Этот комплект из полдюжины картинок я планирую на ланчматы.
Можно на подушки, или сумки, но хочу ланчматы.
⠀
Лавандовые поля - красота-то какая, лепота... Хочется продолжить как-то возвышенно, но у меня после прополки лаванды ноет спина. 😂
А ещё вечерняя прогулка с собакой и цельная бригада кошек не кормлена. 🐈🐈🐈
⠀
Сублимационная печать на габардине.
Картинки для макета я обрезала, чтобы они уместились на ланчмат 30*40 см, и осталось место пофантазировать с каймой. Без фанатизма. 😂
Комплект 6 штук, 900 р.
Комплект не делю.
⠀
Высота всех картинок 25 см, ширина 25-27.
Маленьких сделала 4 вида, уже не помню почему. И косметички, и прихватки, и много чего ещё можно придумать.
Высота 13 см, ширина 13-16.
250 р за 4 штуки.
⠀
Комплектов мало, и часть оставляю себе.
#сублимационныйпринт
Можно на подушки, или сумки, но хочу ланчматы.
⠀
Лавандовые поля - красота-то какая, лепота... Хочется продолжить как-то возвышенно, но у меня после прополки лаванды ноет спина. 😂
А ещё вечерняя прогулка с собакой и цельная бригада кошек не кормлена. 🐈🐈🐈
⠀
Сублимационная печать на габардине.
Картинки для макета я обрезала, чтобы они уместились на ланчмат 30*40 см, и осталось место пофантазировать с каймой. Без фанатизма. 😂
Комплект 6 штук, 900 р.
Комплект не делю.
⠀
Высота всех картинок 25 см, ширина 25-27.
Маленьких сделала 4 вида, уже не помню почему. И косметички, и прихватки, и много чего ещё можно придумать.
Высота 13 см, ширина 13-16.
250 р за 4 штуки.
⠀
Комплектов мало, и часть оставляю себе.
#сублимационныйпринт
Изрядно пощипанная, но не побежденная закончила лето.
⠀
ВИП-контингент развезен по зимним квартирам. Со стола исчезли коробки с лекарствами, тонометры и кроссворды. Место где шить появилось, время тоже, желание уже появляется, но медленно.
⠀
За все лето сшито только 2 наволочки на заказ, ещё до приезда мам. И в конце я попробовала терапию домиками. Помогло, но слабо.🙄
⠀
Как жаль, что в этом году совсем нет грибов. Лес очень оттягивает, несколько часов бродишь и ни-ко-го!
⠀
Муж на выходных озверевал ровно через 5 минут после приезда. Поэтому когда его мамуля намекнула, что хочет вернуться и провести отпуск сыночки с нами...
⠀
С тобой. Наедине, - сказала я.
А я на море 🌊. Ты же хотел меня отправить на море? Я и против психдиспансера не возражаю. 😅
⠀
Муж прикинул перспективы и... Мы вдвоем. Собака, кошки, рыбалка.
⠀
Я все лето просила Вселенную, чтобы не было заказов. Ничего путного не получилось бы. И меня услышали. Кому не к спеху согласился подождать, а через пару дней после отбытия гостей и очередь.
⠀
И почему я раньше психовала, если последний в очереди спрашивал - когда будет готово по срокам? 😁 Это ж такие мелочи.
⠀
Серединка подушек из тех принтов, что печатала на ткани. Фото только рабочие, они при хозяйке.
Такие снегири закончились, остальных по чуть-чуть.
Пока не знаю допечатывать, или нет.
Я же летние не все показала даже.
Вот совсем в себя приду и вернусь.
В семью, в работу, в коллектив. Так надо!😅
#декоративныенаволочки
⠀
ВИП-контингент развезен по зимним квартирам. Со стола исчезли коробки с лекарствами, тонометры и кроссворды. Место где шить появилось, время тоже, желание уже появляется, но медленно.
⠀
За все лето сшито только 2 наволочки на заказ, ещё до приезда мам. И в конце я попробовала терапию домиками. Помогло, но слабо.🙄
⠀
Как жаль, что в этом году совсем нет грибов. Лес очень оттягивает, несколько часов бродишь и ни-ко-го!
⠀
Муж на выходных озверевал ровно через 5 минут после приезда. Поэтому когда его мамуля намекнула, что хочет вернуться и провести отпуск сыночки с нами...
⠀
С тобой. Наедине, - сказала я.
А я на море 🌊. Ты же хотел меня отправить на море? Я и против психдиспансера не возражаю. 😅
⠀
Муж прикинул перспективы и... Мы вдвоем. Собака, кошки, рыбалка.
⠀
Я все лето просила Вселенную, чтобы не было заказов. Ничего путного не получилось бы. И меня услышали. Кому не к спеху согласился подождать, а через пару дней после отбытия гостей и очередь.
⠀
И почему я раньше психовала, если последний в очереди спрашивал - когда будет готово по срокам? 😁 Это ж такие мелочи.
⠀
Серединка подушек из тех принтов, что печатала на ткани. Фото только рабочие, они при хозяйке.
Такие снегири закончились, остальных по чуть-чуть.
Пока не знаю допечатывать, или нет.
Я же летние не все показала даже.
Вот совсем в себя приду и вернусь.
В семью, в работу, в коллектив. Так надо!😅
#декоративныенаволочки
👍7
Рыбалка на нашем пруду стоит 2000 р в сутки.
⠀
И неважно, просидишь ты 1-2 часа, или все 24.
За все 22 года, что мы тут, муж всегда говорил, что Селигер - это ого-го, а наш пруд - пффф... 🐟
⠀
Конечно пффф, в 20 метрах от забора, а Селигер 400 км - ого-го.🤣
На Селигер он долго собирался, но так и не срослось. А сюда не ходил, не считая пару раз в прошлом году с внуками. И то получил "пффф" от самого вредного охранника.
⠀
В этом году он с ними пошептался, и ходит "для тренировки" по часочку утром и вечером. Исключительно на щуку. И еще по утрам выдирать из камышей запутавшиеся снасти. Или обрезать, это уж как повезет 🤭.
⠀
Первая щука была отпущена, ибо "карандаш", щуренок 12 см.
Вторая - барррабанная дробь! - чуть больше 2 кг, пожарена и съедена. А щястья было!! Рассказов!
⠀
Веду, понимаешь, а она тяжелая и под берег. Все, думаю, уйдет. 🙈 И я ее и так и сяк... И дальше по кругу.
⠀
Я ахала в нужных местах, восхищалась, снимала его на всех фонах в доме, ночная съёмка на улице...
Фото отправлены детям, друзьям и знакомым. Обзвонена только половина, и то по причине глубокой ночи. 😋
⠀
Третья вчера... Не карандаш, но "фломастер". 😃 На тарелке умещается. Будет кошкам праздник.
⠀
Все эти дни он ездит в Кубинку в рыболовный магазин, ибо купленное вчера - это не то. Там оторвалось, здесь согнулось, а это вообще не на ту глубину рассчитано.
⠀
Повезло, что вип-контингент отъехал.
После такого лета я последняя, кто будет пилить за несделанные дела. Подождут. Счастье у человека!
⠀
К нам на пруд прилетел белый лебедь.🦢 Один. Говорят, на асаковском пруду жила пара, но начался сезон охоты. Если случилось то, о чем мы подумали, то очень грустно...
Может, он просто на разведку к нам прилетел? А? Хотелось бы так думать.
⠀
Ну раз уж такой анималистический пост, то и картинки. Печатала их в единственном экземпляре исключительно для себя, прикидывая, какие и куда панно я себе сделаю.
⠀
Но. Зиму забрали всю и намекают на лето. Не могла отказать. Придется ещё делать, я их тоже хочу.
😆
⠀
И неважно, просидишь ты 1-2 часа, или все 24.
За все 22 года, что мы тут, муж всегда говорил, что Селигер - это ого-го, а наш пруд - пффф... 🐟
⠀
Конечно пффф, в 20 метрах от забора, а Селигер 400 км - ого-го.🤣
На Селигер он долго собирался, но так и не срослось. А сюда не ходил, не считая пару раз в прошлом году с внуками. И то получил "пффф" от самого вредного охранника.
⠀
В этом году он с ними пошептался, и ходит "для тренировки" по часочку утром и вечером. Исключительно на щуку. И еще по утрам выдирать из камышей запутавшиеся снасти. Или обрезать, это уж как повезет 🤭.
⠀
Первая щука была отпущена, ибо "карандаш", щуренок 12 см.
Вторая - барррабанная дробь! - чуть больше 2 кг, пожарена и съедена. А щястья было!! Рассказов!
⠀
Веду, понимаешь, а она тяжелая и под берег. Все, думаю, уйдет. 🙈 И я ее и так и сяк... И дальше по кругу.
⠀
Я ахала в нужных местах, восхищалась, снимала его на всех фонах в доме, ночная съёмка на улице...
Фото отправлены детям, друзьям и знакомым. Обзвонена только половина, и то по причине глубокой ночи. 😋
⠀
Третья вчера... Не карандаш, но "фломастер". 😃 На тарелке умещается. Будет кошкам праздник.
⠀
Все эти дни он ездит в Кубинку в рыболовный магазин, ибо купленное вчера - это не то. Там оторвалось, здесь согнулось, а это вообще не на ту глубину рассчитано.
⠀
Повезло, что вип-контингент отъехал.
После такого лета я последняя, кто будет пилить за несделанные дела. Подождут. Счастье у человека!
⠀
К нам на пруд прилетел белый лебедь.🦢 Один. Говорят, на асаковском пруду жила пара, но начался сезон охоты. Если случилось то, о чем мы подумали, то очень грустно...
Может, он просто на разведку к нам прилетел? А? Хотелось бы так думать.
⠀
Ну раз уж такой анималистический пост, то и картинки. Печатала их в единственном экземпляре исключительно для себя, прикидывая, какие и куда панно я себе сделаю.
⠀
Но. Зиму забрали всю и намекают на лето. Не могла отказать. Придется ещё делать, я их тоже хочу.
😆
Elena Karamnova:
Урра! Их двое.🦢🦢
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
Или опять за блеснами поедет? 🤔
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Text4InstaBot:
Урра! Их двое.🦢🦢
⠀
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
⠀
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
⠀
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
⠀
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
⠀
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
⠀
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
⠀
Или опять за блеснами поедет? 🤔
⠀
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Урра! Их двое.🦢🦢
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
Или опять за блеснами поедет? 🤔
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Text4InstaBot:
Урра! Их двое.🦢🦢
⠀
Мы переживали, что только один лебедь появился у нас на пруду.
Значит, точно на разведку прилетал. Убедился, что пруд подходящий, люди есть, хлебушком подкармливают. И сегодня вернулся с подругой.
Или она с ним, кто там у них за выбор места ответственный...
⠀
Сегодня гуляла вокруг пруда с собакиным и увидела их на противоположном берегу. Надо было бы подойти сфотографировать. А они сами к нам плывут, знают уже эту собаку. Он садится и внимательно на них смотрит.
⠀
На поле у рощицы вылезла куча мухоморов. Но только на поле и только 🍄. В лесу пусто.
⠀
Мартин мышкует, кошкует 😆 и ещё какие-то зверьки тут у берега живут, очень его интересуют.
Поголовье уличных кошек увеличивается. Несмотря на злую собаку, возвращаются постепенно. Зима не за горами.
Самые наглые воруют щук. Пока муж чистил вторую, первой приделали ноги. 😁
⠀
Щука жареная, варёная и пюре котлеты уже опробованы. Ловится.
Ээээ, нет... По последним сводкам сегодня две последние блесны засели в камышах. Опять! А ведь только вчера покупали (опять 😆).
⠀
Ну, значит оставшиеся денечки отпуска муж будет доделывать будку собаке. Или закрывать разобранное зачем-то крыльцо. Кошкам задувает. Там доделать было надо всего ничего, но лучшее - враг хорошего. Защиту разобрал, заодно решил доски пола шлифануть. И шлифанул. Половину. А без покраски закрывать нельзя. Ага.
⠀
Или опять за блеснами поедет? 🤔
⠀
Хотела и я сегодня поработать на природе. Но в деревне Гадюкино опять дожди. Так что шью панно и подушки в доме. Тоже про животных.
Надо было потренироваться...
⠀
Мелкие рисунки, или крупные.
Как будет смотреться серый на синем...🤫
Белый ярче, конечно, но это не то, что мне сейчас нужно.
⠀
Хочу на бордюре сделать местами такую стежку. Но не целиком, картинки на панно и так привлекают внимание. Думаю.
⠀
Получились подставки под кружки, чего просто ткань переводить? 😆
#подставкаподкружку
⠀
Мелкие рисунки, или крупные.
Как будет смотреться серый на синем...🤫
Белый ярче, конечно, но это не то, что мне сейчас нужно.
⠀
Хочу на бордюре сделать местами такую стежку. Но не целиком, картинки на панно и так привлекают внимание. Думаю.
⠀
Получились подставки под кружки, чего просто ткань переводить? 😆
#подставкаподкружку
👍4
Пожалуй, самые асимметричные детские одеялки из всех, что когда-либо делала.
Они тоже были сшиты для внуков-близнецов и хотелось чего-то простого, но эдакого.
Разнофактурный японский и американский хлопок, никаких одинаковых блоков.
Стежка и на глазок, и по линейкам, а для разметки большого круга в дело был пущен тазик.
Увлекательный процесс.
Фото из архива
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
Они тоже были сшиты для внуков-близнецов и хотелось чего-то простого, но эдакого.
Разнофактурный японский и американский хлопок, никаких одинаковых блоков.
Стежка и на глазок, и по линейкам, а для разметки большого круга в дело был пущен тазик.
Увлекательный процесс.
Фото из архива
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
🔥6