Вообще-то, это подставки под кружки.
Но самые любимые никому не отдаю и использую так. 😊
Но самые любимые никому не отдаю и использую так. 😊
👍13🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый заказ на сайте и такой почетный!
Так приятно, когда твою работу выбирают для малыша!
Так приятно, когда твою работу выбирают для малыша!
👍24❤3🥰1
Остатки сладки!
Дорогие мои подписчики, я вас абажаю! 😄💜💙💚💛
Зачем я делала сайт?
Показываю остатки, этого в ближайшее время шить не планирую.
Прихватки "Квадратики".
Из 20 штук осталось 4. Цена 550 р.
Осталось 3 штуки.
❎ Забрали.
"Специи". С мелкими квадратиками. Из 10 штук осталась одна.
(Кому бронировали - я помню, не волнуйтесь)
Цена 650 р.
❎ Забрали.
Мини сапожки. Осталось 2 штучки.
Цена 1000 р.
Забирайте, уберу временно с сайта.
Писать можно сюда @karamnova_elena
Или в комментариях.
Дорогие мои подписчики, я вас абажаю! 😄💜💙💚💛
Показываю остатки, этого в ближайшее время шить не планирую.
Прихватки "Квадратики".
Из 20 штук осталось 4. Цена 550 р.
Осталось 3 штуки.
❎ Забрали.
"Специи". С мелкими квадратиками. Из 10 штук осталась одна.
(Кому бронировали - я помню, не волнуйтесь)
Цена 650 р.
❎ Забрали.
Мини сапожки. Осталось 2 штучки.
Цена 1000 р.
Забирайте, уберу временно с сайта.
Писать можно сюда @karamnova_elena
Или в комментариях.
❤10
- Привез тебе работу на выходные!, - обрадовал муж.
- Нееееет, только не это!
С тех пор, как перестала шить одежду, терпеть не могу ставить заплаты и подрубать брюки.
Полезла за джинсовыми лоскутами.
- Не! Простую заплату не хочу. Поинтересней что-нибудь! Порекламируй свой пэчворк.
Заметьте, не я это предложила!
- Ну тогда ладно. Получите - распишитесь! 🤣
- Нееееет, только не это!
С тех пор, как перестала шить одежду, терпеть не могу ставить заплаты и подрубать брюки.
Полезла за джинсовыми лоскутами.
- Не! Простую заплату не хочу. Поинтересней что-нибудь! Порекламируй свой пэчворк.
- Ну тогда ладно. Получите - распишитесь! 🤣
🔥22❤13👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Одна дама...
С ярмарки мастеров, я посмотрела по отзывам - очень часто покупающая джинсовые сумки, спросила меня - сколько весят эти рюкзаки?
Неожиданно, о весе меня еще не спрашивали, но значит человеку важно.
А я давно хотела видео сделать о том, сколько в них всего входит, вот и повод!
Весят они, кстати, по 250 г. Они не стеганые, просто на подкладке.
Малыши довольно вместительные.
Смотрите на видео.
С ярмарки мастеров, я посмотрела по отзывам - очень часто покупающая джинсовые сумки, спросила меня - сколько весят эти рюкзаки?
Неожиданно, о весе меня еще не спрашивали, но значит человеку важно.
А я давно хотела видео сделать о том, сколько в них всего входит, вот и повод!
Весят они, кстати, по 250 г. Они не стеганые, просто на подкладке.
Малыши довольно вместительные.
Смотрите на видео.
👍16🔥3
Ностальгические...
Кто помнит такие открытки?
Если не вы, то родители точно вспомнят.
Этих мешочков осталось мало. по 1-2 штуки.
Надо допечатывать ткань. Но это на перспективу.
Уже на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/novogodnij-meshok-dlya-podarkov-retro-otkrytki-sssr-malysh-s-girlyandoj
Все, мешками вас больше не достаю.
В этом году.
Кто помнит такие открытки?
Если не вы, то родители точно вспомнят.
Этих мешочков осталось мало. по 1-2 штуки.
Надо допечатывать ткань. Но это на перспективу.
Уже на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/novogodnij-meshok-dlya-podarkov-retro-otkrytki-sssr-malysh-s-girlyandoj
Все, мешками вас больше не достаю.
🔥12👍2
⛔ ONLY FOR LADIES!
Мужчины могут заняться своими делами.
Мы с девочками пошепчемся.
Хмм... У нас в лоскутной тусовке есть один мужчина. Талантище!
Вяжет, шьет лоскутные одеяла, тканые коврики делает...
Он всегда мои посты читал в инсте. Ну и тут кирпич его не остановил!
Прочитал. Прокомментировал:
⠀
Для чего эта штучка? Для "этих" дней.
Маленький компактный кошелёчек для гигиены. Квадратный, раскладной, размером 12*12 см в сложенном виде, уместится с "боезапасом" в любой сумке, даже маленькой.
Пойти "попудрить носик" можно не таща с собой всю сумку.
А ещё это может быть мини-аптечка...
⠀
Я никогда бы не начала их шить специально, если б не одно предновогодье... Посчитав количество своих девчонок, ждущих подарков, и количество денег в кошельке...
Понимаете, да? Не срасталось.
Села и нашила много. И желающие на них нашлись.
Что интересно, было немало парней, покупающих их в подарок девчонкам - вот молодцы! Так что читайте, чего уж... 😁
Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь... трям-пам-пам.
В магазинах такого точно не найдёте, если только у рукодельниц.
Уже на сайте. Всякие разные.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/organajzer-dlya-zhenskoj-gigieny-retro-moda-5
⠀
Мужчины могут заняться своими делами.
Мы с девочками пошепчемся.
Хмм... У нас в лоскутной тусовке есть один мужчина. Талантище!
Вяжет, шьет лоскутные одеяла, тканые коврики делает...
Он всегда мои посты читал в инсте. Ну и тут кирпич его не остановил!
Прочитал. Прокомментировал:
Блин!!! Пойду сошью чехол на шуруповерт!
⠀
Для чего эта штучка? Для "этих" дней.
Маленький компактный кошелёчек для гигиены. Квадратный, раскладной, размером 12*12 см в сложенном виде, уместится с "боезапасом" в любой сумке, даже маленькой.
Пойти "попудрить носик" можно не таща с собой всю сумку.
А ещё это может быть мини-аптечка...
⠀
Я никогда бы не начала их шить специально, если б не одно предновогодье... Посчитав количество своих девчонок, ждущих подарков, и количество денег в кошельке...
Понимаете, да? Не срасталось.
Села и нашила много. И желающие на них нашлись.
Что интересно, было немало парней, покупающих их в подарок девчонкам - вот молодцы! Так что читайте, чего уж... 😁
Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь... трям-пам-пам.
В магазинах такого точно не найдёте, если только у рукодельниц.
Уже на сайте. Всякие разные.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/organajzer-dlya-zhenskoj-gigieny-retro-moda-5
⠀
👍12❤5🔥4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне явно не хватает таких помощников! 🤣
👍9🤣8🔥3
Накормила свое стадо, и что-то вспомнилось...
Где-то есть у меня коты, которые есть не просят.
Однажды, лет 15 назад, одна не умеющая рисовать дама, вот от слова "совсем", зимним вечером села на кухне. И под хохот дочерей нарисовала махом кучу эскизов.
Как это вышло - не спрашивайте. Не знаю.
Часть из них пошла на покрывало внуку, часть на панно.
⠀
Оригиналы лежат где-то дома, а тут захотелось повторить по памяти. И не аппликация, а просто рисунок иглой.
⠀
Кстати, если кто-то думает, что это программируется на вышивальной машине, а ты потом сидишь зеваешь, подпираешь рукой щёку и пьёшь кофеёк... Я вас разочарую.
⠀
Одеваешь очочки и двигаешь ткань руками. Иголка стучит в одно место, чего б ей не стучать, когда нога на педали.😆
Часть из этих котов разбежались по новым домам. Три штуки остались. Надо бы обновить стадо. Но это уже после праздников.
⠀
Где-то есть у меня коты, которые есть не просят.
Однажды, лет 15 назад, одна не умеющая рисовать дама, вот от слова "совсем", зимним вечером села на кухне. И под хохот дочерей нарисовала махом кучу эскизов.
Как это вышло - не спрашивайте. Не знаю.
Часть из них пошла на покрывало внуку, часть на панно.
⠀
Оригиналы лежат где-то дома, а тут захотелось повторить по памяти. И не аппликация, а просто рисунок иглой.
⠀
Кстати, если кто-то думает, что это программируется на вышивальной машине, а ты потом сидишь зеваешь, подпираешь рукой щёку и пьёшь кофеёк... Я вас разочарую.
⠀
Одеваешь очочки и двигаешь ткань руками. Иголка стучит в одно место, чего б ей не стучать, когда нога на педали.😆
Часть из этих котов разбежались по новым домам. Три штуки остались. Надо бы обновить стадо. Но это уже после праздников.
⠀
👍19❤7🔥7🥰2
ВНИМАНИЕ
Про отправку посылок.
С понедельника 9 декабря я на неделю (надеюсь, не больше) уезжаю в Москву по делам.
Свой "склад" с собой, конечно, не беру.
На следующей неделе посылки не отправляю.
Кто-то отложил кое-что, я помню.
Если вы хотите быть уверены, что посылка гарантированно будет получена до праздников, последний день отправки - суббота на этой неделе.
На связи буду. Но что с 16 декабря все войдет в штатный режим - железно не пообещаю. Могу не успеть оббежать за неделю всех нужных докторов.
Если успеть до праздников не критично, то и ладушки.
На все вопросы отвечаю тут @karamnova_elena
Про отправку посылок.
С понедельника 9 декабря я на неделю (надеюсь, не больше) уезжаю в Москву по делам.
Свой "склад" с собой, конечно, не беру.
На следующей неделе посылки не отправляю.
Кто-то отложил кое-что, я помню.
Если вы хотите быть уверены, что посылка гарантированно будет получена до праздников, последний день отправки - суббота на этой неделе.
На связи буду. Но что с 16 декабря все войдет в штатный режим - железно не пообещаю. Могу не успеть оббежать за неделю всех нужных докторов.
Если успеть до праздников не критично, то и ладушки.
На все вопросы отвечаю тут @karamnova_elena
Шить прихватки из коллекции тканей Moda - мирового лидера в производстве тканей для пэчворка - это я вам скажу - по-гусарски! 🤣
И чем мельче квадратики, тем больше расход - много ткани уходит в припуски на швы.
Собственно, резала не на прихватки, а на некий гаджет для одной любимой заказчицы.
Но, обкатав пару пилотных образцов на цельных кусках очень красивого хлопка, пришла к выводу, что шить я их в дальнейшем не буду.
Долго. Технологически непросто из-за фольгированного термонаполнителя (а сколько времени я посвятила его поискам!), расход ткани слишком большой.
Следовательно, и цена получается ого-го.
Что за гаджет как-нибудь при случае расскажу. А пока из нарезанных кусочков сшила несколько прихваток. Ровно 10 штук.
На сайте их пока нет.
Думала, что в Москве у меня будет уйма времени заняться наполнением сайта, но не тут-то было.
Цена 650 р.
Бронировать можно в комментариях, или в личных сообщениях здесь 👉
@karamnova_elena
Осталось 8 шт
И чем мельче квадратики, тем больше расход - много ткани уходит в припуски на швы.
Собственно, резала не на прихватки, а на некий гаджет для одной любимой заказчицы.
Но, обкатав пару пилотных образцов на цельных кусках очень красивого хлопка, пришла к выводу, что шить я их в дальнейшем не буду.
Долго. Технологически непросто из-за фольгированного термонаполнителя (а сколько времени я посвятила его поискам!), расход ткани слишком большой.
Следовательно, и цена получается ого-го.
Что за гаджет как-нибудь при случае расскажу. А пока из нарезанных кусочков сшила несколько прихваток. Ровно 10 штук.
На сайте их пока нет.
Думала, что в Москве у меня будет уйма времени заняться наполнением сайта, но не тут-то было.
Цена 650 р.
Бронировать можно в комментариях, или в личных сообщениях здесь 👉
@karamnova_elena
Осталось 8 шт
❤14👍8🥰1