Мне нечего сказать про новую главу, я могу лишь истерично смеяться и кататься по полу в приливе гордости за нашего лучика, НО ЧТО ЭТО ЗА СЕМЕЙНОЕ ЗАСТОЛЬЕ В НОВЫЙ ГОД У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ💀💀💀
Forwarded from нэся 🌤 (мяу)
у меня севоня день рождения!! 🌸✨
спасибо большое, за вашу поддержку и фидбек, мне очень очень приятно, люблю вас всех очень🥺🫵💖💖
по традиции, лучший подарок для художника - это репост его работ, я буду очен благодарна!!
так же можете скинуть копеечку на что-нибудь вкусное 🥺 – 5469720014917385
спасибо большое, за вашу поддержку и фидбек, мне очень очень приятно, люблю вас всех очень🥺🫵💖💖
по традиции, лучший подарок для художника - это репост его работ, я буду очен благодарна!!
так же можете скинуть копеечку на что-нибудь вкусное 🥺 –
Сегодня у меня день рождения, поэтому поправляю клоунский нос праздничный колпак и поднимаю бокал повыше - надо же выпить за всех лучиков, которые здесь собрались😭 😭
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО😍 😍 😍
Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него😳
Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши🥰
2202205348127314 (сбер)
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! Я ЦЕНЮ КАЖДУЮ РЕАКЦИЮ, КАЖДЫЙ КОММЕНТ И КАЖДЫЙ РЕПОСТ!!! БОЖЕ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЛУЧИКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО
Чувствую себя немного awkward, но все мы знаем, что лучший подарок для художника - это репост его работ, так что буду безмерно благодарна вам за него
Если вдруг совершенно специально кто-то захочет поздравить меня копеечкой - чмокну в щёчку так же, как чмокаю своих плюшек итафуши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас с этим лучиком день рождения в один день, ну что за чудо😭🤲❤️🩹
(Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️🩹)
(Я на всё отвечу завтра, солнышки, спасибо за ваши поздравления🥹🤲❤️🩹)
❤27💘4❤🔥3