This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блин... Работать некогда.
Смотреть со звуком. 🤣
Вот такое щястье, собсна...
Никому не надо? 😂
Смотреть со звуком. 🤣
Вот такое щястье, собсна...
Никому не надо? 😂
🥰6
Из плюсов - кошкины миски мыть не надо.
Из минусов... Ну....
Один, например.
Кастрюля каши на Мартина и кошек - на три раза. Эти сикильдявки съели кашу, по две добавки и пошли вылизали у кошек остатки.
Троглодиты! 🦕🐊
Из минусов... Ну....
Один, например.
Кастрюля каши на Мартина и кошек - на три раза. Эти сикильдявки съели кашу, по две добавки и пошли вылизали у кошек остатки.
Троглодиты! 🦕🐊
😁7
Мелочевку на заказ я не шью.
Не из вредности, а потому, что как говорят юристы, не желая браться за ваше дело - это нам экономически нецелесообразно. 😂
⠀
Резать ткани на мелочи жалко, а подбирать из остатков, чтобы все сочеталось как мне нравится, это по времени что на одну штучку, что на сотню.
Нет, сотнями я тоже не шью, а вот десяточек-другой сделаю, пусть лежит.
⠀
Потом сшить, простегать, декоративными строчками побаловаться...
⠀
Что из этого сошью - как думаете?
Не из вредности, а потому, что как говорят юристы, не желая браться за ваше дело - это нам экономически нецелесообразно. 😂
⠀
Резать ткани на мелочи жалко, а подбирать из остатков, чтобы все сочеталось как мне нравится, это по времени что на одну штучку, что на сотню.
Нет, сотнями я тоже не шью, а вот десяточек-другой сделаю, пусть лежит.
⠀
Потом сшить, простегать, декоративными строчками побаловаться...
⠀
Что из этого сошью - как думаете?
👍3
Ну вот, готово, запаслась.
Я писала, что на заказ мелочевку не шью. Но тут совпало. Заказали штучку, и в голове вертелось - надо бы...
Пришлось подождать, зато уже был выбор. А когда есть выбор, тут уже не штучку возьмешь, а... Не важно.
Универсальные чехольчики. Хотите очки, хотите мобильник храните. Сама пользуюсь, поэтому делаю закрывающимися, в сумке не выскользнут.
1150 р. - да, новая цена. Старая не перекрывала стоимость катушки ниток. 🙈
Это опять была мистика. 200 раз перекопавши коробку с обрезками...
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
Я писала, что на заказ мелочевку не шью. Но тут совпало. Заказали штучку, и в голове вертелось - надо бы...
Пришлось подождать, зато уже был выбор. А когда есть выбор, тут уже не штучку возьмешь, а... Не важно.
Универсальные чехольчики. Хотите очки, хотите мобильник храните. Сама пользуюсь, поэтому делаю закрывающимися, в сумке не выскользнут.
1150 р. - да, новая цена. Старая не перекрывала стоимость катушки ниток. 🙈
Это опять была мистика. 200 раз перекопавши коробку с обрезками...
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
🔥8
Я обнаружила, что предыдущие 199 раз в упор не видела полосочки своих любимейших лавандовых и цветочных тканей.
Куда глаза мои глядели?
Так появились чехольчики с лавандовыми тканями разными, цветочные и с розами.
Теперь уж точно все использовала, больше нету. Честно.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
Куда глаза мои глядели?
Так появились чехольчики с лавандовыми тканями разными, цветочные и с розами.
Теперь уж точно все использовала, больше нету. Честно.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
🔥9
Бирюзовых тканей у меня много, люблю их сочетать то с лавандовым, то с бежево-коричневым.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
🔥11
А вот эта ткань, купленная как всегда по принципу "нада" и пусть будет...
Ни на что не годилась мне. Бабушка моя, портниха, называла такие ткани (и не только ткани) - не пришей кобыле хвост.
Смотрела, смотрела... Рискнула. А вот когда ее по чуть-чуть, вроде и ничего.
Фуф... Надеюсь, чехольчиков-очечников мне хватит надолго.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
Ни на что не годилась мне. Бабушка моя, портниха, называла такие ткани (и не только ткани) - не пришей кобыле хвост.
Смотрела, смотрела... Рискнула. А вот когда ее по чуть-чуть, вроде и ничего.
Фуф... Надеюсь, чехольчиков-очечников мне хватит надолго.
#лоскутныйочечник
#чехолдлямобильника
👍8👏4
Каждый день себе говорю - публикации надо делать пораньше. Но...
Собаки-кошки, гулёжки-кормёжки, снег почистить, пошить немножко, и бац! Уже поздний вечер. Они уже просятся гулять, я иду с лопатой чистить снег, открываю ворота, чтоб побегали, то-сё... Уже и спать пора.
Мартин, и сопровождающие еголица морды. Все уже, морды наши. Не уйдут.
Собаки-кошки, гулёжки-кормёжки, снег почистить, пошить немножко, и бац! Уже поздний вечер. Они уже просятся гулять, я иду с лопатой чистить снег, открываю ворота, чтоб побегали, то-сё... Уже и спать пора.
Мартин, и сопровождающие его
❤7
Ваню и Ольгу пережили, кто там следующий? 🤣
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
Снег ослепительный, искрящийся.
Вхожу в дом и ничего не вижу, пока глаза не привыкнут.
❤12🔥1
Былая роскошь...
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
Таких ковриков из тканей моей любимой коллекции было несколько.
Коллекции уже не то чтоб нет, есть, очень неполная.
Фото из архива.
❤🔥5🔥2
А это остатки былой роскоши.
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
И не архивные, а свежеиспечённые. Из той же коробки достала остатки, подумала - и чего храню эти кусочки? Их мало, ничего толкового не сошьешь.
И махнула прихватки. Красивущие получились, чего уж... 😇
Комплект из двух штук, одна поярче, вторая... Тоже не бледная.😂
4 комплекта всего получилось, и больше не повторю.
1000 р за пару.
#лоскутныеприхватки
❤7👍4