Ваню и Ольгу пережили, кто там следующий? 🤣
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
❤12🔥1
Былая роскошь...
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
❤🔥5🔥2
А это остатки былой роскоши.
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
❤7👍4
Лавандовый пэчворк Елена Карамнова pinned «Напоминаю, @karamnova_elena Сюда пишем в личку.»
Сегодня 10 февраля.
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
У нас годовщина, страшно сказать какая!
Это была серебряная. Гости, ресторан и все такое...
С сегодняшней фоток не будет - зубья не доделаны, голова еще не мыта, фарш не прокручен...
У нас была традиция жарить чебуреки с друзьями в этот день. Решили возобновить.
Никакого ресторана, красивого платья, туфель на каблуках - упаси боже.
Домашние одежки, сапоги на теплые носки и только свои.
Голову придется помыть, конечно.🙈
А в остальном, я заявила, что сегодня валяюсь на диване, задрав ноги.
Не дадут ведь, но попытка - не пытка.
У нас рубиновая - 40 лет!
🍾12❤4👏4🎉3
Я бегаю фотографирую 2 заказа, а муж возмущается, почему его не запечатлевают и не ведут репортаж! 🤣
Вы думаете, это еще вчера?
Нет, это сегодня!🙊
У нас хворосты.
Всё, всё, больше не спамлю вас вкусняшками.
Вы думаете, это еще вчера?
Нет, это сегодня!🙊
У нас хворосты.
Всё, всё, больше не спамлю вас вкусняшками.
👍8❤5😁1