Сегодня у меня день рождения, поэтому поправляю клоунский нос праздничный колпак и поднимаю бокал повыше - надо же выпить за всех лучиков, которые здесь собрались😭 😭
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО😍 😍 😍
Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него😳
Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши🥰
2202205348127314 (сбер)
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО
Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него
Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас с этим лучиком день рождения в один день, ну что за чудо😭🤲❤️🩹
(Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️🩹)
(Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️🩹)
❤27💘4❤🔥3
Forwarded from вемкей
Всем привет!! У меня сегодня день рождения🥲 тяжело осознавать, но это так
Вообще много всего произошло, а кажется, что совсем мало
НО точно продолжу радовать вас новыми картинками
Благодарю всех за поддержку, я очень-очень ценю и дорожу ею!
Сегодня планирую съесть вкусный тортик, а тк сегодня еще и суббота, хочу пожелать вам и себе отличных ленивых или продуктивных выходных!!
Репост по традиции - лучший презент🤍
Вообще много всего произошло, а кажется, что совсем мало
НО точно продолжу радовать вас новыми картинками
Благодарю всех за поддержку, я очень-очень ценю и дорожу ею!
Сегодня планирую съесть вкусный тортик, а тк сегодня еще и суббота, хочу пожелать вам и себе отличных ленивых или продуктивных выходных!!
Репост по традиции - лучший презент🤍
Forwarded from храм бубсов сугуру
у замечательной @leafwt недавно был день рождения, так что вот мой поздний подарочек для неё в виде её мальчишки с цветочками🌹
храм бубсов сугуру
у замечательной @leafwt недавно был день рождения, так что вот мой поздний подарочек для неё в виде её мальчишки с цветочками🌹
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК СИЛЬНО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40 8❤4💘3🍌2🔥1🎃1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥143 48 30❤7⚡4🍌2 2🔥1🕊1🎃1 1
Меня недавно ОЧЕНЬ многие репостили(за что всё ещё очень всем благодарна😳 ), поэтому прошу лишь комментик - вдруг вам есть что мне сказать😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤103💘31🤩14 12❤🔥5 4🍓1