А вот эта ткань, купленная как всегда по принципу "нада" и пусть будет...
Ни на что не годилась мне. Бабушка моя, портниха, называла такие ткани (и не только ткани) - не пришей кобыле хвост.
Смотрела, смотрела... Рискнула. А вот когда ее по чуть-чуть, вроде и ничего.
Фуф... Надеюсь, чехольчиков-очечников мне хватит надолго.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
Ни на что не годилась мне. Бабушка моя, портниха, называла такие ткани (и не только ткани) - не пришей кобыле хвост.
Смотрела, смотрела... Рискнула. А вот когда ее по чуть-чуть, вроде и ничего.
Фуф... Надеюсь, чехольчиков-очечников мне хватит надолго.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
👍8👏4
Каждый день себе говорю - публикации надо делать пораньше. Но...
Собаки-кошки, гулёжки-кормёжки, снег почистить, пошить немножко, и бац! Уже поздний вечер. Они уже просятся гулять, я иду с лопатой чистить снег, открываю ворота, чтоб побегали, то-сё... Уже и спать пора.
Мартин, и сопровождающие еголица морды. Все уже, морды наши. Не уйдут.
Собаки-кошки, гулёжки-кормёжки, снег почистить, пошить немножко, и бац! Уже поздний вечер. Они уже просятся гулять, я иду с лопатой чистить снег, открываю ворота, чтоб побегали, то-сё... Уже и спать пора.
Мартин, и сопровождающие его
❤7
Ваню и Ольгу пережили, кто там следующий? 🤣
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
❤12🔥1
Былая роскошь...
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
❤🔥5🔥2
А это остатки былой роскоши.
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
❤7👍4
Лавандовый пэчворк Елена Карамнова pinned «Напоминаю, @karamnova_elena Сюда пишем в личку.»
Сегодня 10 февраля.
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
🍾12❤4👏4🎉3