Окей, Думер
582 subscribers
979 photos
41 videos
2 files
444 links
All ponies are made of butter in Night Springs
Download Telegram
Ну что друзья, ещё по одной?

24-го июля приезжаю на Comic Con Астана, обещал Мадсу доставить посылку с комиксами за спиной и ещё с чемоданами в руках, главное держать баланс!

Пишите, если тоже собираетесь туда, я там буду все 4 дня, уеду 29-го вечером 🤘

#гудтрип
👍9🦄2
Люблю такие посты с полезными инструментами, поэтому и с вами делюсь, спасибо брату по разуму! Когда-нибудь доберусь до посмотреть на них, возможно завтра ночью 😎
Три годных бесплатных инструмента от Себастьяна Бенара — бывшего ведущего разработчика Dead Cells.

LDtk — отличный редактор для создания двумерных карт. Удобный, быстрый, минималистичный. Созданные уровни можно импортировать куда угодно всего в несколько кликов. Для джемов — самое то.

RPG Map — ещё один редактор, на этот раз для создания карт для настольных ролёвок. Что-то похожее, но от другого автора я уже однажды рекомендовал.

Game Feel — наглядный инструмент для изучения различных техник, улучшающих игровой опыт в платформерах. Полезно потыкать, посмотреть что и как работает.
👍11🔥1
Года 3 назад в одной из поездок из этой страны я брал себе напрокат Dodge Challenger Hellcat, и сегодня накатили воспоминания, потому что... апдейт на 2 гига на день рожденья в 18 лет, отличный подарок от Flatout 2! Сначала я увидел, что мне прилетели коллекционные карточки, а потом и это обновление. Больших ожиданий у меня не было, тем более, что по списку обновлений это всё больше для совместимости с современным железом, особенно для Steam Deck. Но каким-то образом игра стала выглядеть ещё "более скоростной", то есть ощущение скорости просто класс, а я недели 2-3 назад как раз играл.

В общем если это и не великий камбэк, но точно отличная заявка на постоянное присутствие на наших компах, и ещё релакс после долгих рабочих дней и даже выходных. А учитывая, что ещё и все треки оставили (а я боялся чего-то типа "кончились лицензии"), то это лучшая альтернатива для BG3, на которую просто не хватает времени!

Доброе пожаловать в зомбиленд понедельник!

#игры
7👍2
Про срач вокруг Кибертрака в Fortnite. Отличный же ход, так как даже при ненависти к тачке и желании её уничтожить в игре = новый трафик. Просто, чтобы показать, как это делается любым способом. И сама тема примерно на уровне добавления Ники Минаж в CoD, только ещё веселее, по крайней мере сеттинг игры не сведёт в полную ж!

Так что и мне захотелось на часик опять запустить Fortnite, вот вернусь на следующей неделе и погоняем на ней с младшим!

#игры
🤔4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Эксклюзив для вас - репетиция Samurai перед воссоединением в Астане🤘

#гудтрип
🔥6
Прикольно и полезно, первый день Комик Кона 🤘. Очень много народа, но организовано всё отлично, купили артбук ЧП Через Вселенные на английском и ещё классный маркер, потом расскажу зачем 😎

Особенно на стенд с приглашением в геймдев обратите внимание, вообще рекомендую подумать над переездом в Казахстан для развития по работе, если у вас нет приземления в России сейчас. Здесь много хороших вакансий, да и по событиям за лето больше, чем в Москве за весь год.

P.S. Есть контакт хорошего юриста здесь для открытия собственного бизнеса, я уже как-то писал про это раньше, так что напоминаю!

#comiccon #astana #гудтрип
8🔥4
А сегодня для вас небольшая подборка косплея с КомикКона. И это ещё далеко не всё, и в целом очень круто и профессионально ребята готовятся. Макс Пейн прямо хорош был, захотелось поиграть.

Но лучшим был, наверно, косплей Татьяныча Лебедева, хотя я не уверен, что это был косплей, потому что он зашёл в организаторский офис, когда я там был, поэтому я не стал его фоткать, слишком сильный реализм :)

#comiccon #cosplay #астана #косплей #гудтрип
❤‍🔥9👍2🔥2