Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤168 50 35😭10❤🔥6💘6🍓4 4⚡1🌭1👾1
У тебя новое анонимное сообщение!
Приветик, ты любишь итафуши?
Привет! Никогда об этом не думала, знаете…
Лучики, я люблю итафуши?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤142 45❤🔥22 9 5 4💘3⚡1🍌1🍓1🦄1
Пропаду на некоторое время, так как внезапно вспомнила, что всё ещё учусь, да и неделя будет слишком загруженной😭 😭 😭
Всем сдающим/работягам побольше сил и времени на сон(надеюсь вы помните что это такое), берегите себя и не забывайте о том, что вы все умнички вне зависимости от каких-либо результатов🤲 🤲 🤲
Чмок вам в лобик на удачу🤗 🤗 🤗
Всем сдающим/работягам побольше сил и времени на сон(надеюсь вы помните что это такое), берегите себя и не забывайте о том, что вы все умнички вне зависимости от каких-либо результатов
Чмок вам в лобик на удачу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘119❤44 25❤🔥6⚡4🍓2💋2
Мегуми влюбён😭
Открываю вам страшную тайну(которую я ещё и запостила раньше времени) - моя первая коммишка была ещё в феврале и я наконец-то её сдала🎧
Там не было ни прайса, ни дедлайна, поэтому мы разбирались по ходу дела - это была подготовка получается(вот и показываю вам кусочек)😚
Лучику спасибо за терпение, а мне осталось лишь завтра сдать экзамен, после чего я смогу и к итафушикам вернуться❤️🩹 ❤️🩹❤️🩹
Открываю вам страшную тайну(которую я ещё и запостила раньше времени) - моя первая коммишка была ещё в феврале и я наконец-то её сдала
Там не было ни прайса, ни дедлайна, поэтому мы разбирались по ходу дела - это была подготовка получается(вот и показываю вам кусочек)
Лучику спасибо за терпение, а мне осталось лишь завтра сдать экзамен, после чего я смогу и к итафушикам вернуться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МНОГО спойлеров новой главы жжк😫
Меня убивает и поражает тот факт, насколько все были близки к истине, но в то же время не думали именно о таком исходе…
Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы
Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу 😭
Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников❤️
И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий
Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи)
В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна🥰 🥰 🥰
Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы
Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу
Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников
И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий
Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи)
В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 11:55 сменила канал !!!😴 (king yaoi the third)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤85 23😭21❤🔥3🦄3💘2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from архив | kinokusuri.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 13🍓8💘3❤🔥1
У тебя новое анонимное сообщение!
я люблююююююю тебя оч😭😭
И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НЕЖНО ЦЕЛУЮ В ЛОБИК И КРЕПКО ОБНИМАЮ
Надеюсь вы со всеми этими экзаменами/зачетами/дипломами не забываете хоть немного отдыхать, лучики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40 9🤩8❤🔥3💘3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM