Ребята, нас опять отключили.
Все понятно, тут работ у электриков по восстановлению - зашибись!
Не теряйте. Увидимся.
Все понятно, тут работ у электриков по восстановлению - зашибись!
Не теряйте. Увидимся.
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?»
«Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь» 6 лет.
«Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту» 4 года
«Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал» 4 года.
«Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлёбывает глоток перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный» 7 лет.
«Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила его в одиночестве на весь день» 4 года.
«Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы всё время взлетают и опускаются вверх-вниз, а из-под них сыплются звёздочки» 7 лет.
«Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно» 6 лет.
«Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают» 8 лет
Да, люди забывают
Исправляйтесь! Начните вот прямо сейчас❤️🔥
Художница Валериан Леблонд
«Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь» 6 лет.
«Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту» 4 года
«Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал» 4 года.
«Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлёбывает глоток перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный» 7 лет.
«Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила его в одиночестве на весь день» 4 года.
«Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы всё время взлетают и опускаются вверх-вниз, а из-под них сыплются звёздочки» 7 лет.
«Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно» 6 лет.
«Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают» 8 лет
Да, люди забывают
Исправляйтесь! Начните вот прямо сейчас❤️🔥
Художница Валериан Леблонд
❤24
Квилтсбург - для искателей уникальности
Некоторые любятпогорячее поярче
Квадратная сумочка с домиками, но не из джинсы, а из кромок.
Со своим городком. Вернее, районом.
У меня нет шаблона, и они никогда не повторяются, строятся как сами хотят.
Кто-то из моих подписчиков назвал этот городок Квилтсбургом, мне понравилось.
Если, когда-нибудь, сделаю коллаж из всех работ, то действительно получится город.
У каждого обладателя свой кусочек - единственный и неповторимый.
Моя модель была сильно занята, но размер тот же. 20х20, донышко 6 см.
Внутри есть прорезной кармашек на молнии.
Закрывается на кнопку.
Длина ручки регулируется
Не буду утверждать, что она, исключительно, детская. Возможно, понравится леди постарше.
Цена 3500. Писать на адрес: Квилтсбург, @karamnova_elena
Некоторые любят
Квадратная сумочка с домиками, но не из джинсы, а из кромок.
Со своим городком. Вернее, районом.
У меня нет шаблона, и они никогда не повторяются, строятся как сами хотят.
Кто-то из моих подписчиков назвал этот городок Квилтсбургом, мне понравилось.
Если, когда-нибудь, сделаю коллаж из всех работ, то действительно получится город.
У каждого обладателя свой кусочек - единственный и неповторимый.
Моя модель была сильно занята, но размер тот же. 20х20, донышко 6 см.
Внутри есть прорезной кармашек на молнии.
Закрывается на кнопку.
Длина ручки регулируется
Не буду утверждать, что она, исключительно, детская. Возможно, понравится леди постарше.
Цена 3500. Писать на адрес: Квилтсбург, @karamnova_elena
❤10👍2
Больше выбора - больше стиля.
Да, и прямоугольная одна есть.
Тоже из кромок.
Тоже с кармашком внутри. На такую малышку район Квилсбурга не вмещается - кусочек улицы.
Писать туда же. Цена сумочки 3000 р.
Да, и прямоугольная одна есть.
Тоже из кромок.
Тоже с кармашком внутри. На такую малышку район Квилсбурга не вмещается - кусочек улицы.
Писать туда же. Цена сумочки 3000 р.
❤10👍3
Ждуны
Мы, лоскутницы, редко выбрасываем обрезки от старых работ.
Это жадность, пунктик, помешательство, думайте что хотите. Но мы всегда надеемся, что когда-нибудь их пристроим. Мы и по 10 лет можем надеяться, и дольше.
Достала - убрала. Случайно нашла - повертела - убрала.
Они, может, ждут своего звёздного часа, а у меня не придумывается ни-че-го.
Да и заняться есть чем.
Выбросить, что-ли? Но.
Сталкивались с такой закономерностью?
Мы, лоскутницы, редко выбрасываем обрезки от старых работ.
Это жадность, пунктик, помешательство, думайте что хотите. Но мы всегда надеемся, что когда-нибудь их пристроим. Мы и по 10 лет можем надеяться, и дольше.
Достала - убрала. Случайно нашла - повертела - убрала.
Они, может, ждут своего звёздного часа, а у меня не придумывается ни-че-го.
Да и заняться есть чем.
Выбросить, что-ли? Но.
Правило взаимозависимости Ричарда гласит:
"То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить.
Как только вы это выбросите - оно вам понадобится."
Сталкивались с такой закономерностью?
❤14😁2🤝1
Люблю этот анекдот
Нет, мои дети умнички, если надо, то все объяснят. Но зачем тратить их время, если у тебя есть мозги и Гугл в помощь?
Иногда, нужно снять процесс работы, или какое-то нужное видео, а одной рукой это весьма затруднительно. У меня два штатива, но телефон ни в один держатель не лезет, большой, с чехлом на винтах.
Пришлось идти обходным путём, старый телефон мужа и переброс данных на компьютер, который поначалу устроил забастовку.
Лишнее подтверждение истины, что если ты знаешь как что-то делается, не факт, что это знают все. Кому-то непонятно как пришить пуговицу, а у меня вот компьютерный кретинизм. 🤣 Но лечится.
Молодёжь сказала, что надо показывать сумки на видео на предмет - сколько вещей можно вместить в такую малышку.
С этого и начнем.
Объявление в газете.
Мать троих программистов ищет кого-нибудь НЕ психованного для обучения работе на компьютере.
Нет, мои дети умнички, если надо, то все объяснят. Но зачем тратить их время, если у тебя есть мозги и Гугл в помощь?
Иногда, нужно снять процесс работы, или какое-то нужное видео, а одной рукой это весьма затруднительно. У меня два штатива, но телефон ни в один держатель не лезет, большой, с чехлом на винтах.
Пришлось идти обходным путём, старый телефон мужа и переброс данных на компьютер, который поначалу устроил забастовку.
Лишнее подтверждение истины, что если ты знаешь как что-то делается, не факт, что это знают все. Кому-то непонятно как пришить пуговицу, а у меня вот компьютерный кретинизм. 🤣 Но лечится.
Молодёжь сказала, что надо показывать сумки на видео на предмет - сколько вещей можно вместить в такую малышку.
С этого и начнем.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сумка 15*20 см.
У меня в нее вошли
✅ Документы
✅ Портмоне
✅ Складная авоська (на всякий случай)
✅ Картхолдер
✅ Ключи
Телефон! Забыла вложить телефон! Надеюсь, хозяйка не забудет. 👧Он тоже войдет.
Ну а в квадратную войдет гораздо больше!
У меня в нее вошли
✅ Документы
✅ Портмоне
✅ Складная авоська (на всякий случай)
✅ Картхолдер
✅ Ключи
Телефон! Забыла вложить телефон! Надеюсь, хозяйка не забудет. 👧Он тоже войдет.
Ну а в квадратную войдет гораздо больше!
👍12❤4
Итак, она звалась Наташка!
Потому что с ромашкой. Логично?
И вообще похожа. Нет?
Девчонок на картинках у меня много. Шить, конечно, всех подряд не буду, и уж имена придумывать не моя задача, а будущей хозяйки.
Выкройка другая. Она на молнии, и бочок у нее равномерной ширины. Бочок этот называется умным сумочным словом бОтан, но вы, прочитав, можете его благополучно забыть. Я сама его не так давно выучила, поэтому "блещу интеллектом". 😂
Размер 18х20, донышко (ботан) 4см по всему периметру. Внутри большой карман.
И на попе у Наташки тоже карман.
2700 плюс доставка.
Я откликаюсь в комментариях и здесь
@karamnova_elena
Потому что с ромашкой. Логично?
И вообще похожа. Нет?
Девчонок на картинках у меня много. Шить, конечно, всех подряд не буду, и уж имена придумывать не моя задача, а будущей хозяйки.
Выкройка другая. Она на молнии, и бочок у нее равномерной ширины. Бочок этот называется умным сумочным словом бОтан, но вы, прочитав, можете его благополучно забыть. Я сама его не так давно выучила, поэтому "блещу интеллектом". 😂
Размер 18х20, донышко (ботан) 4см по всему периметру. Внутри большой карман.
И на попе у Наташки тоже карман.
2700 плюс доставка.
Я откликаюсь в комментариях и здесь
@karamnova_elena
❤8👍1
Теперь всё!
На днях еще полкуста хосты торчало, это было полтрындеца. Теперь полный.
Наохлаждался. До следующего поводок не достает.
А вот там в куртинке сибирского ириса что-то рыженькое белеется. Это охлаждается Лиска, прямо в середине клумбы. Посмотрим, долго ли выдержит ирис, всё-таки не тот полетный вес. Где Кнопка не вижу.
Понаехали тут! Понаприходили, в смысле. 🐕🦮🐕🦺
На днях еще полкуста хосты торчало, это было полтрындеца. Теперь полный.
Наохлаждался. До следующего поводок не достает.
А вот там в куртинке сибирского ириса что-то рыженькое белеется. Это охлаждается Лиска, прямо в середине клумбы. Посмотрим, долго ли выдержит ирис, всё-таки не тот полетный вес. Где Кнопка не вижу.
Понаехали тут! Понаприходили, в смысле. 🐕🦮🐕🦺
❤10🥴1
Воскресная гадалка.
Нет, не у меня. Многие прибегают в выходные к таким отвлекалочкам от сурьёзу.
Всю неделю нас чему-то учат нужному, или продают нужное/ненужное (подчеркните что вам приятно), или учат продавать. А в воскресенье отдыхаем.
Я их не читаю, гадалки эти, если только у Татьяны Мужицкой, да и то не всегда. Татьяну я читать люблю, а в гадалках её мне всегда выпадает про любовь, вот хоть тресни!
У Тани, прежде чем открыть гадалку, надо задать себе вопрос, на который нужно получить осознанный ответ, не просто "да", или "нет".
Ну, например:
- Что мне поможет в...?
- Что нужно сделать, чтобы...?
Сегодня разрешалось задать 2 вопроса.
Я задала. И опять получилась любовь! Мой бесконечный источник ресурсов!
И список дел, чтобы жить и радоваться:
🌼 Жить
🌼 Радоваться
Я подумала - а действительно!
Что мне поможет в... надо додумать своей головой.
Живу. Люблю свою семью. Свою работу.
Радуюсь, когда заканчиваю начатое и предвкушаю новое.
Еще вот одну работу закончила. Думала, назвать Мариной, но тут всплыла "рыбачка Соня как-то в мае"...
Пусть будущая хозяйка думает.
А я сегодня ничего не продаю, выходной же!
И вы отдыхайте, писать можно завтра.
@karamnova_elena
Желаю всем жить, любить и радоваться!
Ну и кнопочку ❤ нажать можно, так и быть уж! 😂
Нет, не у меня. Многие прибегают в выходные к таким отвлекалочкам от сурьёзу.
Всю неделю нас чему-то учат нужному, или продают нужное/ненужное (подчеркните что вам приятно), или учат продавать. А в воскресенье отдыхаем.
Я их не читаю, гадалки эти, если только у Татьяны Мужицкой, да и то не всегда. Татьяну я читать люблю, а в гадалках её мне всегда выпадает про любовь, вот хоть тресни!
У Тани, прежде чем открыть гадалку, надо задать себе вопрос, на который нужно получить осознанный ответ, не просто "да", или "нет".
Ну, например:
- Что мне поможет в...?
- Что нужно сделать, чтобы...?
Сегодня разрешалось задать 2 вопроса.
Я задала. И опять получилась любовь! Мой бесконечный источник ресурсов!
И список дел, чтобы жить и радоваться:
🌼 Жить
🌼 Радоваться
Я подумала - а действительно!
Что мне поможет в... надо додумать своей головой.
Живу. Люблю свою семью. Свою работу.
Радуюсь, когда заканчиваю начатое и предвкушаю новое.
Еще вот одну работу закончила. Думала, назвать Мариной, но тут всплыла "рыбачка Соня как-то в мае"...
Пусть будущая хозяйка думает.
А я сегодня ничего не продаю, выходной же!
И вы отдыхайте, писать можно завтра.
@karamnova_elena
Желаю всем жить, любить и радоваться!
Ну и кнопочку ❤ нажать можно, так и быть уж! 😂
❤19👍2😁1