Фуф, ну и понаписала...
Вам чтива на вечер, а я можно пойду поработаю? 🤣🤣
Про отзыв чуть позже.
Вам чтива на вечер, а я можно пойду поработаю? 🤣🤣
Про отзыв чуть позже.
👍6
Да! Забыла сказать!
Печать на ткани картинок с этого, собственно, и началась.
В типографии теперь никаких проблем! 😊
Ну, кроме той, что заказ надо делать большой...🙈
Печать на ткани картинок с этого, собственно, и началась.
В типографии теперь никаких проблем! 😊
Ну, кроме той, что заказ надо делать большой...🙈
Вот... Погодка-то шепчет!
Я даже отменила так нужный мне визит к стоматологу, потому что докопаться до машины к сроку не успела б.
Но надо отвезти заказы на почту, тоже не сильно горит, но у собакенов кончился корм...
И ты, такая, вся в мыле, в сползшей на глаза шапке, машешь лопатой. Звонок.
И щебечущий голосок: "Здравствуйте, я Анна - директор сети клиник лазерной эпиляции!" Трям-пам-пам.
Я бы послала в... и на..., но понимаю, что автоматическая рассылка. Послала им мысленно. Как думаете, дойдёт?🤣
Я даже отменила так нужный мне визит к стоматологу, потому что докопаться до машины к сроку не успела б.
Но надо отвезти заказы на почту, тоже не сильно горит, но у собакенов кончился корм...
И ты, такая, вся в мыле, в сползшей на глаза шапке, машешь лопатой. Звонок.
И щебечущий голосок: "Здравствуйте, я Анна - директор сети клиник лазерной эпиляции!" Трям-пам-пам.
Я бы послала в... и на..., но понимаю, что автоматическая рассылка. Послала им мысленно. Как думаете, дойдёт?🤣
🤣8👍2
Ланчматы с картинами Томаса Кинкейда.
Заказ уже поехал к хозяйке.
Огромное спасибо заказчице за терпение и ожидание - когда будет ткань отпечатана, и будет ли... 🤔
#ланчматы
Заказ уже поехал к хозяйке.
Огромное спасибо заказчице за терпение и ожидание - когда будет ткань отпечатана, и будет ли... 🤔
#ланчматы
👍11😍8
Елена!
Где написать отзыв я так и не поняла....пишу вам с фотографией вашего прекрасного творения....настал день когда эмоции улеглись, праздник отгуляли прошло время и можно проанализировать.
Спасибо Вам , такая память и душевность это именно тот подарок который необходим в такой семейный праздник и в наше время суеты и редких встреч. Конечно родителей и гостей тронуло всем говорили ах какие вы молодцы, а я хочу сказать эти тёплые слова Вам! Ах какая вы молодец! Что были не безразличны, что погрузилась в историю нашей семьи, что прониклись важностью события для нас. Именно такими и должны быть люди которые любят свое дело , люди профессионалы. С такими людьми как Вы Елена дело иметь сплошное удовольствие и колоссальная отдача !
СПАСИБО ВЫ СДЕЛАЛИ НАМ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК , ПОДАРОК ВАЖНЫЙ И С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Елена не знала куда писать , написала везде где увидела что можно воткнуть фото и текст. Еще хочу Вас поблагодарить что вы на 100% занимались этой работой сами, моя проблема была только в том что я скинула фотографии и больше я не знала никаких хлопот, просто работа под ключ! Мало то ещё какой приятный собеседник, чуткий но в то же время конкретный человек без лишних вступлений и лирики. Чётко по делу . Благодарю Вас сто тысяч раз за вашу прекрасную работу! За вашу чудесную работу !
Где написать отзыв я так и не поняла....пишу вам с фотографией вашего прекрасного творения....настал день когда эмоции улеглись, праздник отгуляли прошло время и можно проанализировать.
Спасибо Вам , такая память и душевность это именно тот подарок который необходим в такой семейный праздник и в наше время суеты и редких встреч. Конечно родителей и гостей тронуло всем говорили ах какие вы молодцы, а я хочу сказать эти тёплые слова Вам! Ах какая вы молодец! Что были не безразличны, что погрузилась в историю нашей семьи, что прониклись важностью события для нас. Именно такими и должны быть люди которые любят свое дело , люди профессионалы. С такими людьми как Вы Елена дело иметь сплошное удовольствие и колоссальная отдача !
СПАСИБО ВЫ СДЕЛАЛИ НАМ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК , ПОДАРОК ВАЖНЫЙ И С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Елена не знала куда писать , написала везде где увидела что можно воткнуть фото и текст. Еще хочу Вас поблагодарить что вы на 100% занимались этой работой сами, моя проблема была только в том что я скинула фотографии и больше я не знала никаких хлопот, просто работа под ключ! Мало то ещё какой приятный собеседник, чуткий но в то же время конкретный человек без лишних вступлений и лирики. Чётко по делу . Благодарю Вас сто тысяч раз за вашу прекрасную работу! За вашу чудесную работу !
🔥17❤🔥1
В работе.
Будут наволочки 50х50, 3 штуки. Картинки побольше тех, что напечатала на ланчматы, и они другие. Вообще все разные заказала по штучке в этот раз.
Вот только с фоном определюсь. У каждого свои "за".
А вы что скажете?
Будут наволочки 50х50, 3 штуки. Картинки побольше тех, что напечатала на ланчматы, и они другие. Вообще все разные заказала по штучке в этот раз.
Вот только с фоном определюсь. У каждого свои "за".
А вы что скажете?
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Картинки на ткани могут быть готовыми, их можно печатать, или создавать из лоскутков.
А можно рисовать иглой.
Свободно-ходовая стежка. Ткань, нитки и движения рук...
А можно рисовать иглой.
Свободно-ходовая стежка. Ткань, нитки и движения рук...
❤10🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так начинается теперь каждое утро...
Мартина приходится брать в дом, ибо эта неугомонная рыжуля сгрызла ему один поводок, взялась за второй, а в отсутствие оного таскает Мартина за ошейник.
Что с этим делать пока непонятно, ему давно пора в будку. Без привязи нельзя - ещё ж кошки!
Мартина приходится брать в дом, ибо эта неугомонная рыжуля сгрызла ему один поводок, взялась за второй, а в отсутствие оного таскает Мартина за ошейник.
Что с этим делать пока непонятно, ему давно пора в будку. Без привязи нельзя - ещё ж кошки!
😁5❤3🤣2
Мы подумали, и я решила... 😂
Сделать оставшиеся картинки с таким фоном. Это будут ланчматы.
Вернее, уже есть, они готовы.
А, кстати, почему количество тарелок в сервизах, стаканов в наборах и проч. измеряется дюжинами и полудюжинами?
Пошла гуглить.
Думаю, подробно вы и сами найдете, если будет интересно.
Тут и эпоха Петровских преобразований, и удобный счет на дюжины, и двенадцатеричная система счислений, придуманная еще шумерами.
Счет по пальцам - если исключить большой, на оставшихся четырех пальцах 12 фаланг.
Количество готовых ланчматов у меня получилось не кратно 6.
Шесть уехали, 10 осталось. Ну... сколько помещалось на макете с картинами.
Поэтому можно выбирать не набором, а хоть поштучно.
#ланчматы
Сделать оставшиеся картинки с таким фоном. Это будут ланчматы.
Вернее, уже есть, они готовы.
А, кстати, почему количество тарелок в сервизах, стаканов в наборах и проч. измеряется дюжинами и полудюжинами?
Пошла гуглить.
Думаю, подробно вы и сами найдете, если будет интересно.
Тут и эпоха Петровских преобразований, и удобный счет на дюжины, и двенадцатеричная система счислений, придуманная еще шумерами.
Счет по пальцам - если исключить большой, на оставшихся четырех пальцах 12 фаланг.
Количество готовых ланчматов у меня получилось не кратно 6.
Шесть уехали, 10 осталось. Ну... сколько помещалось на макете с картинами.
Поэтому можно выбирать не набором, а хоть поштучно.
#ланчматы
🔥6❤2
Картинки все разные. Кому будет нужно - покажу все для выбора.
Кстати, доверять Гуглу и Яндексу на все 💯 я бы тоже не стала.
Когда я искала Томаса Кинкейда и почти закончила макет, оказалось, что несколько картин вовсе других художников.
Но уже время поджимало, как мне кажется, все в одном стиле, и переделывать не стала.
Картинки чуть темней, чем получились на фото.
Размер ланчмата 30*40 см, цена 1600 р.
#ланчматы
Кстати, доверять Гуглу и Яндексу на все 💯 я бы тоже не стала.
Когда я искала Томаса Кинкейда и почти закончила макет, оказалось, что несколько картин вовсе других художников.
Но уже время поджимало, как мне кажется, все в одном стиле, и переделывать не стала.
Картинки чуть темней, чем получились на фото.
Размер ланчмата 30*40 см, цена 1600 р.
#ланчматы
🔥7
Моя прррееелееесть...
Одна моя замечательная и очень терпеливая заказчица ждет, когда я возьмусь за работу. Что это будет, будет ли и как получится пока не скажу.
Скажу только, что на заказ работаю по частичной предоплате, но тут я даже не заикнулась. Надо было проверить идею.
Дело в том, что там будут чудесные картинки, и к ним я делала несколько подходов. Всё не то и не так. Любая контрастная рамка, и картинка как птичка в клетке, ну не живая просто! Значит, надо попробовать ее "растворить", и с этим справятся только батики.
Взяла картинки, села у компьютера выбрать 5-6 штучек и увлеклась... 😂
Кстати, некоторых маловато будет. Пошла сделала дозаказ.
ТканиМаркет - ждите. 🙈
Одна моя замечательная и очень терпеливая заказчица ждет, когда я возьмусь за работу. Что это будет, будет ли и как получится пока не скажу.
Скажу только, что на заказ работаю по частичной предоплате, но тут я даже не заикнулась. Надо было проверить идею.
Дело в том, что там будут чудесные картинки, и к ним я делала несколько подходов. Всё не то и не так. Любая контрастная рамка, и картинка как птичка в клетке, ну не живая просто! Значит, надо попробовать ее "растворить", и с этим справятся только батики.
Взяла картинки, села у компьютера выбрать 5-6 штучек и увлеклась... 😂
Кстати, некоторых маловато будет. Пошла сделала дозаказ.
ТканиМаркет - ждите. 🙈
🔥7
Мода на фей, точнее, на детские одеяла с ними, очень циклична, как и на всё, впрочем.
Сколько я их сшила, включая своей внучке... А действительно, сколько?🤔 Посчитаю на досуге.
Я сама то увлекалась и искала ткани, то остывала. Принты мелкие и крупные, разных цветов, одни мне нравятся, другие нет...
Я давно думала - ревизию сделать надо. Предложить: кому надо - сошью. Никому не надо шить - продам эти панели и забуду. У меня тканей на 350 лет непрерывной работы!
И вот очередной заказ на стадии обсуждения. Про фей. Он, может, и не состоится, а ревизию сделала, полдня искала...
На фото одеяла, сшитые во время очередного феечного бума почти подряд, и уже имеют своих маленьких хозяек.
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
Сколько я их сшила, включая своей внучке... А действительно, сколько?🤔 Посчитаю на досуге.
Я сама то увлекалась и искала ткани, то остывала. Принты мелкие и крупные, разных цветов, одни мне нравятся, другие нет...
Я давно думала - ревизию сделать надо. Предложить: кому надо - сошью. Никому не надо шить - продам эти панели и забуду. У меня тканей на 350 лет непрерывной работы!
И вот очередной заказ на стадии обсуждения. Про фей. Он, может, и не состоится, а ревизию сделала, полдня искала...
На фото одеяла, сшитые во время очередного феечного бума почти подряд, и уже имеют своих маленьких хозяек.
#лоскутноеодеяло
#детскоеодеяло
🔥7❤3🦄2
Что отвечать?
Вот когда к тебе приходят и, хорошо если скажут "здрассти", и сразу: "мне надо то-то и то-то, когда будет готово"?
На какой-то момент всегда впадаю в ступор.
Потом, конечно, объясняю, что очередь, что вот эти вот граждане отнимают массу времени. Оно, конечно, никому не интересно, но это мое время и моя жизнь.
Мы с заказчиками прекрасно ладим, кому срочно - не судьба, ищет другого мастера, кто готов подождать - прекрасно, споёмся!
А времени все меньше свободного. Погулять и накормить увеличившееся стадо.
Подождать, пока поедят кошки, чтобы у них не слопали собаки. Потом подождать чтоб поели собаки, чтобы вороны не слопали у них и у кошек.
До чего ж наглые, сидят ждут, только я за дверь...
А сейчас совсем обнаглели, летают над замерзшими прудами низко, дразнят собак, а на прудах уже сплошные полыньи. Глаз да глаз нужен.
А вы говорите...
Вот когда к тебе приходят и, хорошо если скажут "здрассти", и сразу: "мне надо то-то и то-то, когда будет готово"?
На какой-то момент всегда впадаю в ступор.
Потом, конечно, объясняю, что очередь, что вот эти вот граждане отнимают массу времени. Оно, конечно, никому не интересно, но это мое время и моя жизнь.
Мы с заказчиками прекрасно ладим, кому срочно - не судьба, ищет другого мастера, кто готов подождать - прекрасно, споёмся!
А времени все меньше свободного. Погулять и накормить увеличившееся стадо.
Подождать, пока поедят кошки, чтобы у них не слопали собаки. Потом подождать чтоб поели собаки, чтобы вороны не слопали у них и у кошек.
До чего ж наглые, сидят ждут, только я за дверь...
А сейчас совсем обнаглели, летают над замерзшими прудами низко, дразнят собак, а на прудах уже сплошные полыньи. Глаз да глаз нужен.
А вы говорите...
❤6👍5