Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Любительский Академический хор ветеранов «Москворечье»-Абсолютные фавориты зрительских сердец и сердец членов жюри. Одно появление этих замечательных бабушек вызвало умиление и восторг, ну а когда они запели - можно было только аплодировать стоя! Я предложил сотне не оценивать это выступление и оставить его вне конкурса! Потому что это выступление не про вокал, а про силу духа, выносливость и желание жить. Дай Бог всем участницам этого хора долгого здоровья!!
❤1.47K🔥207👍181👏69🥰33🤩25🎉6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Потрясающий коллектив «Каданс» из Хакасии выступал последним в отборочном туре и сделал это блестяще, набрав 96 голосов! Но им не хватило 1 голоса, чтобы попасть в баттл. На мой взгляд это было несправедливо, тк выступление этого коллектива было одно из самых профессиональных и слаженных за весь отборочный тур. А вы знаете, я всегда за справедливость , и я предложил сотне дать шанс девушкам в баттле. ( так на тот момент 2 коллектива набрали по 98 баллов -их я предложил отправить сразу в финал, а «Кадансу» предложил побаттлиться с сильным женским коллективом из Перми ( которые и так, и так бы баттлились) Сотня поддержала мое предложение . И посмотрите как проникновенно и трогательно «Каданс» в баттле исполнили песню «Прекрасное далеко» используя также язык жестов. Рыдали на стене все! И в соц.сетях мне пишут люди, что плакали. «Каданс» набрали в баттле 92 балла и вырвали у соперниц место в финале. Как вам выступление «Каданса» из Хакасии? Заслуженно?
❤2.27K🔥420👍288👏83🥰40🤩25🎉16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4.76K🔥739👍630🥰405👏94🤩86🎉74
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3.56K🔥519🥰338👍212🤩84👏58🎉55
На улице -31 градус! Мы в Сыктывкаре!! Это все что я хотел сказать🥶
Upd: уже -32 🤦🏻
Upd: уже -32 🤦🏻
❤2.87K🔥627🤩208👍199🥰64👏37🎉35
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2.44K🔥329👍204🥰125🤩57👏40🎉39
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя главная звездочка сегодняшнего концерта в Сыктывкаре!! Посмотрите какая милая бабушка и как она зажигает! 2 часа без остановки! Столько энергии! Дай Бог здоровья!! Прекрасный концерт! На улице - 30, а в зале было +30! Спасибо, Сыктывкар! ❤️
#сергейлазарев #лазарев #сыктывкар #шоуянебоюсь
#сергейлазарев #лазарев #сыктывкар #шоуянебоюсь
❤6.33K🔥1.43K🥰474👍376🤩210👏124🎉57
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3.29K👍407🥰298🤩155🔥117🎉44👏43
❤2.39K🔥424👍199🥰103🤩51👏37🎉30
❤3.14K🔥457👍353👏152🥰97🤩27🎉25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Big Love Show 2024!
Открыл Юбилейное 15-е шоу Love Radio!
P.s. Эта песня “Lazerboy” звучала на самом первом Биг Лав Шоу! Поэтому и прозвучала сегодня в честь юбилея
Открыл Юбилейное 15-е шоу Love Radio!
P.s. Эта песня “Lazerboy” звучала на самом первом Биг Лав Шоу! Поэтому и прозвучала сегодня в честь юбилея
❤2.98K🔥730👍228🤩86🥰56🎉46👏36
История с диско-бабушкой Лидией из Сыктывкара- приняла масштабные какие-то размахи, и это меня пугает и беспокоит ВОТ ПОЧЕМУ.
Уже несколько телеканалов приехали и сняли о ней сюжет, хайпанули. При этом НИКАКОЙ реальной помощи!
В Городе сразу о ней вспомнили- подходят фотографироваться, при этом опять же ради своих лайков- и взамен Никакой помощи.
Лидия Витальевна- не совсем простая бабушка, она с особенностями, это нужно учитывать, когда вы так рьяно используете ее! Когда я выкладывал видео с концерта, я совсем не знал про ее ситуацию, и возможно жалею, что выставил видео не знав о ее жизни. Но сейчас все повально «юзают» бабушку, ради своих рейтингов и «классных» сюжетов! Я уже молчу о мошенниках, которые якобы организуют счета для помощи бабушке Лидии! И все это фейк! Уже встречались люди которые хотели пойти с бабушкой Лидией в банк и открыть счет на ее имя, но только кто будет еще иметь доступ к ее счету и деньгам?? Непонятно! Такая популярность, которая свалилась на бабушку- опасна! И меня пугает, что этим могут воспользоваться недоброжелатели!
Мое желание сделать добро вылилось в итоге в неконтролируемую ситуацию!
Мы по-прежнему ищем квартиру для Бабушки, это процесс не быстрый- но мы доведем дело до конца.
Уже несколько телеканалов приехали и сняли о ней сюжет, хайпанули. При этом НИКАКОЙ реальной помощи!
В Городе сразу о ней вспомнили- подходят фотографироваться, при этом опять же ради своих лайков- и взамен Никакой помощи.
Лидия Витальевна- не совсем простая бабушка, она с особенностями, это нужно учитывать, когда вы так рьяно используете ее! Когда я выкладывал видео с концерта, я совсем не знал про ее ситуацию, и возможно жалею, что выставил видео не знав о ее жизни. Но сейчас все повально «юзают» бабушку, ради своих рейтингов и «классных» сюжетов! Я уже молчу о мошенниках, которые якобы организуют счета для помощи бабушке Лидии! И все это фейк! Уже встречались люди которые хотели пойти с бабушкой Лидией в банк и открыть счет на ее имя, но только кто будет еще иметь доступ к ее счету и деньгам?? Непонятно! Такая популярность, которая свалилась на бабушку- опасна! И меня пугает, что этим могут воспользоваться недоброжелатели!
Мое желание сделать добро вылилось в итоге в неконтролируемую ситуацию!
Мы по-прежнему ищем квартиру для Бабушки, это процесс не быстрый- но мы доведем дело до конца.
❤4.66K👍959👏300🔥137🥰110🤩29🎉27
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Магия на сцене «Ну-ка, все вместе! Хором»! Хор «Петербургские серенады» произвел фурор своим выступлением под аккомпанемент бокалов! Послушайте! В студии стояла гробовая тишина- все боялись даже дышать… до такой степени это было волшебно!
Второй выпуск спец.сезона подарил нам несколько замечательных выступлений и прекрасных участников, которые прошли в финал. В том числе и этот хор.
#нукавсевместехором #сергейлазарев #лазарев
Понравилось выступление?
Второй выпуск спец.сезона подарил нам несколько замечательных выступлений и прекрасных участников, которые прошли в финал. В том числе и этот хор.
#нукавсевместехором #сергейлазарев #лазарев
Понравилось выступление?
❤1.86K👍357🔥213👏57🥰40🤩25🎉11