Встречаем.
И сразу провожаем. 😂
Небольшая партия пряничных прихваток выполнена на заказ. На несколько заказов.
Поздравим немногих обладательниц лимитированной коллекции! Ура, товарищи! 🥳
И все. Делать больше не буду.
Однако...
Лишние всё-таки образовались.
По мере увеличения количества заказов пришлось сделать больше основ. И дошить.
Всего несколько штук.
Как только руки доберутся до сайта lavenderpatchwork.ru, они там появятся, но цена будет немного выше.
Я, малость, не рассчитала трудоемкость некоторых пряников.
Спецпредложение.
Только для своих. Забирайте здесь и сейчас по старой цене 750 р/шт.
Домики - 1 штука Забрали.
Лошадка - 1. Забрали
Елочка - 1 Забрали.
Человечек - 1 Забрали.
За сайт засяду в выходные.
Писать можно в комментариях, или сюда @karamnova_elena
И сразу провожаем. 😂
Небольшая партия пряничных прихваток выполнена на заказ. На несколько заказов.
Поздравим немногих обладательниц лимитированной коллекции! Ура, товарищи! 🥳
И все. Делать больше не буду.
Однако...
Лишние всё-таки образовались.
По мере увеличения количества заказов пришлось сделать больше основ. И дошить.
Всего несколько штук.
Как только руки доберутся до сайта lavenderpatchwork.ru, они там появятся, но цена будет немного выше.
Я, малость, не рассчитала трудоемкость некоторых пряников.
Спецпредложение.
Только для своих. Забирайте здесь и сейчас по старой цене 750 р/шт.
Домики - 1 штука Забрали.
Лошадка - 1. Забрали
Елочка - 1 Забрали.
Человечек - 1 Забрали.
За сайт засяду в выходные.
Писать можно в комментариях, или сюда @karamnova_elena
❤15👍1🔥1
Кто-то отдыхает (и правильно делает)
А мы работаем. Висим вот...
Последний кот из хулиганской серии.
Кстати, оказалось, что коты на шторах - это цветочки, а вот на жалюзи...
Это просто клондайк! Я парочку нарисовала, но сил нет, глаза устали.
Когда-нибудь потом.
Сегодня я котами вас помучаю, не переключайтесь.
Насчет этого кота на шторах хотела посоветоваться, но передумала.
Смотрите, голова у него расположена так, что можно вообразить - он к нам затылком и смотрит вниз куда бы спрыгнуть.
А если нарисовать глазки, то он будет смотреть на вас, откинувшись, как кот на елке.
Мне больше понравилось так, но, если кому надо с глазками - не вопрос. Пририсуем.
А мы работаем. Висим вот...
Последний кот из хулиганской серии.
Кстати, оказалось, что коты на шторах - это цветочки, а вот на жалюзи...
Это просто клондайк! Я парочку нарисовала, но сил нет, глаза устали.
Когда-нибудь потом.
Сегодня я котами вас помучаю, не переключайтесь.
Насчет этого кота на шторах хотела посоветоваться, но передумала.
Смотрите, голова у него расположена так, что можно вообразить - он к нам затылком и смотрит вниз куда бы спрыгнуть.
А если нарисовать глазки, то он будет смотреть на вас, откинувшись, как кот на елке.
Мне больше понравилось так, но, если кому надо с глазками - не вопрос. Пририсуем.
👍11🔥7👏1
Встречаем хулиганов.
Сделала 4 картинки на выбор.
Лен может немного отличаться цветом, разные кусочки использовала.
Как сделано.
Лен, наполнитель и хлопковый поплин на изнанке.
Рисунок выстеган, или вышит, на свободном ходу машины. Это не программа вышивает. Отключается нижний транспортер у машины и ткань двигается руками.
Каждого кота объехала строчкой по три раза.
Затем вся поверхность выстегана тонкой незаметной ниткой, чтобы сделать подставку плоской. Бокал на высокой ножке тоже не перевернется.
Диаметр 14 см.
Цена 700 р/шт.
Я очень старалась, но сразу всем не хватит. Сейчас буду делать очередной заказ, глаза от стежки немного отдохнут, тогда и...
Заказы принимаю в течение недели, потом они перейдут в разряд мелочевки, которую я на заказ не делаю. Можно будет приобрести только готовыми, если останутся.
Заказы до 16 февраля, писать можно сюда @karamnova_elena
Всю серию не обязательно, можно выбрать.
Сделала 4 картинки на выбор.
Лен может немного отличаться цветом, разные кусочки использовала.
Как сделано.
Лен, наполнитель и хлопковый поплин на изнанке.
Рисунок выстеган, или вышит, на свободном ходу машины. Это не программа вышивает. Отключается нижний транспортер у машины и ткань двигается руками.
Каждого кота объехала строчкой по три раза.
Затем вся поверхность выстегана тонкой незаметной ниткой, чтобы сделать подставку плоской. Бокал на высокой ножке тоже не перевернется.
Диаметр 14 см.
Цена 700 р/шт.
Я очень старалась, но сразу всем не хватит. Сейчас буду делать очередной заказ, глаза от стежки немного отдохнут, тогда и...
Заказы принимаю в течение недели, потом они перейдут в разряд мелочевки, которую я на заказ не делаю. Можно будет приобрести только готовыми, если останутся.
Заказы до 16 февраля, писать можно сюда @karamnova_elena
Всю серию не обязательно, можно выбрать.
❤13👍2
И сделала свою старую коллекцию.
Пока в единственном экземпляре, времени не хватило.
Здесь все чинно, бла-а-родно. Коты на отдыхе.
Тоже можно выбирать, сделаем.
Цена и условия те же.
Чуть позже покажу, как поступить, чтобы не бояться запачкать. Подставки под кружки, всякое бывает.
Выбирайте, кто будет поднимать вам настроение за утренним чаепитием.
Все. Я тоже отдыхать. 🤗
Пока в единственном экземпляре, времени не хватило.
Здесь все чинно, бла-а-родно. Коты на отдыхе.
Тоже можно выбирать, сделаем.
Цена и условия те же.
Чуть позже покажу, как поступить, чтобы не бояться запачкать. Подставки под кружки, всякое бывает.
Выбирайте, кто будет поднимать вам настроение за утренним чаепитием.
Все. Я тоже отдыхать. 🤗
👏18🔥6❤4
Котики уже отправились к хозяйкам от Сочи до Ханты-Мансийска.
И я сегодня расскажу что сделать, чтобы не бояться испачкать столовый текстиль, ведь страааашно. Вдруг прольется что-нибудь?
А пока вопрос. Как вы думаете, что это такое висит на фотографии?
Задачка гораздо проще той, что была про магниты. 😁
Жду ваши ответы в комментариях.
И я сегодня расскажу что сделать, чтобы не бояться испачкать столовый текстиль, ведь страааашно. Вдруг прольется что-нибудь?
А пока вопрос. Как вы думаете, что это такое висит на фотографии?
Задачка гораздо проще той, что была про магниты. 😁
Жду ваши ответы в комментариях.
👍11
Если вы никогда не использовали кухонный текстиль ручной работы, то, наверняка, вас когда-то посещала мысль:
Он же стоит дорого! А, вдруг, запачкается? А можно ли стирать, и что с ним будет?
Я уже рассказывала, как дочь регулярно в течении уже 10 лет стирает свое лоскутное одеяло. Живо.
А мои заказчики преспокойно стирают ланчматы из хлопка для пэчворка.
Настало время поговорить, что же это за зверь? Но разговор небыстрый.
Скажу вкратце. Он настолько плотен и гладок, что случайно пролитый борщ, или компот не впитается сразу. Заметив эту "горку" жидкости, салфетку можно сунуть под кран и все, никаких следов.
Чуть позже докажу, такие эксперименты тоже проводила.
Но лен - это рыхлая ткань и с ним так не получится.
Как же его защитить?
Да очень просто. Влагоотталкивающий спрей. Есть в любом хозяйственном магазине, возможно и дома у вас есть.
Я специально протестировала на всех видах ткани, которые у меня есть.
Выводы.
- обрабатывать, конечно, лучше на улице, или в подъезде
- не оставляет пятен
- сохнет быстро
- не оставляет запаха
А результат вы видели.
Он же стоит дорого! А, вдруг, запачкается? А можно ли стирать, и что с ним будет?
Я уже рассказывала, как дочь регулярно в течении уже 10 лет стирает свое лоскутное одеяло. Живо.
А мои заказчики преспокойно стирают ланчматы из хлопка для пэчворка.
Настало время поговорить, что же это за зверь? Но разговор небыстрый.
Скажу вкратце. Он настолько плотен и гладок, что случайно пролитый борщ, или компот не впитается сразу. Заметив эту "горку" жидкости, салфетку можно сунуть под кран и все, никаких следов.
Чуть позже докажу, такие эксперименты тоже проводила.
Но лен - это рыхлая ткань и с ним так не получится.
Как же его защитить?
Да очень просто. Влагоотталкивающий спрей. Есть в любом хозяйственном магазине, возможно и дома у вас есть.
Я специально протестировала на всех видах ткани, которые у меня есть.
Выводы.
- обрабатывать, конечно, лучше на улице, или в подъезде
- не оставляет пятен
- сохнет быстро
- не оставляет запаха
А результат вы видели.
👍17❤3