Последние новинки совиной моды! Дубль 2
Если кто-то помнит, такие наволочки уже показывала. Но те совушки улетели в новый дом, и я доделала оставшиеся принты.
Поставила себе еще одну галочку о выполнении недоделок, а сов, чувствую, надо будет напечатать еще. Когда-нибудь.
Совушек разместила на сайте здесь.
На Ярмарке пока подумаю, там магазин сокращаю.
По сравнению с первым комплектом немного другая стежка, объехала перьями весь периметр. Совам перышки - самое то.
Напоминаю, у нас продолжается розыгрыш.
Все уже записались?
Условия тут. (нажать)
Если кто-то помнит, такие наволочки уже показывала. Но те совушки улетели в новый дом, и я доделала оставшиеся принты.
Поставила себе еще одну галочку о выполнении недоделок, а сов, чувствую, надо будет напечатать еще. Когда-нибудь.
Совушек разместила на сайте здесь.
На Ярмарке пока подумаю, там магазин сокращаю.
По сравнению с первым комплектом немного другая стежка, объехала перьями весь периметр. Совам перышки - самое то.
Напоминаю, у нас продолжается розыгрыш.
Все уже записались?
Условия тут. (нажать)
❤7🔥4🥰3
Неожиданный вам вопрос.
Вы печёте хлеб?
Вы печёте хлеб?
Anonymous Poll
11%
Да, регулярно, только свой едим.
38%
От случая к случаю
45%
Нет, только тортики, булочки и так, по мелочи
11%
Вообще духовкой не пользуюсь.
Будьте готовы к тому, что...
Если вы зашли на сайт lavenderpatchwork.ru с целью посмотреть, что можно было бы добавить к заказу...
А рядом с вами сидит 6-летняя доча...
Юная леди найдет, что добавить. 😊Сумочку, например. 👛
Я получила вчера такой эмоциональный отзыв и до сих пор в чудесном настроении.
Такой вот круговорот радости. 🥰
Если вы зашли на сайт lavenderpatchwork.ru с целью посмотреть, что можно было бы добавить к заказу...
А рядом с вами сидит 6-летняя доча...
Юная леди найдет, что добавить. 😊Сумочку, например. 👛
Доча так счастлива!Мне всегда приятны ваши отзывы, но искренняя радость ребенка - неоценима!
Столько радости в глазах и воодушевления! Столько планов на сумочку!
Я получила вчера такой эмоциональный отзыв и до сих пор в чудесном настроении.
Такой вот круговорот радости. 🥰
❤12🥰10
✅ Очередная галочка в доделках.
Доделала еще в январе, света ждала. Фото не парадное, но до следующего НГ время есть.
Можно было б взять с полки пирожок, но кто б его испек?
Не знаю, продавали ли у нас такие панели. Прикупила давно парочку в Америке, и это панно последнее.
Кулиска для подвешивания у него есть, все как положено. Но она не помешает ему быть покрывалом в детскую кроватку.
А может, сначала покрывалом, а со временем - панно.
Вы можете задать резонный вопрос - зачем доделывать новогоднее после праздников?
И будете правы. Не хочется, еще как не хочется.
Весной некогда и не хочется, летом зимнее пффф... - невозможно себя заставить.
А осенью - хоба! И поздно. И это "хоба" регулярно случается из года в год.
И у меня столько красивущих зимних вещей не сделано...
С этим, допустим, надо как-то бороться! 😂
Очень трудно, потому что идей громадье.
Панно уже на сайте.
И пойду я еще с сайтом поработаю, очень много чего еще туда не добавлено.
Напоминаю, розыгрыш подарков финиширует 26 февраля.
Условия здесь.
Доделала еще в январе, света ждала. Фото не парадное, но до следующего НГ время есть.
Можно было б взять с полки пирожок, но кто б его испек?
Не знаю, продавали ли у нас такие панели. Прикупила давно парочку в Америке, и это панно последнее.
Кулиска для подвешивания у него есть, все как положено. Но она не помешает ему быть покрывалом в детскую кроватку.
А может, сначала покрывалом, а со временем - панно.
Вы можете задать резонный вопрос - зачем доделывать новогоднее после праздников?
И будете правы. Не хочется, еще как не хочется.
Весной некогда и не хочется, летом зимнее пффф... - невозможно себя заставить.
А осенью - хоба! И поздно. И это "хоба" регулярно случается из года в год.
И у меня столько красивущих зимних вещей не сделано...
С этим, допустим, надо как-то бороться! 😂
Очень трудно, потому что идей громадье.
Панно уже на сайте.
И пойду я еще с сайтом поработаю, очень много чего еще туда не добавлено.
Напоминаю, розыгрыш подарков финиширует 26 февраля.
Условия здесь.
🔥15👍7❤3
Васька просит минуточку внимания
Завтра заканчивается наш розыгрыш
Кто-то получит в подарок набор травяного чая и навсегда станет его поклонником.
Кто-то, возможно впервые, ощутит притягательность и тактильность текстиля ручной работы.
А кто-то уйдет, ну что ж поделаешь? Жаль, конечно.
А для тех, кто останется, мы с Васькой много чего придумали.
(Сегодня будет немало: "если кто-то кое-где у нас, порой...", но у Васьки ограниченный словарный запас 🤣)
Будут еще интересные розыгрыши и почти беспроигрышные лотереи.
Мы не будем раскрывать всех секретов, но первое задание уже есть.
Первый розыгрыш, который придумал Васька, будет для тех, кто что-либо покупал, или заказывал у меня.
(Неважно, на Ярмарке, сайте, или в телеграм)
Я понимаю, что пока вы в неравных условиях, потому что с некоторыми мы знакомы давно, и покупку вы сделали не одну.
Поэтому для первого мероприятия условия уравняем: один участник - один номер.
Что мы будем разыгрывать пока не скажу. Но бесполезных вещей я не делаю.
Желающие участвовать в этом розыгрыше должны быть
✔мои бывшие и будущие покупатели
✔нужно прислать любую фотографию моей работы (Если не хотите светить лицом - не надо. Покажите как она висит, или лежит.)
✔в розыгрыше могут принять участие все, кто делал, или сделает покупку (не заказ!) до 8 марта
✔номерки присваиваю я, по мере получения фотографий
✔Доставку оплачивает победитель
Розыгрыш проведем, ориентировочно, 10 марта.
Если нам с вами это дело понравится, то такие розыгрыши будем проводить, время от времени.
Не забывайте делать фотографии. А от чего будет зависеть количество номеров каждого участника, думаю, вы сами понимаете.
Да! Если вы что-то покупали в подарок, а не себе. Это тоже считается.
Если фото попросить не удастся, прощается. Первый раз все-таки.
Фотографии жду здесь @karamnova_elena
А Васька еще придет к вам во всей красе. Дождется только, пока мама ему новых братиков настрогает... Старые-то разбежались.🐈🐈⬛
Завтра заканчивается наш розыгрыш
Кто-то получит в подарок набор травяного чая и навсегда станет его поклонником.
Кто-то, возможно впервые, ощутит притягательность и тактильность текстиля ручной работы.
А кто-то уйдет, ну что ж поделаешь? Жаль, конечно.
А для тех, кто останется, мы с Васькой много чего придумали.
(Сегодня будет немало: "если кто-то кое-где у нас, порой...", но у Васьки ограниченный словарный запас 🤣)
Будут еще интересные розыгрыши и почти беспроигрышные лотереи.
Мы не будем раскрывать всех секретов, но первое задание уже есть.
Первый розыгрыш, который придумал Васька, будет для тех, кто что-либо покупал, или заказывал у меня.
(Неважно, на Ярмарке, сайте, или в телеграм)
Я понимаю, что пока вы в неравных условиях, потому что с некоторыми мы знакомы давно, и покупку вы сделали не одну.
Поэтому для первого мероприятия условия уравняем: один участник - один номер.
Что мы будем разыгрывать пока не скажу. Но бесполезных вещей я не делаю.
Желающие участвовать в этом розыгрыше должны быть
✔мои бывшие и будущие покупатели
✔нужно прислать любую фотографию моей работы (Если не хотите светить лицом - не надо. Покажите как она висит, или лежит.)
✔в розыгрыше могут принять участие все, кто делал, или сделает покупку (не заказ!) до 8 марта
✔номерки присваиваю я, по мере получения фотографий
✔Доставку оплачивает победитель
Розыгрыш проведем, ориентировочно, 10 марта.
Если нам с вами это дело понравится, то такие розыгрыши будем проводить, время от времени.
Не забывайте делать фотографии. А от чего будет зависеть количество номеров каждого участника, думаю, вы сами понимаете.
Да! Если вы что-то покупали в подарок, а не себе. Это тоже считается.
Если фото попросить не удастся, прощается. Первый раз все-таки.
Фотографии жду здесь @karamnova_elena
А Васька еще придет к вам во всей красе. Дождется только, пока мама ему новых братиков настрогает... Старые-то разбежались.🐈🐈⬛
👍8🔥8
Первые участники розыгрыша кота Васьки.
А так его и назовем! 😂
Присоединяйтесь!
Подробности в предыдущем посте.
А так его и назовем! 😂
Присоединяйтесь!
Подробности в предыдущем посте.
👍12👏4❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оспидя, как же я соскучилась по Москве!
По ее ритму, сутолоке, вечным стройкам и башенным кранам, блестящим стеклами небоскребам и обшарпанной глубинке...
По людям. Которые просто идут мимо по своим делам. По пробкам!!!
Кто бы мог подумать. 🙈
На 5-й год зимовки на даче с приблудным зверьем.
Нет, мне там очень хорошо. Тихо. Спокойно. Красиво.
Но жителя большого города не изменишь, как оказалось.
Начала скучать.
И пока муж на больничном отрывается в тишине и покое, сменив меня с гулежками и кормежками нашего кошко-собачьего стада, я ненадолго дома, вспомнить каково это жить в Москве.
И каковы недра у домашнего компьютера, из которого можно случайно извлечь давно забытое...
Даааа... Были и такие эксперименты. Одна из этих мадам где-то на даче есть. Это кукла-пакетница. И, кажется, мама прозвала ее Манькой. 😊
По ее ритму, сутолоке, вечным стройкам и башенным кранам, блестящим стеклами небоскребам и обшарпанной глубинке...
По людям. Которые просто идут мимо по своим делам. По пробкам!!!
Кто бы мог подумать. 🙈
На 5-й год зимовки на даче с приблудным зверьем.
Нет, мне там очень хорошо. Тихо. Спокойно. Красиво.
Но жителя большого города не изменишь, как оказалось.
Начала скучать.
И пока муж на больничном отрывается в тишине и покое, сменив меня с гулежками и кормежками нашего кошко-собачьего стада, я ненадолго дома, вспомнить каково это жить в Москве.
И каковы недра у домашнего компьютера, из которого можно случайно извлечь давно забытое...
Даааа... Были и такие эксперименты. Одна из этих мадам где-то на даче есть. Это кукла-пакетница. И, кажется, мама прозвала ее Манькой. 😊
👏14🔥8👍2
Новые участники розыгрыша кота Васьки.
Присоединяйтесь!
Для участия никаких танцев с бубнами не надо.
Ни на кого не подписываемся (кроме нас с Васькой) 😂
Никаких загадок не отгадываем.
Условия простые.
А. Вы когда-то делали у меня покупку, или заказ.
Подчеркиваю - когда-то. Это значит не только в прошлом году, а и в позапрошлом, и поза-поза...
Б. Она где-то у вас валяется, и вы можете сделать фото.
В. Вы шьете и приобретали принты - Вы тоже участвуете!
Фото присылаем сюда @karamnova_elena
Все! Вы в числе участников розыгрыша!
А также, все сделавшие покупку (не заказ) до 8 Марта включительно.
Доставка за счет победителя.
А призы будут разные. На выбор.
Мы с Васькой решили учесть интересы и тех кто предпочитает готовые работы, и тех, кто шьет сам.
Присоединяйтесь!
Для участия никаких танцев с бубнами не надо.
Ни на кого не подписываемся (кроме нас с Васькой) 😂
Никаких загадок не отгадываем.
Условия простые.
А. Вы когда-то делали у меня покупку, или заказ.
Подчеркиваю - когда-то. Это значит не только в прошлом году, а и в позапрошлом, и поза-поза...
Б. Она где-то у вас валяется, и вы можете сделать фото.
В. Вы шьете и приобретали принты - Вы тоже участвуете!
Фото присылаем сюда @karamnova_elena
Все! Вы в числе участников розыгрыша!
А также, все сделавшие покупку (не заказ) до 8 Марта включительно.
Доставка за счет победителя.
А призы будут разные. На выбор.
Мы с Васькой решили учесть интересы и тех кто предпочитает готовые работы, и тех, кто шьет сам.
🔥10👍6👏1
Пока я была дома в Москве...
А где, собсна, у меня "дом", если теперь я постоянно в Подмосковье?
Будем считать, что везде. 🙂
Я посещала разные мероприятия, а в остальное время совершенно нечем было заняться.
Листала старые фотографии - семейные и рабочие.
Вот нашла... Даже повторить захотелось.
"Цвета осени", как сейчас помню название комплекта. Ударение в первом слове можно ставить на любом слоге.
А ведь я умею, оказывается, сочетать цвета. 🤭
Иногда.
А?
А где, собсна, у меня "дом", если теперь я постоянно в Подмосковье?
Будем считать, что везде. 🙂
Я посещала разные мероприятия, а в остальное время совершенно нечем было заняться.
Листала старые фотографии - семейные и рабочие.
Вот нашла... Даже повторить захотелось.
"Цвета осени", как сейчас помню название комплекта. Ударение в первом слове можно ставить на любом слоге.
А ведь я умею, оказывается, сочетать цвета. 🤭
Иногда.
А?
👍16🔥13👏1
10 марта уже завтра, а это значит что подходит время розыгрыша.
Победителю будет предложен выбор.
Сумочка, или набор из 8 больших принтов с розами и лавандой.
Кто ещё не прислал фотографии - последний вечер на раздумья. 😊
Розыгрыш проведу примерно в 15-00 по Москве.
Победителю будет предложен выбор.
Сумочка, или набор из 8 больших принтов с розами и лавандой.
Кто ещё не прислал фотографии - последний вечер на раздумья. 😊
Розыгрыш проведу примерно в 15-00 по Москве.
👍9❤6👏3
Последние желающие присоединились к нашему розыгрышу.
Проверьте себя в списке, пожалуйста.
Ну и меня, заодно.
1. Александра
2. Елена (Синичка)
3. Мария Ходырева
4. Светлана Захарова
5. Светлана Сорокина
6. Тамара
7. Елена Пальшина
8. Юлия
9. Валентина
10. Людмила
11. Елена Бронникова
12. Елена Казакова
Проверьте себя в списке, пожалуйста.
Ну и меня, заодно.
1. Александра
2. Елена (Синичка)
3. Мария Ходырева
4. Светлана Захарова
5. Светлана Сорокина
6. Тамара
7. Елена Пальшина
8. Юлия
9. Валентина
10. Людмила
11. Елена Бронникова
12. Елена Казакова
👍6❤5💋1