"Маладой кракодил" вчера был зол совсем как взрослый.
И щелкал зубами, ища кого бы...🐊
Сами понимаете, в таком настроении писать пост не айс.
Поэтому все свои писательские порывы направила на Ярмарку мастеров, которая опять! без спросу списала деньги, несмотря на отключенный автоплатеж.
Все бы ничего, но обнаружилось это утром на почте, когда на карте не хватило денег на оплату посылок.
Ах, как хотелось написать с размахом, от души, "исконно русским " языком, начав с вопроса "Доколе?" (ибо не первый раз), а дальше печатные только предлоги.
Сдержалась.
Зато в чате продавцов сейчас шухер. 😂
Люди делают неприятные для себя открытия.
Короче, я не одинока.
Видео просто так.
Свободно-ходовая вышивка, не машинная. Ткань двигается руками.
"В лесу родилась елочка", в исполнении Дениса Мацуева.
Отдохнуть от красочного буйства, которое я тут устроила.
С почтой все разрешилось благополучно.
Посылки поехали, ждите. 😊
И щелкал зубами, ища кого бы...🐊
Сами понимаете, в таком настроении писать пост не айс.
Поэтому все свои писательские порывы направила на Ярмарку мастеров, которая опять! без спросу списала деньги, несмотря на отключенный автоплатеж.
Все бы ничего, но обнаружилось это утром на почте, когда на карте не хватило денег на оплату посылок.
Ах, как хотелось написать с размахом, от души, "исконно русским " языком, начав с вопроса "Доколе?" (ибо не первый раз), а дальше печатные только предлоги.
Сдержалась.
Зато в чате продавцов сейчас шухер. 😂
Люди делают неприятные для себя открытия.
Короче, я не одинока.
Видео просто так.
Свободно-ходовая вышивка, не машинная. Ткань двигается руками.
"В лесу родилась елочка", в исполнении Дениса Мацуева.
Отдохнуть от красочного буйства, которое я тут устроила.
С почтой все разрешилось благополучно.
Посылки поехали, ждите. 😊
🔥8
Вообще-то, это подставки под кружки.
Но самые любимые никому не отдаю и использую так. 😊
Но самые любимые никому не отдаю и использую так. 😊
👍13🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый заказ на сайте и такой почетный!
Так приятно, когда твою работу выбирают для малыша!
Так приятно, когда твою работу выбирают для малыша!
👍24❤3🥰1
Остатки сладки!
Дорогие мои подписчики, я вас абажаю! 😄💜💙💚💛
Зачем я делала сайт?
Показываю остатки, этого в ближайшее время шить не планирую.
Прихватки "Квадратики".
Из 20 штук осталось 4. Цена 550 р.
Осталось 3 штуки.
❎ Забрали.
"Специи". С мелкими квадратиками. Из 10 штук осталась одна.
(Кому бронировали - я помню, не волнуйтесь)
Цена 650 р.
❎ Забрали.
Мини сапожки. Осталось 2 штучки.
Цена 1000 р.
Забирайте, уберу временно с сайта.
Писать можно сюда @karamnova_elena
Или в комментариях.
Дорогие мои подписчики, я вас абажаю! 😄💜💙💚💛
Показываю остатки, этого в ближайшее время шить не планирую.
Прихватки "Квадратики".
Из 20 штук осталось 4. Цена 550 р.
Осталось 3 штуки.
❎ Забрали.
"Специи". С мелкими квадратиками. Из 10 штук осталась одна.
(Кому бронировали - я помню, не волнуйтесь)
Цена 650 р.
❎ Забрали.
Мини сапожки. Осталось 2 штучки.
Цена 1000 р.
Забирайте, уберу временно с сайта.
Писать можно сюда @karamnova_elena
Или в комментариях.
❤10
- Привез тебе работу на выходные!, - обрадовал муж.
- Нееееет, только не это!
С тех пор, как перестала шить одежду, терпеть не могу ставить заплаты и подрубать брюки.
Полезла за джинсовыми лоскутами.
- Не! Простую заплату не хочу. Поинтересней что-нибудь! Порекламируй свой пэчворк.
Заметьте, не я это предложила!
- Ну тогда ладно. Получите - распишитесь! 🤣
- Нееееет, только не это!
С тех пор, как перестала шить одежду, терпеть не могу ставить заплаты и подрубать брюки.
Полезла за джинсовыми лоскутами.
- Не! Простую заплату не хочу. Поинтересней что-нибудь! Порекламируй свой пэчворк.
- Ну тогда ладно. Получите - распишитесь! 🤣
🔥22❤13👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Одна дама...
С ярмарки мастеров, я посмотрела по отзывам - очень часто покупающая джинсовые сумки, спросила меня - сколько весят эти рюкзаки?
Неожиданно, о весе меня еще не спрашивали, но значит человеку важно.
А я давно хотела видео сделать о том, сколько в них всего входит, вот и повод!
Весят они, кстати, по 250 г. Они не стеганые, просто на подкладке.
Малыши довольно вместительные.
Смотрите на видео.
С ярмарки мастеров, я посмотрела по отзывам - очень часто покупающая джинсовые сумки, спросила меня - сколько весят эти рюкзаки?
Неожиданно, о весе меня еще не спрашивали, но значит человеку важно.
А я давно хотела видео сделать о том, сколько в них всего входит, вот и повод!
Весят они, кстати, по 250 г. Они не стеганые, просто на подкладке.
Малыши довольно вместительные.
Смотрите на видео.
👍16🔥3
Ностальгические...
Кто помнит такие открытки?
Если не вы, то родители точно вспомнят.
Этих мешочков осталось мало. по 1-2 штуки.
Надо допечатывать ткань. Но это на перспективу.
Уже на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/novogodnij-meshok-dlya-podarkov-retro-otkrytki-sssr-malysh-s-girlyandoj
Все, мешками вас больше не достаю.
В этом году.
Кто помнит такие открытки?
Если не вы, то родители точно вспомнят.
Этих мешочков осталось мало. по 1-2 штуки.
Надо допечатывать ткань. Но это на перспективу.
Уже на сайте.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/novogodnij-meshok-dlya-podarkov-retro-otkrytki-sssr-malysh-s-girlyandoj
Все, мешками вас больше не достаю.
🔥12👍2
⛔ ONLY FOR LADIES!
Мужчины могут заняться своими делами.
Мы с девочками пошепчемся.
Хмм... У нас в лоскутной тусовке есть один мужчина. Талантище!
Вяжет, шьет лоскутные одеяла, тканые коврики делает...
Он всегда мои посты читал в инсте. Ну и тут кирпич его не остановил!
Прочитал. Прокомментировал:
⠀
Для чего эта штучка? Для "этих" дней.
Маленький компактный кошелёчек для гигиены. Квадратный, раскладной, размером 12*12 см в сложенном виде, уместится с "боезапасом" в любой сумке, даже маленькой.
Пойти "попудрить носик" можно не таща с собой всю сумку.
А ещё это может быть мини-аптечка...
⠀
Я никогда бы не начала их шить специально, если б не одно предновогодье... Посчитав количество своих девчонок, ждущих подарков, и количество денег в кошельке...
Понимаете, да? Не срасталось.
Села и нашила много. И желающие на них нашлись.
Что интересно, было немало парней, покупающих их в подарок девчонкам - вот молодцы! Так что читайте, чего уж... 😁
Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь... трям-пам-пам.
В магазинах такого точно не найдёте, если только у рукодельниц.
Уже на сайте. Всякие разные.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/organajzer-dlya-zhenskoj-gigieny-retro-moda-5
⠀
Мужчины могут заняться своими делами.
Мы с девочками пошепчемся.
Хмм... У нас в лоскутной тусовке есть один мужчина. Талантище!
Вяжет, шьет лоскутные одеяла, тканые коврики делает...
Он всегда мои посты читал в инсте. Ну и тут кирпич его не остановил!
Прочитал. Прокомментировал:
Блин!!! Пойду сошью чехол на шуруповерт!
⠀
Для чего эта штучка? Для "этих" дней.
Маленький компактный кошелёчек для гигиены. Квадратный, раскладной, размером 12*12 см в сложенном виде, уместится с "боезапасом" в любой сумке, даже маленькой.
Пойти "попудрить носик" можно не таща с собой всю сумку.
А ещё это может быть мини-аптечка...
⠀
Я никогда бы не начала их шить специально, если б не одно предновогодье... Посчитав количество своих девчонок, ждущих подарков, и количество денег в кошельке...
Понимаете, да? Не срасталось.
Села и нашила много. И желающие на них нашлись.
Что интересно, было немало парней, покупающих их в подарок девчонкам - вот молодцы! Так что читайте, чего уж... 😁
Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь... трям-пам-пам.
В магазинах такого точно не найдёте, если только у рукодельниц.
Уже на сайте. Всякие разные.
https://lavenderpatchwork.ru/magazin/product/organajzer-dlya-zhenskoj-gigieny-retro-moda-5
⠀
👍12❤5🔥4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне явно не хватает таких помощников! 🤣
👍9🤣8🔥3
Накормила свое стадо, и что-то вспомнилось...
Где-то есть у меня коты, которые есть не просят.
Однажды, лет 15 назад, одна не умеющая рисовать дама, вот от слова "совсем", зимним вечером села на кухне. И под хохот дочерей нарисовала махом кучу эскизов.
Как это вышло - не спрашивайте. Не знаю.
Часть из них пошла на покрывало внуку, часть на панно.
⠀
Оригиналы лежат где-то дома, а тут захотелось повторить по памяти. И не аппликация, а просто рисунок иглой.
⠀
Кстати, если кто-то думает, что это программируется на вышивальной машине, а ты потом сидишь зеваешь, подпираешь рукой щёку и пьёшь кофеёк... Я вас разочарую.
⠀
Одеваешь очочки и двигаешь ткань руками. Иголка стучит в одно место, чего б ей не стучать, когда нога на педали.😆
Часть из этих котов разбежались по новым домам. Три штуки остались. Надо бы обновить стадо. Но это уже после праздников.
⠀
Где-то есть у меня коты, которые есть не просят.
Однажды, лет 15 назад, одна не умеющая рисовать дама, вот от слова "совсем", зимним вечером села на кухне. И под хохот дочерей нарисовала махом кучу эскизов.
Как это вышло - не спрашивайте. Не знаю.
Часть из них пошла на покрывало внуку, часть на панно.
⠀
Оригиналы лежат где-то дома, а тут захотелось повторить по памяти. И не аппликация, а просто рисунок иглой.
⠀
Кстати, если кто-то думает, что это программируется на вышивальной машине, а ты потом сидишь зеваешь, подпираешь рукой щёку и пьёшь кофеёк... Я вас разочарую.
⠀
Одеваешь очочки и двигаешь ткань руками. Иголка стучит в одно место, чего б ей не стучать, когда нога на педали.😆
Часть из этих котов разбежались по новым домам. Три штуки остались. Надо бы обновить стадо. Но это уже после праздников.
⠀
👍19❤7🔥7🥰2