ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ
1. Независимо от стоимости приза, билеты не будут стоить дорого.
100 рублей может себе позволить каждый. Просто в случае более дорогого приза их будет больше
2. Доставка включена
3. Количество билетов на участника не ограничено
4. Стоимость одного билета после розыгрыша сгорает у всех. Но если билетов было куплено больше, то эта сумма копится.
Пример. Вы купили 3 билета и не выиграли лотерею. 300-100=200 р.
У вас остается 200 р, которые вы можете потратить где?
Правильно, при покупке готовой работы в моем магазине на сайте, на ЯМ, или здесь.
Готовой! Не заказ.
Или уменьшить на эту сумму стоимость доставки своей покупки.
5. У победителя сгорает вся сумма купленных билетов в данной конкретной лотерее, независимо от их количества. И это справедливо.
Однако, если у вас будут накоплены баллы от другой лотереи - они неприкосновенны.
6. Правила начинают действовать с данной конкретной лотереи и будут действовать до момента, пока я не вылечу с ними в трубу. 🤣
1. Независимо от стоимости приза, билеты не будут стоить дорого.
100 рублей может себе позволить каждый. Просто в случае более дорогого приза их будет больше
2. Доставка включена
3. Количество билетов на участника не ограничено
4. Стоимость одного билета после розыгрыша сгорает у всех. Но если билетов было куплено больше, то эта сумма копится.
Пример. Вы купили 3 билета и не выиграли лотерею. 300-100=200 р.
У вас остается 200 р, которые вы можете потратить где?
Правильно, при покупке готовой работы в моем магазине на сайте, на ЯМ, или здесь.
Готовой! Не заказ.
Или уменьшить на эту сумму стоимость доставки своей покупки.
5. У победителя сгорает вся сумма купленных билетов в данной конкретной лотерее, независимо от их количества. И это справедливо.
Однако, если у вас будут накоплены баллы от другой лотереи - они неприкосновенны.
6. Правила начинают действовать с данной конкретной лотереи и будут действовать до момента, пока я не вылечу с ними в трубу. 🤣
👍10🔥4❤2
Отзыв без купюр
Добрый вечер, Лена!
Посылочку получила!
Те несколько часов, которые провела за рулём, могли помешать мне насладиться красотой. Могли, но не помешали😁 Одной рукой, на светофоре, раздербанила упаковку и, доставая поочерёдно один шедевр за другим, испытывала экстаз!!!
Изумляюсь, как избежала ДТП🤪
Лена, благодарю Вас за удовольствие обладать штучными вещами с тщательно продуманным дизайном (кажется, что само родилось, но я-то понимаю, какой ценой достигается такая естественность и очевидность), цветовыми сочетаниями, безупречным исполнением, доброй энергией! Радуюсь каждой детали🤗
Спасибо за радость!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
👏22🔥10❤5👍1
Она такая непостоянная и неуловимая...
Непредсказуемая такая вся...
Это я про Музу.
Мне нужно кое-что придумать, а она где-то шляется.
Сидеть ждать - бесполезно. Надо работать. Тренируюсь накошках кармашках к будущим сумкам. Не люблю делать бесполезные образцы.
Ой! Я тут в интернете нашла тааакиеее штампы для набойки!
Елки облезлые, елки пушистые и обычные. А какие сухоцветы - держите меня трое!!!
Хомяк несколько дней выколупывал мне мозг, что нам все нада! Но где-то на задворках сознания брезжила трезвая мысль - один раз используешь, потом будет валяться.
Хомяк обиделся и сказал: "Ну и сама рисуй! Ты ж не умеешь! Бе-бе-бе"
Не умею, и что? Я схематичненько.
Не Малевич, да. Зато и не "черный квадрат". 😂
Кромка. Рисунок иглой. Очень немудрящая картинка.
О чем она, как думаете?
#сделано_из_ничего
Непредсказуемая такая вся...
Это я про Музу.
Мне нужно кое-что придумать, а она где-то шляется.
Сидеть ждать - бесполезно. Надо работать. Тренируюсь на
Ой! Я тут в интернете нашла тааакиеее штампы для набойки!
Елки облезлые, елки пушистые и обычные. А какие сухоцветы - держите меня трое!!!
Хомяк несколько дней выколупывал мне мозг, что нам все нада! Но где-то на задворках сознания брезжила трезвая мысль - один раз используешь, потом будет валяться.
Хомяк обиделся и сказал: "Ну и сама рисуй! Ты ж не умеешь! Бе-бе-бе"
Не умею, и что? Я схематичненько.
Не Малевич, да. Зато и не "черный квадрат". 😂
Кромка. Рисунок иглой. Очень немудрящая картинка.
О чем она, как думаете?
#сделано_из_ничего
👍15❤3😁1
Размер окошка
И это ещё не самое маленькое.
Когда меня "пробивает" на домики, переживаю несколько фаз настроения.
От "божечки, какой кайффф!" до "босходи, када ж вы закончитесь!" 🤣
Но потом, когда уже все прорисовано - рамы, двери, трубы и дымки из них...
Кааайф.
Диагноз. Больна "домиковой болезнью". 😄
И это ещё не самое маленькое.
Когда меня "пробивает" на домики, переживаю несколько фаз настроения.
От "божечки, какой кайффф!" до "босходи, када ж вы закончитесь!" 🤣
Но потом, когда уже все прорисовано - рамы, двери, трубы и дымки из них...
Кааайф.
Диагноз. Больна "домиковой болезнью". 😄
❤22🔥7😁2
Лоскутное шитьё и...
Молоток 🔨????
Вашему вниманию предлагается небольшая викторина.
Вечером правильный ответ. 🤡
Молоток 🔨 в лоскутном шитье :
1️⃣Используется для точной фиксации друг с другом и скрепления деталей
2️⃣Используется для придания эффекта состаривания ткани
3️⃣Используется для размягчения швов
4️⃣ Не используется - это первоапрельский розыгрыш
Правильный, на ваш взгляд, ответ пишите в комментариях. 😜
Молоток 🔨????
Вашему вниманию предлагается небольшая викторина.
Вечером правильный ответ. 🤡
Молоток 🔨 в лоскутном шитье :
1️⃣Используется для точной фиксации друг с другом и скрепления деталей
2️⃣Используется для придания эффекта состаривания ткани
3️⃣Используется для размягчения швов
4️⃣ Не используется - это первоапрельский розыгрыш
Правильный, на ваш взгляд, ответ пишите в комментариях. 😜
😁5
Молодцы!
Абсолютное большинство выбрало третий пункт, а именно, размягчить швы.
Когда в одной точке сходится много деталей, а у каждой ещё и припуск...
Их сложно сшить без смещения, а стегать без предварительной обработки - это ломать иглы.
Даже раздубашив молоточком, это место лучше объехать.
Если я стучала по гладильной доске, муж всегда прибегал в недоумении.
А разобравшись говорил : "Кувалду возьми!" 🤣
Я и взяла! Но только для фото.
Беру на заметку сколько в канале шьющих товарищей. 🙉
Абсолютное большинство выбрало третий пункт, а именно, размягчить швы.
Когда в одной точке сходится много деталей, а у каждой ещё и припуск...
Их сложно сшить без смещения, а стегать без предварительной обработки - это ломать иглы.
Даже раздубашив молоточком, это место лучше объехать.
Если я стучала по гладильной доске, муж всегда прибегал в недоумении.
А разобравшись говорил : "Кувалду возьми!" 🤣
Я и взяла! Но только для фото.
Беру на заметку сколько в канале шьющих товарищей. 🙉
🔥21❤3👏2
Со всей ответственностью могу заявить
Что во времена моего глубокого детства, нарисовать дом без трубы, из которой спиралью вывинчивается дым - это был бы разрыв шаблонов и...
Короче, просто невозможный вариант!
Дом без трубы! Ха-ха! Ну-ну! Вас бы никто не понял с домом без главной и узнаваемой красивой детали. А Петька из 2-го Б ваще покрутил бы пальцем у виска. Про трубу забыть - это ж умудриться надо!
И хотя сейчас многие дома прекрасно обходятся без труб, обогреваясь электричеством (мой, в том числе 🤪)... Здесь диктует детство.
Мои домики без трубы??? Ха-ха! Ни-ни!
Я видела много домиков, сшитых по моему мастер-классу. Разных.
Даже мысли нет сказать, что у кого-то не получилось. Все хорошенькие, на то они и домики.
И нянчили их, и из рук выпускать не хотели... (а вы думаете я хочу???)
Но. У многих они были очень причесанные и ровненькие. Так старались мастерицы. Хотя я писала, что не надо упираться в ровные строчки.
Ну что ж, МК он на то и придуман, чтобы ты освоил технику, а дальше простор фантазии. Не догма!
Я вспоминала это, и твердила как мантру - не шей ровно!
Ведь в этой нарочитой кривизне и небрежности вся прелесть похожести на детские рисунки.
Заканчиваю очередную стройку века.
Почему она сейчас пришла, когда у меня были совсем другие планы?
Не знаю.
С домиками я не спорю. Раз пришли и постучались, значит нада.
Что это будет, и как интересно менялись их размеры я покажу вам потом.
Но. Напоминаю. А, может, кто-то впервые это прочитает.
Я. Умею. Шить. Ровно. 🙃 Это хулиганство нарочно.
Кто видел ребенка, рисующего домики по линейке - пусть первый бросит в меня... 🤔
Камень не надо... Деньги нахально просить.... Ну бросьте что-нить хорошее.🤣
Что во времена моего глубокого детства, нарисовать дом без трубы, из которой спиралью вывинчивается дым - это был бы разрыв шаблонов и...
Короче, просто невозможный вариант!
Дом без трубы! Ха-ха! Ну-ну! Вас бы никто не понял с домом без главной и узнаваемой красивой детали. А Петька из 2-го Б ваще покрутил бы пальцем у виска. Про трубу забыть - это ж умудриться надо!
И хотя сейчас многие дома прекрасно обходятся без труб, обогреваясь электричеством (мой, в том числе 🤪)... Здесь диктует детство.
Мои домики без трубы??? Ха-ха! Ни-ни!
Я видела много домиков, сшитых по моему мастер-классу. Разных.
Даже мысли нет сказать, что у кого-то не получилось. Все хорошенькие, на то они и домики.
И нянчили их, и из рук выпускать не хотели... (а вы думаете я хочу???)
Но. У многих они были очень причесанные и ровненькие. Так старались мастерицы. Хотя я писала, что не надо упираться в ровные строчки.
Ну что ж, МК он на то и придуман, чтобы ты освоил технику, а дальше простор фантазии. Не догма!
Я вспоминала это, и твердила как мантру - не шей ровно!
Ведь в этой нарочитой кривизне и небрежности вся прелесть похожести на детские рисунки.
Заканчиваю очередную стройку века.
Почему она сейчас пришла, когда у меня были совсем другие планы?
Не знаю.
С домиками я не спорю. Раз пришли и постучались, значит нада.
Что это будет, и как интересно менялись их размеры я покажу вам потом.
Но. Напоминаю. А, может, кто-то впервые это прочитает.
Я. Умею. Шить. Ровно. 🙃 Это хулиганство нарочно.
Кто видел ребенка, рисующего домики по линейке - пусть первый бросит в меня... 🤔
Камень не надо... Деньги нахально просить.... Ну бросьте что-нить хорошее.🤣
😁17👍10❤5🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о погоде в Подмосковье.
Заснула вчера, понимашь...
При + 16... А тут...
Заснула вчера, понимашь...
При + 16... А тут...
🤣23🔥7❤1
О логике
Белая крыша - зима.
Цветная - лето.
Темный фон - вечер. Светлый ... Ну, понятно.
Логично? Логично. 😂
На размере 8х10 см логичнее было бы воткнуть 1 домик. 🏡 Но два интереснее же!
Хотя, для любителей индивидуального строительства есть картинки и с одним домиком, зато 2-этажным.🏫
Фотографии сделала, пока не приклеив магниты. Это логично, потому что магниты сильные и собрали бы они все картинки в одну большую кучу.
Еще логичнее было бы совсем не заниматься такой ерундой и мелкотой, возни много.
Но музе не прикажешь.
Делаю вывод, что моя Муза не всегда в ладах с логикой! 🤣
И это - да, магниты на холодильник. Зачем? Да кто ж знает...
Муза говорит - нада, логика - нинада, поди разбери.
Себе с удовольствием несколько штучек повесила, нравится!
Рассматриваю как возможный сувенир, дарить можно.
Опять же, отблагодарить каким-то пустячком всегда найдется кого.
Все лучше шоколадки! Шоколадка - она что? Она у всех.
Правда, шоколадки бюджетнее получаются. Зато и помогут одноразово.
Тех, кто делает необычные подарки, запомнят лучше.
Но это моя логика. А у вас может быть своя.
🤪
Пойду клеить магниты, размещать на сайте lavenderpatchwork.ru
Это надолго, сделала я их немало. Зато успокоилась.
Кому интересно какие есть картинки, пишите сюда
@karamnova_elena
Про цену пока думаю, так что первым, возможно, повезет.
Белая крыша - зима.
Цветная - лето.
Темный фон - вечер. Светлый ... Ну, понятно.
Логично? Логично. 😂
На размере 8х10 см логичнее было бы воткнуть 1 домик. 🏡 Но два интереснее же!
Хотя, для любителей индивидуального строительства есть картинки и с одним домиком, зато 2-этажным.🏫
Фотографии сделала, пока не приклеив магниты. Это логично, потому что магниты сильные и собрали бы они все картинки в одну большую кучу.
Еще логичнее было бы совсем не заниматься такой ерундой и мелкотой, возни много.
Но музе не прикажешь.
Делаю вывод, что моя Муза не всегда в ладах с логикой! 🤣
И это - да, магниты на холодильник. Зачем? Да кто ж знает...
Муза говорит - нада, логика - нинада, поди разбери.
Себе с удовольствием несколько штучек повесила, нравится!
Рассматриваю как возможный сувенир, дарить можно.
Опять же, отблагодарить каким-то пустячком всегда найдется кого.
Все лучше шоколадки! Шоколадка - она что? Она у всех.
Правда, шоколадки бюджетнее получаются. Зато и помогут одноразово.
Тех, кто делает необычные подарки, запомнят лучше.
Но это моя логика. А у вас может быть своя.
🤪
Пойду клеить магниты, размещать на сайте lavenderpatchwork.ru
Это надолго, сделала я их немало. Зато успокоилась.
Кому интересно какие есть картинки, пишите сюда
@karamnova_elena
Про цену пока думаю, так что первым, возможно, повезет.
👍16🔥5👏1
ВИДЕО ОТЗЫВ
от победительницы лотереи
Скорее, аудио.
Сказала лучше, чем я бы описала. 😊
Надо уже начинать с вами консультироваться, у меня на свои работы взгляд замыленный. 🙈
от победительницы лотереи
Скорее, аудио.
Сказала лучше, чем я бы описала. 😊
Надо уже начинать с вами консультироваться, у меня на свои работы взгляд замыленный. 🙈
😁4
У меня заказ
Нет, не на "Маки".
Но, поскольку, последняя сумка поедет по тому же адресу, надо было срочненько прерваться и вспомнить как, собсна, я это делала... 🙉
Картинки еще остались. Фоновая ткань будет другая, тоже батик, тоже красная.
Ждууууу... Скоро приедет.
Нет, не на "Маки".
Но, поскольку, последняя сумка поедет по тому же адресу, надо было срочненько прерваться и вспомнить как, собсна, я это делала... 🙉
Картинки еще остались. Фоновая ткань будет другая, тоже батик, тоже красная.
Ждууууу... Скоро приедет.
👍18❤6👏1