше можно переходить к следующим, хотя на Яндекс музыке, конечно, уже нет новых альбомов. Но я уверен, что вы их найдёте, если получите удовольствие от этого.
Peace!
#музыка
И сегодня это английская группа Tunng, которая является настолько своеобразной, что и слушать её постоянно сложно, но вот как раз в пятничную ночь с хорошим звуком под drinks and smokes зайдёт идеально. С этой группой у меня нет какой-то захватывающей личной истории, кроме того, что один трек я давно услышал ещё по радио Maximum, года 4 назад поймал его где-то онлайн, и понял, что целые их альбомы - это кайф.
Вообще их называют folk band, хотя я бы назвал больше софт психоделика. В треке звук и инструменты могут меняться несколько раз, а может идти просто единая завораживающая мелодия, но с классной лирикой.
Поэтому правильно подготовьтесь и начните вот с этого альбома Good Arrows, желательно послушать его в хороших наушниках не прерываясь. Потом переходите к ...And Then We Saw Land, и дальше можно переходить к следующим, хотя на Яндекс музыке, конечно, уже нет новых альбомов. Но я уверен, что вы их найдёте, если получите удовольствие от этого.
Peace!
#музыка
10❤2
Заблокированные соцсети напомнили мне про бейдж с запуска ЗВ 7 части в эти же дни в 2015 году. Да пребудет с нами Сила!
#работа
#работа
❤1