Forwarded from xenkyu' ПЕРЕЕЗД (ксен)
У меня только что наступил день рождения! 🌟 💗
Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю и ценю вас каждого (очень очень☹️ )
Буду благодарна репосту или поздравлению и другому всякому разному💖
Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю и ценю вас каждого (очень очень
Буду благодарна репосту или поздравлению и другому всякому разному
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👾5❤🔥4 3 2💘1
Forwarded from oh_cashew
🌇
Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина
Ты — как десять часов непрерывного сна
Ты — четверг, ты — 16:00, ты — ромашковый чай и покой
Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина
Ты — как десять часов непрерывного сна
Ты — четверг, ты — 16:00, ты — ромашковый чай и покой
❤🔥77❤15🍓10 8 4💘3🕊2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤180 45 39🍓12💘7💋4❤🔥3⚡2🌭2
Forwarded from QUEE-QUEE 🌸 КУЕЕ-КУЕЕ хорнится
🌸ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОКИ на телефон с Сукуной и Юджи🌸
🌸 цена 460р за один
- продлятся до 14 июня 23:59
- доставка по РФ - 300р.
за границу - 900р
- оплата Сбер/Сбп
- обращаться в лс @quee_quee
Чмокну в носик каждого за репост!!..💕
🌸 цена 460р за один
- продлятся до 14 июня 23:59
- доставка по РФ - 300р.
за границу - 900р
- оплата Сбер/Сбп
- обращаться в лс @quee_quee
Чмокну в носик каждого за репост!!..💕
🍓33❤7💘6 4💋2
ЗАБУЗЧЖУЬСЩЫЖВЖЧЖ ААААААА меня взяли в семейный зин Юджи и Чосо, буду комфортить этих малышей там(постараюсь)!!🥰 🥰 🥰 🥰
Там ещё ОЧЕНЬ много крутышей сидит, бегите смотреть!!
А я пойду визжать дальше😀
https://vk.com/jjk_blood_ties
Там ещё ОЧЕНЬ много крутышей сидит, бегите смотреть!!
А я пойду визжать дальше
https://vk.com/jjk_blood_ties
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45 13🍓6💋3❤2❤🔥2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤156 45 29🍓14💋3⚡1❤🔥1🔥1💘1
ВЫПАЛА НА НЕДЕЛЮ КАЮСЬ😭 😭 😭
Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздупляться😫
Ловите кусочек коммишки, которую я опять взяла для «тренировки»…
Теперь то уж точно говорю, что коммишки открою ТОЛЬКО В ИЮЛЕ, потому что хочу распрощаться с учебой окончательно и со спокойной душой рисовать😢
Спасибо, что остаётесь со мной, начинаю потихоньку возвращаться в строй❤️🩹 ❤️🩹❤️🩹
Я так соскучилась по мордашке Юджи у меня ломка
Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздупляться
Ловите кусочек коммишки, которую я опять взяла для «тренировки»…
Теперь то уж точно говорю, что коммишки открою ТОЛЬКО В ИЮЛЕ, потому что хочу распрощаться с учебой окончательно и со спокойной душой рисовать
Спасибо, что остаётесь со мной, начинаю потихоньку возвращаться в строй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤81 26💘21 6❤🔥4🕊3🍓2💋2💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from венера .`🎄 (венерк)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from YSD (Krista)
открываю комишки по 1000₽- пояс
1500- колено
дедлайн - 3 дня
количество не ограничено
котики, случилась катастрофически неприятная ситуация, очень надо заработать , поэтому прошу очень сильно - максимальный репост 😭😭😭😭
если кто то хочет сделать донат, я буду рада даже 1 копейке
2200 7007 5369 9155 Тинькофф
лс- @sugurus_boobs
1500- колено
дедлайн - 3 дня
количество не ограничено
котики, случилась катастрофически неприятная ситуация, очень надо заработать , поэтому прошу очень сильно - максимальный репост 😭😭😭😭
если кто то хочет сделать донат, я буду рада даже 1 копейке
2200 7007 5369 9155 Тинькофф
лс- @sugurus_boobs
💘26 8❤3🍓2
Лучики, солнышки и чудесные создания, я так хочу рисовать, но у меня финишная прямая по учёбе и нужно ещё чуть-чуть там дать о себе знать, после чего я поселюсь в своём планшете😭 😭
Надеюсь вы там тоже уже всё заканчиваете или уже отдыхаете🤲
Хочу знать чего вообще думаете об авторе этого тгк(оправдал название и ушел спать), так что держите бинго❤️🩹 ❤️🩹❤️🩹
Надеюсь вы там тоже уже всё заканчиваете или уже отдыхаете
Хочу знать чего вообще думаете об авторе этого тгк(оправдал название и ушел спать), так что держите бинго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Многие из вас отметили под прошлым постом, что пригласили бы меня на свой др(и я бы с радостью пришла!!), но сегодня я приглашаю вас отпраздновать год существования этого канала и вспомнить, ради кого мы все здесь собрались❤️🩹 ❤️🩹 ❤️🩹
Хотела написать огромное полотно(уже начала) по этому поводу, но итог будет один - я всем безмерно благодарна за фидбек, безумно горжусь тем, что познакомилась с ОГРОМНЫМ количеством крутых лучиков, и мне очень хочется вас всех нежно чмокнуть в лобик и крепко обнять🥺 ❤️🩹
Дальше - лишь больше, поэтому я надеюсь, что дальнейший путь мы с вами пройдём вместе, а если же нет, то я была рада быть вашим компаньоном в нашем стекольном фд🤲 🤲 🤲
Хотела написать огромное полотно(уже начала) по этому поводу, но итог будет один - я всем безмерно благодарна за фидбек, безумно горжусь тем, что познакомилась с ОГРОМНЫМ количеством крутых лучиков, и мне очень хочется вас всех нежно чмокнуть в лобик и крепко обнять
Дальше - лишь больше, поэтому я надеюсь, что дальнейший путь мы с вами пройдём вместе, а если же нет, то я была рада быть вашим компаньоном в нашем стекольном фд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM