У нас тут санаторий.
⠀
Для мам - моей и мужниной.
Для кошек и собак. Ой, собаки, одной собаки!!! Мне пока хватит.
Супы как в санатории, каждая калория на своем месте.
⠀
Гуляем с собакиным аж 4 раза. Патамушта. Приучаем к привязи - раз.
Приучаем кошек ко времени его отвязывания - побегать по территории.
Это наших уличных, а моя Маня - домашняя корова, прсцици, воспылала к прогулкам.
Собак она видела только н̶а̶ к̶а̶р̶т̶и̶н̶к̶е̶ из окна, про заделанные полностью пролазы не знает, как наши местные...
Чревато боком.
С кошками пока сил нету никаких дружить.
Так что за Маньку сильно боюсь.
⠀
Картинок у меня ещё много классных. Показывать некогда.
Квадратные размер 25*25, прямоугольные той же высоты, но поуже.
Квадратные 180 р, прямоугольные - 150.
⠀
И у меня не только лаванда. И разных размеров.
Напоминаю, что полностью можно посмотреть на ЯМ.
Ссылка в актуальном.
Картинок экспериментально не много.
Вы очень поможете на питание моему мини-питомнику. 😁
⠀
Для мам - моей и мужниной.
Для кошек и собак. Ой, собаки, одной собаки!!! Мне пока хватит.
Супы как в санатории, каждая калория на своем месте.
⠀
Гуляем с собакиным аж 4 раза. Патамушта. Приучаем к привязи - раз.
Приучаем кошек ко времени его отвязывания - побегать по территории.
Это наших уличных, а моя Маня - домашняя корова, прсцици, воспылала к прогулкам.
Собак она видела только н̶а̶ к̶а̶р̶т̶и̶н̶к̶е̶ из окна, про заделанные полностью пролазы не знает, как наши местные...
Чревато боком.
С кошками пока сил нету никаких дружить.
Так что за Маньку сильно боюсь.
⠀
Картинок у меня ещё много классных. Показывать некогда.
Квадратные размер 25*25, прямоугольные той же высоты, но поуже.
Квадратные 180 р, прямоугольные - 150.
⠀
И у меня не только лаванда. И разных размеров.
Напоминаю, что полностью можно посмотреть на ЯМ.
Ссылка в актуальном.
Картинок экспериментально не много.
Вы очень поможете на питание моему мини-питомнику. 😁
👍1
Прованс - это не только лаванда.
⠀
Большими розами я увлекаться не стала, но скоро покажу маленькие. Их будет больше видов.
⠀
Печать на габардине, размер картинки 25*25 см. Цена 180 р. 4 вида.
⠀
А вам что больше по вкусу - розы, или лаванда?
#сублимационныйпринт
⠀
Большими розами я увлекаться не стала, но скоро покажу маленькие. Их будет больше видов.
⠀
Печать на габардине, размер картинки 25*25 см. Цена 180 р. 4 вида.
⠀
А вам что больше по вкусу - розы, или лаванда?
#сублимационныйпринт
❤2🔥1
Наше новое приобретение.
Наше, уже точно наше, чего уж...
⠀
Даже любимое, муж вообще разговаривает с ним вытянув губы дудочкой. 😂
Созвоны участились. Сейчас муж малость опомнился, и в первую очередь спросит про здоровье мам - его и моей, они тоже у меня на попечении.
Про меня в третью очередь, но основное:
- как там мальчик?
- завтрак весь съел? А ужин?
- а как гуляли, слушался? Ну молодец какой, пожми ему лапу. Или - скажи, что я был недоволен. Это от ситуации... 😉
- вкусняшку давала?
- Да какую вкусняшку, - рррычу я - ты додавался, что я его три раза ночью выгуливала!! Не делай мне из овчарки комнатную собачку!
⠀
Учитывая, что кошки никуда не делись, после прогулки на длинный поводок. Он их видит на крыльце, но терпит. Тем более знает, что если уж я гавкну, так гавкну. Это крыльцо - табу.
Гуляем много, один раз отпускаю на пару часов по территории побегать, поиграть.
Сначала нарезает круги вокруг дома и крыльца, а кошки умные - сидят на крыльце все это время. Ему туда нельзя даже лапой на первую ступеньку. Ну... Если ты, кошка, пошла гулять не вовремя - сиди на сосне. 🐈
⠀
Ночью, бывает, погавкает на них. Мама же не видит... Это он так думает. 😁
А мама ему из окна: "Мааалчать!"
Молчу-молчу.
⠀
Жара немного отпустила, дай думаю прополю что-нибудь. Вот клематис этот зарос... Бух! Туша на клематис! 🐂 Обними меня, я скучаю. 😀
⠀
Писать некогда.
Читать тем более.
Не шью - верите? Я сама себе не верю. Но столько с мамами... Таблетки выпить напомнить, а то и заставить. Намазать обезболивающим. Вкличить любимые песни. Одну на прогулку выгнать, другую сопроводить, чтоб не упала... Но я так рада, что они со мной!
⠀
На ярмарке народ уже вовсю шьет из лавандовых принтов, а здесь я ещё и половины не показала.
⠀
Исправлюсь. Завтра. Или послезавтра. 😂
Напоминаю, что ссылка на ЯМ в актуальных есть.
Наше, уже точно наше, чего уж...
⠀
Даже любимое, муж вообще разговаривает с ним вытянув губы дудочкой. 😂
Созвоны участились. Сейчас муж малость опомнился, и в первую очередь спросит про здоровье мам - его и моей, они тоже у меня на попечении.
Про меня в третью очередь, но основное:
- как там мальчик?
- завтрак весь съел? А ужин?
- а как гуляли, слушался? Ну молодец какой, пожми ему лапу. Или - скажи, что я был недоволен. Это от ситуации... 😉
- вкусняшку давала?
- Да какую вкусняшку, - рррычу я - ты додавался, что я его три раза ночью выгуливала!! Не делай мне из овчарки комнатную собачку!
⠀
Учитывая, что кошки никуда не делись, после прогулки на длинный поводок. Он их видит на крыльце, но терпит. Тем более знает, что если уж я гавкну, так гавкну. Это крыльцо - табу.
Гуляем много, один раз отпускаю на пару часов по территории побегать, поиграть.
Сначала нарезает круги вокруг дома и крыльца, а кошки умные - сидят на крыльце все это время. Ему туда нельзя даже лапой на первую ступеньку. Ну... Если ты, кошка, пошла гулять не вовремя - сиди на сосне. 🐈
⠀
Ночью, бывает, погавкает на них. Мама же не видит... Это он так думает. 😁
А мама ему из окна: "Мааалчать!"
Молчу-молчу.
⠀
Жара немного отпустила, дай думаю прополю что-нибудь. Вот клематис этот зарос... Бух! Туша на клематис! 🐂 Обними меня, я скучаю. 😀
⠀
Писать некогда.
Читать тем более.
Не шью - верите? Я сама себе не верю. Но столько с мамами... Таблетки выпить напомнить, а то и заставить. Намазать обезболивающим. Вкличить любимые песни. Одну на прогулку выгнать, другую сопроводить, чтоб не упала... Но я так рада, что они со мной!
⠀
На ярмарке народ уже вовсю шьет из лавандовых принтов, а здесь я ещё и половины не показала.
⠀
Исправлюсь. Завтра. Или послезавтра. 😂
Напоминаю, что ссылка на ЯМ в актуальных есть.
Этот комплект из полдюжины картинок я планирую на ланчматы.
Можно на подушки, или сумки, но хочу ланчматы.
⠀
Лавандовые поля - красота-то какая, лепота... Хочется продолжить как-то возвышенно, но у меня после прополки лаванды ноет спина. 😂
А ещё вечерняя прогулка с собакой и цельная бригада кошек не кормлена. 🐈🐈🐈
⠀
Сублимационная печать на габардине.
Картинки для макета я обрезала, чтобы они уместились на ланчмат 30*40 см, и осталось место пофантазировать с каймой. Без фанатизма. 😂
Комплект 6 штук, 900 р.
Комплект не делю.
⠀
Высота всех картинок 25 см, ширина 25-27.
Маленьких сделала 4 вида, уже не помню почему. И косметички, и прихватки, и много чего ещё можно придумать.
Высота 13 см, ширина 13-16.
250 р за 4 штуки.
⠀
Комплектов мало, и часть оставляю себе.
#сублимационныйпринт
Можно на подушки, или сумки, но хочу ланчматы.
⠀
Лавандовые поля - красота-то какая, лепота... Хочется продолжить как-то возвышенно, но у меня после прополки лаванды ноет спина. 😂
А ещё вечерняя прогулка с собакой и цельная бригада кошек не кормлена. 🐈🐈🐈
⠀
Сублимационная печать на габардине.
Картинки для макета я обрезала, чтобы они уместились на ланчмат 30*40 см, и осталось место пофантазировать с каймой. Без фанатизма. 😂
Комплект 6 штук, 900 р.
Комплект не делю.
⠀
Высота всех картинок 25 см, ширина 25-27.
Маленьких сделала 4 вида, уже не помню почему. И косметички, и прихватки, и много чего ещё можно придумать.
Высота 13 см, ширина 13-16.
250 р за 4 штуки.
⠀
Комплектов мало, и часть оставляю себе.
#сублимационныйпринт