Forwarded from Москва Live
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫣Последствия вероятного торнадо в Кубинке.
Жертвой непогоды, предварительно, стали сотни деревьев.
👉Подписаться на Москва Live
Жертвой непогоды, предварительно, стали сотни деревьев.
👉Подписаться на Москва Live
😱10
Это у нас.
Весь день сидим без света.
Слава богу, что только этим ограничилось.
Весь день сидим без света.
Слава богу, что только этим ограничилось.
Ура! Нам дали свет.
Сегодня по плану должна была показать сумочки ещё с утра. Тем более, что одну из них уже забронировали.
Одна квадратная. 20х20 см и донышко 6 см.
Длина ручки полностью 125 см, регулируется, можно укоротить
Прямоугольная, или, скажем, в форме клатча. Всё то же самое, но высота 15 см.
Квадратная 3000 р (бронь)
Прямоугольная 2500 р.
Цены на первые образцы всегда ниже. Кто успел, тот не опоздал.
Я шила детские, вообще-то.
Но. Смотрим следующий пост. ⬇️
Сегодня по плану должна была показать сумочки ещё с утра. Тем более, что одну из них уже забронировали.
Одна квадратная. 20х20 см и донышко 6 см.
Длина ручки полностью 125 см, регулируется, можно укоротить
Прямоугольная, или, скажем, в форме клатча. Всё то же самое, но высота 15 см.
Квадратная 3000 р (бронь)
Прямоугольная 2500 р.
Цены на первые образцы всегда ниже. Кто успел, тот не опоздал.
Я шила детские, вообще-то.
Но. Смотрим следующий пост. ⬇️
👍2
Детская, или не детская?
Я уже говорила, что шила новые детские сумочки.
Попросила дочь поработать моделью, чтобы легче было понять размер.
Что имеем в итоге.
Если без розовых единорогов, против которых, кстати, ничего не имею... Просто у меня несколько другие предпочтения в картинках...
Строгая, любимая многими, джинса, легкая нарочитая небрежность (в дизайне, а не в отношении к работе и прочности), почти монохромные домики...
Поднимите руку - кто не любит домики? 🙋
Занесу вас в специальный список, и мастер-класса вам не видать. 😂
Кроме шуток. С дочерью мы разошлись во мнениях насчёт формы.
Ей больше понравилась прямоугольная, а-ля клатч, мне - квадратная (домиков больше можно воткнуть.)
А вам?
Я уже говорила, что шила новые детские сумочки.
Попросила дочь поработать моделью, чтобы легче было понять размер.
Что имеем в итоге.
Если без розовых единорогов, против которых, кстати, ничего не имею... Просто у меня несколько другие предпочтения в картинках...
Строгая, любимая многими, джинса, легкая нарочитая небрежность (в дизайне, а не в отношении к работе и прочности), почти монохромные домики...
Поднимите руку - кто не любит домики? 🙋
Занесу вас в специальный список, и мастер-класса вам не видать. 😂
Кроме шуток. С дочерью мы разошлись во мнениях насчёт формы.
Ей больше понравилась прямоугольная, а-ля клатч, мне - квадратная (домиков больше можно воткнуть.)
А вам?
🔥10👏3👍2
Ребята, нас опять отключили.
Все понятно, тут работ у электриков по восстановлению - зашибись!
Не теряйте. Увидимся.
Все понятно, тут работ у электриков по восстановлению - зашибись!
Не теряйте. Увидимся.
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?»
«Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь» 6 лет.
«Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту» 4 года
«Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал» 4 года.
«Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлёбывает глоток перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный» 7 лет.
«Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила его в одиночестве на весь день» 4 года.
«Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы всё время взлетают и опускаются вверх-вниз, а из-под них сыплются звёздочки» 7 лет.
«Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно» 6 лет.
«Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают» 8 лет
Да, люди забывают
Исправляйтесь! Начните вот прямо сейчас❤️🔥
Художница Валериан Леблонд
«Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь» 6 лет.
«Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя находится в безопасности, когда оно в его рту» 4 года
«Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал» 4 года.
«Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлёбывает глоток перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный» 7 лет.
«Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит её потом каждый день» 7 лет.
«Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила его в одиночестве на весь день» 4 года.
«Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы всё время взлетают и опускаются вверх-вниз, а из-под них сыплются звёздочки» 7 лет.
«Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно» 6 лет.
«Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают» 8 лет
Да, люди забывают
Исправляйтесь! Начните вот прямо сейчас❤️🔥
Художница Валериан Леблонд
❤24
Квилтсбург - для искателей уникальности
Некоторые любятпогорячее поярче
Квадратная сумочка с домиками, но не из джинсы, а из кромок.
Со своим городком. Вернее, районом.
У меня нет шаблона, и они никогда не повторяются, строятся как сами хотят.
Кто-то из моих подписчиков назвал этот городок Квилтсбургом, мне понравилось.
Если, когда-нибудь, сделаю коллаж из всех работ, то действительно получится город.
У каждого обладателя свой кусочек - единственный и неповторимый.
Моя модель была сильно занята, но размер тот же. 20х20, донышко 6 см.
Внутри есть прорезной кармашек на молнии.
Закрывается на кнопку.
Длина ручки регулируется
Не буду утверждать, что она, исключительно, детская. Возможно, понравится леди постарше.
Цена 3500. Писать на адрес: Квилтсбург, @karamnova_elena
Некоторые любят
Квадратная сумочка с домиками, но не из джинсы, а из кромок.
Со своим городком. Вернее, районом.
У меня нет шаблона, и они никогда не повторяются, строятся как сами хотят.
Кто-то из моих подписчиков назвал этот городок Квилтсбургом, мне понравилось.
Если, когда-нибудь, сделаю коллаж из всех работ, то действительно получится город.
У каждого обладателя свой кусочек - единственный и неповторимый.
Моя модель была сильно занята, но размер тот же. 20х20, донышко 6 см.
Внутри есть прорезной кармашек на молнии.
Закрывается на кнопку.
Длина ручки регулируется
Не буду утверждать, что она, исключительно, детская. Возможно, понравится леди постарше.
Цена 3500. Писать на адрес: Квилтсбург, @karamnova_elena
❤10👍2
Больше выбора - больше стиля.
Да, и прямоугольная одна есть.
Тоже из кромок.
Тоже с кармашком внутри. На такую малышку район Квилсбурга не вмещается - кусочек улицы.
Писать туда же. Цена сумочки 3000 р.
Да, и прямоугольная одна есть.
Тоже из кромок.
Тоже с кармашком внутри. На такую малышку район Квилсбурга не вмещается - кусочек улицы.
Писать туда же. Цена сумочки 3000 р.
❤10👍3
Ждуны
Мы, лоскутницы, редко выбрасываем обрезки от старых работ.
Это жадность, пунктик, помешательство, думайте что хотите. Но мы всегда надеемся, что когда-нибудь их пристроим. Мы и по 10 лет можем надеяться, и дольше.
Достала - убрала. Случайно нашла - повертела - убрала.
Они, может, ждут своего звёздного часа, а у меня не придумывается ни-че-го.
Да и заняться есть чем.
Выбросить, что-ли? Но.
Сталкивались с такой закономерностью?
Мы, лоскутницы, редко выбрасываем обрезки от старых работ.
Это жадность, пунктик, помешательство, думайте что хотите. Но мы всегда надеемся, что когда-нибудь их пристроим. Мы и по 10 лет можем надеяться, и дольше.
Достала - убрала. Случайно нашла - повертела - убрала.
Они, может, ждут своего звёздного часа, а у меня не придумывается ни-че-го.
Да и заняться есть чем.
Выбросить, что-ли? Но.
Правило взаимозависимости Ричарда гласит:
"То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить.
Как только вы это выбросите - оно вам понадобится."
Сталкивались с такой закономерностью?
❤14😁2🤝1
Люблю этот анекдот
Нет, мои дети умнички, если надо, то все объяснят. Но зачем тратить их время, если у тебя есть мозги и Гугл в помощь?
Иногда, нужно снять процесс работы, или какое-то нужное видео, а одной рукой это весьма затруднительно. У меня два штатива, но телефон ни в один держатель не лезет, большой, с чехлом на винтах.
Пришлось идти обходным путём, старый телефон мужа и переброс данных на компьютер, который поначалу устроил забастовку.
Лишнее подтверждение истины, что если ты знаешь как что-то делается, не факт, что это знают все. Кому-то непонятно как пришить пуговицу, а у меня вот компьютерный кретинизм. 🤣 Но лечится.
Молодёжь сказала, что надо показывать сумки на видео на предмет - сколько вещей можно вместить в такую малышку.
С этого и начнем.
Объявление в газете.
Мать троих программистов ищет кого-нибудь НЕ психованного для обучения работе на компьютере.
Нет, мои дети умнички, если надо, то все объяснят. Но зачем тратить их время, если у тебя есть мозги и Гугл в помощь?
Иногда, нужно снять процесс работы, или какое-то нужное видео, а одной рукой это весьма затруднительно. У меня два штатива, но телефон ни в один держатель не лезет, большой, с чехлом на винтах.
Пришлось идти обходным путём, старый телефон мужа и переброс данных на компьютер, который поначалу устроил забастовку.
Лишнее подтверждение истины, что если ты знаешь как что-то делается, не факт, что это знают все. Кому-то непонятно как пришить пуговицу, а у меня вот компьютерный кретинизм. 🤣 Но лечится.
Молодёжь сказала, что надо показывать сумки на видео на предмет - сколько вещей можно вместить в такую малышку.
С этого и начнем.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сумка 15*20 см.
У меня в нее вошли
✅ Документы
✅ Портмоне
✅ Складная авоська (на всякий случай)
✅ Картхолдер
✅ Ключи
Телефон! Забыла вложить телефон! Надеюсь, хозяйка не забудет. 👧Он тоже войдет.
Ну а в квадратную войдет гораздо больше!
У меня в нее вошли
✅ Документы
✅ Портмоне
✅ Складная авоська (на всякий случай)
✅ Картхолдер
✅ Ключи
Телефон! Забыла вложить телефон! Надеюсь, хозяйка не забудет. 👧Он тоже войдет.
Ну а в квадратную войдет гораздо больше!
👍12❤4
Итак, она звалась Наташка!
Потому что с ромашкой. Логично?
И вообще похожа. Нет?
Девчонок на картинках у меня много. Шить, конечно, всех подряд не буду, и уж имена придумывать не моя задача, а будущей хозяйки.
Выкройка другая. Она на молнии, и бочок у нее равномерной ширины. Бочок этот называется умным сумочным словом бОтан, но вы, прочитав, можете его благополучно забыть. Я сама его не так давно выучила, поэтому "блещу интеллектом". 😂
Размер 18х20, донышко (ботан) 4см по всему периметру. Внутри большой карман.
И на попе у Наташки тоже карман.
2700 плюс доставка.
Я откликаюсь в комментариях и здесь
@karamnova_elena
Потому что с ромашкой. Логично?
И вообще похожа. Нет?
Девчонок на картинках у меня много. Шить, конечно, всех подряд не буду, и уж имена придумывать не моя задача, а будущей хозяйки.
Выкройка другая. Она на молнии, и бочок у нее равномерной ширины. Бочок этот называется умным сумочным словом бОтан, но вы, прочитав, можете его благополучно забыть. Я сама его не так давно выучила, поэтому "блещу интеллектом". 😂
Размер 18х20, донышко (ботан) 4см по всему периметру. Внутри большой карман.
И на попе у Наташки тоже карман.
2700 плюс доставка.
Я откликаюсь в комментариях и здесь
@karamnova_elena
❤8👍1