МНОГО спойлеров новой главы жжк😫
Меня убивает и поражает тот факт, насколько все были близки к истине, но в то же время не думали именно о таком исходе…
Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы
Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу 😭
Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников❤️
И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий
Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи)
В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна🥰 🥰 🥰
Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы
Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу
Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников
И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий
Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи)
В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 11:55 сменила канал !!!😴 (king yaoi the third)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤85 23😭21❤🔥3🦄3💘2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from архив | kinokusuri.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 13🍓8💘3❤🔥1
У тебя новое анонимное сообщение!
я люблююююююю тебя оч😭😭
И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НЕЖНО ЦЕЛУЮ В ЛОБИК И КРЕПКО ОБНИМАЮ
Надеюсь вы со всеми этими экзаменами/зачетами/дипломами не забываете хоть немного отдыхать, лучики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40 9🤩8❤🔥3💘3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё чаще думаю о том, как Мегуми в постканоне мог бы настолько сильно бояться тишины из-за «ванной», в которой все его страхи и переживания были громче любого другого звука, что он всегда старался бы окружить себя каким-то шумом - будь то включенный телевизор на фоне, музыка в наушниках или же, в редких случаях, болтовня людей вокруг
Лишь бы не ощущать вновь ту пустоту и «громкость» собственных мыслей, обвинений, и не утопать ещё глубже в самобичевании
Мало кто способен столь долгое время находиться наедине со своими мыслями, при этом не начиная постепенно себя же и «закапывать» - тишина ведь порой давит сильнее громких слов, а это явно может сказаться на восприятии Мегуми после
Это просто моя мысля, а в дополнение я лишь скажу, что у Мегуми есть Юджи, который может болтать о фильме «человек-червяк» 24/7, поэтому наш малыш явно в надёжных руках😢
Лишь бы не ощущать вновь ту пустоту и «громкость» собственных мыслей, обвинений, и не утопать ещё глубже в самобичевании
Мало кто способен столь долгое время находиться наедине со своими мыслями, при этом не начиная постепенно себя же и «закапывать» - тишина ведь порой давит сильнее громких слов, а это явно может сказаться на восприятии Мегуми после
Это просто моя мысля, а в дополнение я лишь скажу, что у Мегуми есть Юджи, который может болтать о фильме «человек-червяк» 24/7, поэтому наш малыш явно в надёжных руках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤106😭40 26💔10❤🔥4🍓2💘2🌭1💋1
Forwarded from архив | kinokusuri.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋49 12 9❤4 4🍓2💘1
лиф ушла спать
Эх вот бы сейчас к нему Юджи подошел😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤137 35🍓25❤🔥9 7 4😍2⚡1💋1😭1
Forwarded from LBR
Усердно делаю вид, что не знаю происходящего во всех этих мангах.....
❤57🍓12 8❤🔥4💘4
Forwarded from QUEE-QUEE 🌸 КУЕЕ-КУЕЕ хорнится
На автопилоте поскоебла картинку из агги немного в перерыве...
Пхх юджи тут такой... клубничный ребёнок вышел🌸
Пхх юджи тут такой... клубничный ребёнок вышел🌸
❤65💘12 12🍓7❤🔥3
Сегодня без рисунков, но в лучший день недели не могу вас оставить без этих малышей…вы посмотрите какой Юджи котенок - ластится и краснеет 😢
Хорошей вам пятницы, лучики❤️🩹 ❤️🩹❤️🩹
Хорошей вам пятницы, лучики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! Планируете ли делать работы и по другим фд???
Здравствуй, солнце!!
Пора себя позиционировать как художника одного персонажа
Но я планирую смотреть Наруто этим летом, а перед ним и Волейбол пересматривать, так что кого-нибудь уж явно да порисую(либо же впихну Итафуш во все эти истории
А вообще можете рассказать за какие фд шарите - хоть буду знать какие фрукты у меня тут сидят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥50 9🍓3💘2
Forwarded from ▵Язва / a1ex4mo▿
Всех с первым днем лета!
У кого каникулы впереди—желаю вам хорошо отдохнуть, кто работает — меньше задач🙏
Ну, а мне сегодня исполнилось 23 года, но нормально существовать в среде арт комьюнити начала в начале 2023 года. По этому поводу буду благодарна репостам своих работ🤲
Обнимаю каждого🤍
У кого каникулы впереди—желаю вам хорошо отдохнуть, кто работает — меньше задач
Ну, а мне сегодня исполнилось 23 года, но нормально существовать в среде арт комьюнити начала в начале 2023 года. По этому поводу буду благодарна репостам своих работ🤲
Обнимаю каждого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43 16🍓10💘2