Forwarded from xenkyu' ПЕРЕЕЗД (ксен)
У меня только что наступил день рождения! 🌟 💗
Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю и ценю вас каждого (очень очень☹️ )
Буду благодарна репосту или поздравлению и другому всякому разному💖
Большое спасибо, что вы рядом со мной! вы не представляете как сильно я люблю и ценю вас каждого (очень очень
Буду благодарна репосту или поздравлению и другому всякому разному
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👾5❤🔥4 3 2💘1
Forwarded from oh_cashew
🌇
Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина
Ты — как десять часов непрерывного сна
Ты — четверг, ты — 16:00, ты — ромашковый чай и покой
Ведь ты пахнешь как спокойствие, как в голове тишина
Ты — как десять часов непрерывного сна
Ты — четверг, ты — 16:00, ты — ромашковый чай и покой
❤🔥77❤15🍓10 8 4💘3🕊2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤180 45 39🍓12💘7💋4❤🔥3⚡2🌭2
Forwarded from QUEE-QUEE 🌸 КУЕЕ-КУЕЕ хорнится
🌸ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОКИ на телефон с Сукуной и Юджи🌸
🌸 цена 460р за один
- продлятся до 14 июня 23:59
- доставка по РФ - 300р.
за границу - 900р
- оплата Сбер/Сбп
- обращаться в лс @quee_quee
Чмокну в носик каждого за репост!!..💕
🌸 цена 460р за один
- продлятся до 14 июня 23:59
- доставка по РФ - 300р.
за границу - 900р
- оплата Сбер/Сбп
- обращаться в лс @quee_quee
Чмокну в носик каждого за репост!!..💕
🍓33❤7💘6 4💋2
ЗАБУЗЧЖУЬСЩЫЖВЖЧЖ ААААААА меня взяли в семейный зин Юджи и Чосо, буду комфортить этих малышей там(постараюсь)!!🥰 🥰 🥰 🥰
Там ещё ОЧЕНЬ много крутышей сидит, бегите смотреть!!
А я пойду визжать дальше😀
https://vk.com/jjk_blood_ties
Там ещё ОЧЕНЬ много крутышей сидит, бегите смотреть!!
А я пойду визжать дальше
https://vk.com/jjk_blood_ties
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45 13🍓6💋3❤2❤🔥2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤156 45 29🍓14💋3⚡1❤🔥1🔥1💘1
ВЫПАЛА НА НЕДЕЛЮ КАЮСЬ😭 😭 😭
Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздупляться😫
Ловите кусочек коммишки, которую я опять взяла для «тренировки»…
Теперь то уж точно говорю, что коммишки открою ТОЛЬКО В ИЮЛЕ, потому что хочу распрощаться с учебой окончательно и со спокойной душой рисовать😢
Спасибо, что остаётесь со мной, начинаю потихоньку возвращаться в строй❤️🩹 ❤️🩹❤️🩹
Я так соскучилась по мордашке Юджи у меня ломка
Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздупляться
Ловите кусочек коммишки, которую я опять взяла для «тренировки»…
Теперь то уж точно говорю, что коммишки открою ТОЛЬКО В ИЮЛЕ, потому что хочу распрощаться с учебой окончательно и со спокойной душой рисовать
Спасибо, что остаётесь со мной, начинаю потихоньку возвращаться в строй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤81 26💘21 6❤🔥4🕊3🍓2💋2💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from венера .`🎄 (венерк)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM