Лавандовый пэчворк Елена Карамнова pinned «Напоминаю, @karamnova_elena Сюда пишем в личку.»
Сегодня 10 февраля.
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
🍾12❤4👏4🎉3
Я бегаю фотографирую 2 заказа, а муж возмущается, почему его не запечатлевают и не ведут репортаж! 🤣
Вы думаете, это еще вчера?
Нет, это сегодня!🙊
У нас хворосты.
Всё, всё, больше не спамлю вас вкусняшками.
Вы думаете, это еще вчера?
Нет, это сегодня!🙊
У нас хворосты.
Всё, всё, больше не спамлю вас вкусняшками.
👍8❤5😁1
О! Какой у меня хороший повод есть рассказать про другую рубиновую свадьбу!
Этих замечательных людей я не знала, но теперь, кажется, узнаю в любой толпе!
Это был заказ. Сложный и долгий. И я не устаю благодарить мудрую заказчицу, подумавшую о подарке родителям очень заблаговременно. Больше, чем за год.
Полтора? Напомните, пожалуйста, Саш, если читаете.
Этих замечательных людей я не знала, но теперь, кажется, узнаю в любой толпе!
Это был заказ. Сложный и долгий. И я не устаю благодарить мудрую заказчицу, подумавшую о подарке родителям очень заблаговременно. Больше, чем за год.
Полтора? Напомните, пожалуйста, Саш, если читаете.
❤4
Более подробно я писала несколько лет тому назад на Ярмарке мастеров.
Так что если читали - этот опус можете смело пропускать.
Нет, можно было б показать сразу результат, потом присовокупить обалденский отзыв, но этот заказ круто изменил мне направление в творчестве. Нет, даже не так - добавил нового.
Я постараюсь ужать рассказ как могу максимально. Но трудно, когда заказ с приключениями.
Так что если читали - этот опус можете смело пропускать.
Нет, можно было б показать сразу результат, потом присовокупить обалденский отзыв, но этот заказ круто изменил мне направление в творчестве. Нет, даже не так - добавил нового.
Я постараюсь ужать рассказ как могу максимально. Но трудно, когда заказ с приключениями.
❤3