Elena Karamnova:
Урра! Их двое.🦢🦢
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
Или опять за блеснами поедет? 🤔
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Text4InstaBot:
Урра! Их двое.🦢🦢
⠀
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
⠀
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
⠀
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
⠀
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
⠀
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
⠀
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
⠀
Или опять за блеснами поедет? 🤔
⠀
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Урра! Их двое.🦢🦢
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
Или опять за блеснами поедет? 🤔
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Text4InstaBot:
Урра! Их двое.🦢🦢
⠀
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
⠀
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
⠀
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
⠀
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
⠀
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
⠀
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
⠀
Или опять за блеснами поедет? 🤔
⠀
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Надо было потренироваться...
⠀
Мелкие рисунки, или крупные.
Как будет смотреться серый на синем...🤫
Белый ярче, конечно, но это не то, что мне сейчас нужно.
⠀
Хочу на бордюре сделать местами такую стежку. Но не целиком, картинки на панно и так привлекают внимание. Думаю.
⠀
Получились подставки под кружки, чего просто ткань переводить? 😆
#подставкаподкружку
⠀
Мелкие рисунки, или крупные.
Как будет смотреться серый на синем...🤫
Белый ярче, конечно, но это не то, что мне сейчас нужно.
⠀
Хочу на бордюре сделать местами такую стежку. Но не целиком, картинки на панно и так привлекают внимание. Думаю.
⠀
Получились подставки под кружки, чего просто ткань переводить? 😆
#подставкаподкружку
👍4
Пожалуй, самые асимметричные детские одеялки из всех, что когда-либо делала.
Они тоже были сшиты для внуков-близнецов и хотелось чего-то простого, но эдакого.
Разнофактурный японский и американский хлопок, никаких одинаковых блоков.
Стежка и на глазок, и по линейкам, а для разметки большого круга в дело был пущен тазик.
Увлекательный процесс.
Фото из архива
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
Они тоже были сшиты для внуков-близнецов и хотелось чего-то простого, но эдакого.
Разнофактурный японский и американский хлопок, никаких одинаковых блоков.
Стежка и на глазок, и по линейкам, а для разметки большого круга в дело был пущен тазик.
Увлекательный процесс.
Фото из архива
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
🔥6
- Что вы умеете делать?
- Могу копать.
- А ещё?
- Могу и не копать.
⠀
Копать на заказ я могу быстро и медленно.
Иногда, все складывается сразу. Но иногда...
⠀
Вот этого вопроса на стадии обсуждения: "Когда будет готово по срокам?", - я очень не люблю.
Дом, семья, сад, зверинец. Простыла вот и хочется поваляться под уютным пледом с книжкой и кружкой обжигающего смородинового чая. 🍵
⠀
А уж если "покажите эскиз", то однозначно нет, и есть выбор - вы мне доверяете, или наши дорожки расходятся. Редко, кстати.
⠀
А вот когда: "Делайте как считаете нужным и не торопитесь" - приятно, согласны?
Не факт, что придется ждать дольше обещанного, но тебя может укусить муха... Творческая такая муха, которая будет жужжать и жужжать, пока не заставит сделать то, чего ты вовсе не собирался.
Можно было без улучшайзинга обойтись? Да конечно можно! Тем более бордюр всего-навсего.
⠀
Дожужжалась муха.😅
Получается как я и хотела. Издалека почти и не видно, а вблизи заметно.
Вот такие пустячки и отнимают время.
Не сделать, а придумать.
⠀
Кто-то скажет " ну и ерунда какая"!
Но у меня муха. Ничего не попишешь.😉
- Могу копать.
- А ещё?
- Могу и не копать.
⠀
Копать на заказ я могу быстро и медленно.
Иногда, все складывается сразу. Но иногда...
⠀
Вот этого вопроса на стадии обсуждения: "Когда будет готово по срокам?", - я очень не люблю.
Дом, семья, сад, зверинец. Простыла вот и хочется поваляться под уютным пледом с книжкой и кружкой обжигающего смородинового чая. 🍵
⠀
А уж если "покажите эскиз", то однозначно нет, и есть выбор - вы мне доверяете, или наши дорожки расходятся. Редко, кстати.
⠀
А вот когда: "Делайте как считаете нужным и не торопитесь" - приятно, согласны?
Не факт, что придется ждать дольше обещанного, но тебя может укусить муха... Творческая такая муха, которая будет жужжать и жужжать, пока не заставит сделать то, чего ты вовсе не собирался.
Можно было без улучшайзинга обойтись? Да конечно можно! Тем более бордюр всего-навсего.
⠀
Дожужжалась муха.😅
Получается как я и хотела. Издалека почти и не видно, а вблизи заметно.
Вот такие пустячки и отнимают время.
Не сделать, а придумать.
⠀
Кто-то скажет " ну и ерунда какая"!
Но у меня муха. Ничего не попишешь.😉