Forwarded from chanaogori (линлин)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57 14 10❤🔥2🤩2💘2🥰1🕊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from архив | kinokusuri.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃35 19 8🤩7❤3💋3💘1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤164 38❤🔥28 26💘10🍓3 3 2⚡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ofu и 2,5 землекопа
Первый пост в этом канале. Никогда не вела тут каналы, поэтому я новенький смешарик
Буду выкладывать здесь свои работы и что-то писать иногда
Forwarded from oh_cashew
🌱 Сегодня я стала еще на один год старше
Буду очень рада репостам и любому другому вниманию 🥹
Тут собралось уже столько крутых ребят!
Спасибо, что следите за моим творчеством, и спасибо за ваши теплые слова 💛
Буду очень рада репостам и любому другому вниманию 🥹
Тут собралось уже столько крутых ребят!
Спасибо, что следите за моим творчеством, и спасибо за ваши теплые слова 💛
❤46 8💔7 5🍓4❤🔥1🌭1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤169 49💘34🍓9 5❤🔥3💋3⚡2🥰2🤩1👾1
У тебя новое анонимное сообщение!
Надеюсь, вы не против, но я написала по вашему чудесному артику (https://t.me/leafwt/803) небольшую зарисовку 🥹👉🏻👈🏻 Вот ссылочка🥺 https://ficbook.net/readfic/018f64a3-be0e-7bd1-8bbb-90702827ac4e
Блин боже я в шоке, вы такие все сладкие и творческие, лежу и реву СПАСИБО БОЛЬШОЕ АООАОАОАОАОАО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZZZ (Архив)
Сегодня 13е число а значит настал мой день рождения ☺️
(Всем спасибо кто поздравлял еще ночью!! Это было очень мило и приятно)
В принципе спасибо всем что поддерживали и поддерживаете мое творчество (оставляете комменты ставите реакции) это очень мотивирует и в целом я вас очень сильно люблю и очень благодарна каждому из вас😁
Как обычно лучший подарок - репостик (все кто присылал мини гифтики с вашего разрешения потом выложу ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО СПАСИБО😩 )
Всех целую🥰
(Всем спасибо кто поздравлял еще ночью!! Это было очень мило и приятно)
В принципе спасибо всем что поддерживали и поддерживаете мое творчество (оставляете комменты ставите реакции) это очень мотивирует и в целом я вас очень сильно люблю и очень благодарна каждому из вас
Как обычно лучший подарок - репостик (все кто присылал мини гифтики с вашего разрешения потом выложу ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО СПАСИБО
Всех целую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩40❤10❤🔥6☃2💘2 2